Relação de inscritos na seleção para Aprendiz Santa Casa de Misericórdia de Sobral – Edital 2018.4

SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL

FILIADA À CONFEDERAÇÃO DAS MISERICÓRDIAS DO BRASIL
Rua Antônio Crisóstomo de Melo, 919 – Fone: 3112-0400
CNPJ. 07.818.313/0001-09
Sobral-Ceará – CEP: 62010-550

EDITAL Nº 2018.4

SELEÇÃO PARA JOVEM APRENDIZ

Sobral, 01 de agosto de 2018.

O Serviço de Gestão de Recursos Humanos da Santa Casa de Misericórdia de Sobral/CE, em parceria com a Educação Permanente -DEPE, vem informar aos inscritos na seleção para Jovem Aprendiz edital 2018.4 os locais e horários que serão realizas as provas.

LOCAL E DATA DAS PROVAS
Data para a realização das provas: 26 de agosto de 2018 (domingo)
Horário: 08 horas – chegar no local de provas 01 (uma) hora de antecedência.
Data para divulgação dos aprovados na 1ª fase: 29 de agosto 2018

A data para realização das entrevistas será divulgada no dia 29 de agosto de 2018

Como chega – Local para realização da provas – Universidade Federal do Ceará – UFC Campus Odontologia
Endereço: R. Cel. Estanislau Frota – Centro, Sobral – CE, 62010-560 (no prédio da antiga Fábrica de Tecidos)

Veja no mapa como chegar ao local de prova.

CONFIRA SUA INSCRIÇÃO NA RELAÇÃO ABAIXO:

SALAS NOME
AUDITÓRIO ADARIAS MOREIRA RIPARDO NETO
AUDITÓRIO ADEILSON PEREIRA PONTE
AUDITÓRIO ADELANE CARNEIRO NASCIMENTO
AUDITÓRIO ADRIELLE FERREIRA LEITAO
AUDITÓRIO ADRIELY DE OLIVEIRA SOUSA
AUDITÓRIO AIRES LOPES DUARTE
AUDITÓRIO AIRTON SENNA FERREIRA FARRAPO
AUDITÓRIO ALAN KELVEN LIRA DE SOUSA
AUDITÓRIO ALAN LUCAS NASCIMENTO DO VALE
AUDITÓRIO ALANA ARAUJO LOURENÇO
AUDITÓRIO ALEX BRENER GADELHA DO NASCIMENTO
AUDITÓRIO ALEX CORDEIRO LIRA
AUDITÓRIO ALEX SALES DE OLIVEIRA
AUDITÓRIO ALICE MARIA CHAGAS FARRAPO
AUDITÓRIO ALINE NASCIMENTO SILVA
AUDITÓRIO ALINE SILVA ALVES
AUDITÓRIO ALIPIO AUGUSTO SOUSA DE ALBUQUERQUE
AUDITÓRIO ALISSON ALVES GALVÃO
AUDITÓRIO ALVARO ANTONIO ARAUJO DOMINGUES
AUDITÓRIO AMANDA DA SILVA GADELHA
AUDITÓRIO AMANDA SOUSA DOS SANTOS
AUDITÓRIO ANA ALICE ALVES ALBUQUERQUE
AUDITÓRIO ANA ALICE FERREIRA DA SILVA
AUDITÓRIO ANA ALICE FIRMO OLIVEIRA
AUDITÓRIO ANA CARLA DOS SANTOS AVELINO
AUDITÓRIO ANA CAROLINA MORAIS DE SOUSA
AUDITÓRIO ANA CAROLINE CRUZ DE SOUSA
AUDITÓRIO ANA CLARA DA SILVA ARRUDA
AUDITÓRIO ANA CLARA DOS SANTOS ALVES
AUDITÓRIO ANA CLARA RODRIGUES DE SOUSA
AUDITÓRIO ANA DANIELLE VASCONCELOS
AUDITÓRIO ANA EMILLY DA SILVA SANTOS
AUDITÓRIO ANA GLAUCIA SILVA ARAUJO
AUDITÓRIO ANA KAROLAINE GONCALVES DA SILVA
AUDITÓRIO ANA KAROLYNNE DE SOUSA COSTA
AUDITÓRIO ANA KAUANY EUFRASIO DA SILVA
AUDITÓRIO ANA KECIA MAGALHAES DA SILVA
AUDITÓRIO ANA KELLY DE LIMA ORTENCIO
AUDITÓRIO ANA KELLY SILVA CARVALHO
AUDITÓRIO ANA LIDIA SILVA RIBEIRO
AUDITÓRIO ANA LUIZA GOMES ARAÚJO
AUDITÓRIO ANA MARIA SALES SOUSA
AUDITÓRIO ANA PATRICIA RIBEIRO MATOS
AUDITÓRIO ANA PAULA ALVES ALBUQUERQUE
AUDITÓRIO ANA PAULA DOS SANTOS SOUSA
AUDITÓRIO ANA SHIRLY DA SILVA DUARTE
AUDITÓRIO ANA TAIRES DE OLIVEIRA XAVIER
AUDITÓRIO ANAISSE DE OLIVEIRA SILVA
AUDITÓRIO ANDERSON DE LIMA CHAVES
AUDITÓRIO ANDERSON NASCIMENTO FARIAS
AUDITÓRIO ANDERSON SOUSA RODRIGUES
AUDITÓRIO ANDERSON TEIXEIRA LIMA
AUDITÓRIO ANDRE MESQUITA DUARTE
AUDITÓRIO ANDRE TAVARES DO NASCIMENTO FILHO
AUDITÓRIO ANDRE VIEIRA SILVA
AUDITÓRIO ANDREINA ADALGISA OLIVEIRA GOMES
AUDITÓRIO ANDRESSA DA SILVA DOURADO
AUDITÓRIO ANDRESSA KELLY NASCIMENTO CARVALHO
AUDITÓRIO ANDRESSA MENDES LIMA
AUDITÓRIO ANDRESSA SANTOS AGUIAR
AUDITÓRIO ANDREZA DE AGUIAR SILVA
AUDITÓRIO ANDREZA DO NASCIMENTO BATISTA
AUDITÓRIO ANDREZA RAMOS ARAUJO
AUDITÓRIO ANDREZA SILVA COSTA
AUDITÓRIO ANDRINE DIAS COSTA
AUDITÓRIO ANELI EUGENIO SAMPAIO
AUDITÓRIO ANGELA MARIA DE SOUSA SILVA
AUDITÓRIO ANGELICA CRISTINA XAVIER
AUDITÓRIO ANNA GABRYELLA VASCONCELOS MENDES
AUDITÓRIO ANNA LUIZA DOS SANTOS MENDES
AUDITÓRIO ANTONIA CLEUDIANE ANDRADE REINALDO
AUDITÓRIO ANTONIA LAILA DE SOUZA
AUDITÓRIO ANTONIA MICKAELLE LOPES FERREIRA
AUDITÓRIO ANTONIO GUILHERME GOMES SOUSA
AUDITÓRIO ANTONIO JARDEL JARDELINO FARIAS
AUDITÓRIO ANTÔNIO JOSÉ HOLANDA FERREIRA
AUDITÓRIO ANTONIO LEIVI DA SILVA RODRIGUES
AUDITÓRIO ANTONIO LIVIO CANDIDO SEVERIANO
AUDITÓRIO ANTONIO MARCOS CARDOSO DA SILVA
AUDITÓRIO ANTONIO RONALDO ARAUJO SILVA
AUDITÓRIO ARIANA DA SILVA NASCIMENTO
AUDITÓRIO ARISTIDES CIRO DOS SANTOS
AUDITÓRIO ATHYRSON MACHADO BEZERRA
AUDITÓRIO BARBARA CAVALCANTE DA SILVA
AUDITÓRIO BARBARA FERREIRA SOARES
AUDITÓRIO BARBARA RIBEIRO ALVEZ
AUDITÓRIO BENAIAS DA COSTA BENEDITO
AUDITÓRIO BIANCA DO NASCIMENTO GREGORIO
AUDITÓRIO BIANCA PEREIRA DE OLIVEIRA
AUDITÓRIO BLENDA WILLYAMS MESQUITA TORRES
AUDITÓRIO BRENDA CAVALCANTE AIRES
AUDITÓRIO BRENDA DE ARAUJO ALVES
AUDITÓRIO BRENO BRITO SOUZA
AUDITÓRIO BRUNA DA SILVA BARROS
AUDITÓRIO BRUNA DIAZ LINHARES
AUDITÓRIO BRUNA KELLY MANÇO DA SILVA
AUDITÓRIO BRUNA MARA PAIVA LIMA
AUDITÓRIO BRUNA SILVA ALCANTARA
AUDITÓRIO BRUNA VALERIA SOARES DA SILVA
AUDITÓRIO BRUNO DOS SANTOS CASTRO
AUDITÓRIO CAMILA ARRUDA RODRIGUES
AUDITÓRIO CAMILA VIANA DE SOUZA
AUDITÓRIO CARLOS DANIEL FERREIRA CARNEIRO
AUDITÓRIO CARLOS EDUARDO DE SOUSA GOMES
AUDITÓRIO CARLOS JONATHAN BRAGA LIMA
AUDITÓRIO CAROLAYNE DO NASCIMENTO SOUZA
AUDITÓRIO CAROLINA LIRA DE SOUSA DA SILVA
AUDITÓRIO CAUBI ALVES BRAGA
AUDITÓRIO CHALANA ROCHA SOUSA
AUDITÓRIO CICERO WODSON GALDINO
AUDITÓRIO CINTIA DE SOUSA ALVES
AUDITÓRIO CLARA BARBOSA DE PAULA
AUDITÓRIO CLAUDIANE ASSIS DA SILVA
AUDITÓRIO CLECIO RODRIGUES DE SOUSA
AUDITÓRIO CLEONICE SOUZA ALBUQUERQUE
AUDITÓRIO CLEUTON DE SOUZA NASCIMENTO
AUDITÓRIO CRISLANDIA SILVA DE SOUSA ALVES
AUDITÓRIO CRISLENE NEVES DE MARIA
AUDITÓRIO CRISTINA ERIKA SOUZA FERREIRA
AUDITÓRIO CRISTYAN LUIZ MATOS DE JESUS
AUDITÓRIO CRYSTIAN GABRIEL DE MORAES CARVALHO
AUDITÓRIO DANIEL LOPES DO NASCIMENTO
AUDITÓRIO DANIELE DE MELO PEREIRA
AUDITÓRIO DANIELLE LIMA CAVALCANTE
AUDITÓRIO DARLAN SOARES SALES
AUDITÓRIO DARLANE RODRIGUES FERNANDES
AUDITÓRIO DAVID DE PAIVA PORFIRIO
AUDITÓRIO DAVID NOBRE DA SILVA
AUDITÓRIO DAVID SILVA FRUTUOSO
AUDITÓRIO DAVILA DA COSTA VIEIRA
AUDITÓRIO DAVILA DUARTE VIANA
AUDITÓRIO DAVILLA KINDALY DE AGUIAR SOUSA
AUDITÓRIO DEBORA SIMEIA DE MARIA PEREIRA
AUDITÓRIO DEBORAH CHRISTIE CAVALCANTE HENRIQUE
AUDITÓRIO DEBORAH CRISTINA DUARTE CORDEIRO
AUDITÓRIO DENILSON DE PAULA SILVA
AUDITÓRIO DENILSON DO NASCIMENTO MESQUITA
AUDITÓRIO DEUZIRENE GOMES DOS SANTOS
AUDITÓRIO DIANA KELLY SILVA RODRIGUES
AUDITÓRIO DORENICE DE OLIVEIRA GOMES
AUDITÓRIO EDUARDO MESQUITA DE PAULA
AUDITÓRIO EDVANIA PRADO FIRMINO
AUDITÓRIO ELANNE PEREIRA DA SILVA
AUDITÓRIO ELAYNE CHRISTINA FERREIRA MAIA
AUDITÓRIO ELAYNE CRISTINA SILVA DE LIMA
AUDITÓRIO ELBER MENDES LEITÃO
AUDITÓRIO ELIAMARA GOMES GARCIA
AUDITÓRIO ELISIANE DE SOUSA BRAZ
AUDITÓRIO ELTON FERREIRA ALCANTARA
AUDITÓRIO EMANUELA CHIRLEY FERNANDES
AUDITÓRIO EMANUELLE DE AZEVEDO DUARTE
AUDITÓRIO EMANUELLE DE SOUSA GUEDES
AUDITÓRIO EMANUELLLE DOURADO DE MESQUITA
AUDITÓRIO ERIKA DO NASCIMENTO TEIXEIRA
AUDITÓRIO ERIKA KETLEN DO NASCIMENTO COSTA
AUDITÓRIO ERINALBA SOUSA MENDES
AUDITÓRIO ERIVANESSA DO NASCIMENTO SILVA
AUDITÓRIO ERMESON ARAUJO GOMES
AUDITÓRIO EUDES DA PONTE SILVA FILHO
AUDITÓRIO EVA LOPES DE SOUSA
AUDITÓRIO EVANIR DA SILVA DOS SANTOS
AUDITÓRIO EVELINE MARA SILVA SANTOS
AUDITÓRIO EVERTON COSTA DOS SANTOS
AUDITÓRIO EVILANIA DE ALMEIDA ALCANTARA
AUDITÓRIO FABIANA DE OLIVEIRA SOUSA
AUDITÓRIO FATIMA PAMELA DO NASCIMENTO
AUDITÓRIO FELIPE COSTA ARAUJO
AUDITÓRIO FELIPE DE PAIVA FLORENCIO
AUDITÓRIO FELIPE ENZO SOARES DE PAULA
AUDITÓRIO FELIPE GOMES TORRES
AUDITÓRIO FELIPE LIMA DE SOUSA
AUDITÓRIO FERNANDA JESSICA FERREIRA DE SOUSA
AUDITÓRIO FERNANDA MARIA LIMA FERNANDES
AUDITÓRIO FLAVIO VIANA FERREIRA
AUDITÓRIO FRANCISCA ALESSANDRA JANUARIO DE NASCIMENTO
AUDITÓRIO FRANCISCA ANAISA MUNIZ DA SILVA
AUDITÓRIO FRANCISCA CIDIANE CORDEIRO NASCIMENTO
AUDITÓRIO FRANCISCA CINTHIA CORDEIRO NASCIMENTO
AUDITÓRIO FRANCISCA DENISLANE DINIZ COSTA
AUDITÓRIO FRANCISCA EDUARDA VASCONCELOS SOUSA
AUDITÓRIO FRANCISCA ERIVANIA MENDES DIAS
AUDITÓRIO FRANCISCA GESIANY XAVIER DIAS
AUDITÓRIO FRANCISCA GLAUCIVANIA ALVES RIPARDO
AUDITÓRIO FRANCISCA JOANA HOLANDA DE LIMA
AUDITÓRIO FRANCISCA JOICE DE SOUSA
AUDITÓRIO FRANCISCA KEURY TELES NUNES
AUDITÓRIO FRANCISCA LARISSA NASCIMENTO MOREIRA
AUDITÓRIO FRANCISCA LAVINIA SOUSA SILVA
AUDITÓRIO FRANCISCA LUCIELE RODRIGUES SILVA
AUDITÓRIO FRANCISCA MAURIENE SOUSA
AUDITÓRIO FRANCISCA OZETIANA TAVEIRA ANDRADE
AUDITÓRIO FRANCISCA SANDRIELE DE VASCONCELOS
AUDITÓRIO FRANCISCA THAIANE NAZARIO DE PAULA
AUDITÓRIO FRANCISCA VALDERLANIA REGINO TABOSA
AUDITÓRIO FRANCISCA VALDIENE LOURENCO NASCIMENTO
AUDITÓRIO FRANCISCA VALQUIRIA DE VASCONCELOS
AUDITÓRIO FRANCISCA VITORIA FELIX LAUREANO
AUDITÓRIO FRANCISCA VITORIA FERREIRA LOPES
AUDITÓRIO FRANCISCA VITORIA HELLEN SILVA DA COSTA
AUDITÓRIO FRANCISCO ADILSON VIEIRA RODRIGUES
AUDITÓRIO FRANCISCO ALEXANDRE DE BRITO BEZERRA
AUDITÓRIO FRANCISCO ANDERSON DIAS ARAUJO
AUDITÓRIO FRANCISCO ANDRE MEDEIROS MOITA
AUDITÓRIO FRANCISCO ARMANDO LOPES FILHO
AUDITÓRIO FRANCISCO AURIZ CUNHA COSTA
AUDITÓRIO FRANCISCO BRENO DO NASCIMENTO COSTA
AUDITÓRIO FRANCISCO BRUNO DE SOUSA
AUDITÓRIO FRANCISCO BRUNO MAIA MARQUES
AUDITÓRIO FRANCISCO BRUNO SARAIVA CIPRIANO
AUDITÓRIO FRANCISCO CLEMILTON DA SILVA
AUDITÓRIO FRANCISCO DE ASSIS CRUZ ALVES
AUDITÓRIO FRANCISCO DE ASSIS LIMA DO NASCIMENTO
AUDITÓRIO FRANCISCO DORENILDO DIAS DE OLIVEIRA
AUDITÓRIO FRANCISCO DOROTEU PONTE JÚNIOR
AUDITÓRIO FRANCISCO EDILENO SILVA ARCANJO
AUDITÓRIO FRANCISCO ELOIRTON DUARTE FURTADO
AUDITÓRIO FRANCISCO FELIPE DA SILVA GABRIEL
AUDITÓRIO FRANCISCO FERNANDO DE SOUSA
AUDITÓRIO FRANCISCO JACKSON DE SOUZA MORENO
AUDITÓRIO FRANCISCO JEFFERSON CAETANO DA SILVA
AUDITÓRIO FRANCISCO JOEL HOLANDA DO NASCIMENTO
AUDITÓRIO FRANCISCO JOHNY RODRIGUES DO NASCIMENTO
AUDITÓRIO FRANCISCO LUCAS DA SILVA GOMES
AUDITÓRIO FRANCISCO MATEUS VASCONCELOS RODRIGUES
AUDITÓRIO FRANCISCO MATHEUS MARTINS LIMA
SALA 01 FRANCISCO RAFAEL CEDRO SENA SILVA
SALA 01 FRANCISCO REGISLANDIO GOMES DO NASCIMENTO
SALA 01 FRANCISCO RENATO GRACIANO FREIRE
SALA 01 FRANCISCO RODRIGO MAIA DA SILVA
SALA 01 FRANCISCO ROMARIO DE LIMA CAETANO
SALA 01 FRANCISCO SANTIAGO FARIAS MARQUES
SALA 01 FRANCISCO SAVIO LIMA FERREIRA
SALA 01 FRANCISCO WEBSTER PEREIRA SILVA
SALA 01 FRANCIVANIA GOMES RAMOS
SALA 01 GABRIELA CARVALHO DE SOUSA
SALA 01 GABRIELE SOUSA GAMILEIRA
SALA 01 GABRIELLY SILVA MARQUES
SALA 01 GEISA DE AQUINO PAIVA
SALA 01 GEIZIANE FEIJO GOMES
SALA 01 GEORGE LUCAS SOUSA DO NASCIMENTO
SALA 01 GEORGE ROCHA  MIRANDA
SALA 01 GEORGE ROSA DE CARVALHO
SALA 01 GESSICA MARA MATIAS DE ALCANTARA
SALA 01 GESSICA RIBEIRO NOBRE
SALA 01 GESSILANE BRITO DE SOUSA
SALA 01 GILMARA DA SILVA MENDES
SALA 01 GLORIA TALITA DA SILVA PEREIRA
SALA 01 GRACE KELLY DE SOUSA DOMINGUES
SALA 01 GRACIELA LUZIA SILVA DE SOUSA
SALA 01 GUSTAVO DE LIMA FREIRE
SALA 01 HALLESLEY FREITAS PEDROSA
SALA 01 HAMANDA LEE ALVES COELHO DE ARAUJO
SALA 01 HEMMILY VITORIA ALVES MAIA
SALA 01 HIARA SOUSA DOS SANTOS
SALA 01 HUIANA ARAUJO SILVA
SALA 01 IANA MARA CHAGAS DA SILVA
SALA 01 IANA VICENTE SOARES
SALA 01 IDAIANA DIAS LINHARES
SALA 01 IGOR DOS SANTOS DE OLIVEIRA
SALA 01 INDIANAYRA BRITO DA SILVA
SALA 01 ISABELLE PORFIRIO MENDES
SALA 01 ISABELLY AMANCIO DE SOUSA
SALA 01 ISABELLY NASCIMENTO DO CARMO
SALA 01 ISIS LOPES DO NASCIMENTO
SALA 01 ISMARI ARAUJO BARBOZA
SALA 01 ITAMARA SILVA FERREIRA
SALA 01 IURI DOS SANTOS DE MESQUITA
SALA 01 IVAN LUCAS SILVA DE SOUSA
SALA 01 IVANA MARIA DA SILVA RIPARDO
SALA 01 JAID RODRIGUES DA SILVA
SALA 02 JAMILLE MIRELLE NASCIMENTO FROTA
SALA 02 JANAINA LIMA DE OLIVEIRA
SALA 02 JANIELE ALVES DE SOUSA
SALA 02 JANIELE DA MOTA DUARTE
SALA 02 JANIELE FERNANDES DIAS
SALA 02 JEFFERSON GADELHA MARTINS
SALA 02 JEFTA PEREIRA DE SOUSA
SALA 02 JENYFFER DE SOUSA SÁ
SALA 02 JERDER LUIS SALES SANTOS
SALA 02 JESSICA DO NASCIMENTO FRANÇA
SALA 02 JESSICA INGRID SILVA ARAUJO
SALA 02 JESSICA NASCIMENTO DE SOUSA
SALA 02 JOAO GUTEVAN FONTELES TEIXEIRA
SALA 02 JOÃO MARCELO DIAS DE LIMA
SALA 02 JOÃO PAULO DOS SANTOS BEZERRA
SALA 02 JOAO PAULO LOPES SILVA
SALA 02 JOAO PAULO REGINO TABOSA
SALA 02 JOAO SILVESTRE VASCONCELOS NETO
SALA 02 JOAO VICTOR DE LIMA MACHADO
SALA 02 JOÃO VICTOR DE SOUSA OLIVEIRA
SALA 02 JOAO VICTOR DE SOUSA SALES
SALA 02 JOCIANE DO NASCIMENTO SOUSA
SALA 02 JOEL MATHEUS LIMA SÁ
SALA 02 JOELINA GOMES TEODOSIO
SALA 02 JOELMA MACHADO ANGELO
SALA 02 JOHNATAN KEVIN ROCHA SILVA
SALA 02 JOHNY RALIS FONTINELE MONTE
SALA 02 JOICINARA DE SOUSA RODRIGUES
SALA 02 JONADABE PEREIRA BEZERRA
SALA 02 JONAS PAIVA DIAS
SALA 02 JORGE LUIS COSTA DUARTE
SALA 02 JOSE AIRTON CAVALCANTE OLIVEIRA FILHO
SALA 02 JOSE CARLOS GUILHERME DO NASCIMENTO
SALA 02 JOSE CARLOS PAULO CASTRO
SALA 02 JOSE CHARLES BEZERRA DE SOUZA
SALA 02 JOSE CLEMERSON QUEIROZ DOS SANTOS
SALA 02 JOSE DIEGO PEREIRA LIRA
SALA 02 JOSE IURY DE SOUZA SANTOS
SALA 02 JOSÉ LUCAS DE SOUSA OLIVEIRA
SALA 02 JOSE LUCAS FERREIRA TRAJANO
SALA 02 JOSE MATHEUS SALES FREIRE
SALA 02 JOSÉ MATHEUS SOUSA
SALA 02 JOSE OCELIO DE LIMA MARQUES
SALA 02 JOSE ROMARIO MORAIS NASCIMENTO
SALA 02 JOSE VICTOR FARRAPO DA SILVA
SALA 02 JOSE VINICIUS COSTA LIMA
SALA 02 JOSÉ VITOR SILVA SOUSA
SALA 02 JOSIANE MONTE SOUSA
SALA 02 JOSIANE NASCIMENTO DE SOUSA
SALA 02 JOSIAS DO NASCIMENTO PINTO
SALA 02 JOSIELE OLIVEIRA SILVA
SALA 02 JOYCE ANDRADE FERREIRA DO NASCIMENTO
SALA 02 JULIA APARECIDA MELO RODRIGUES
SALA 02 JULIANA DO NASCIMENTO SILVA
SALA 02 JULIO CESAR SILVA MENDES BARBOSA
SALA 02 JUNIA MARIA BRAGA DE SOUZA
SALA 02 KARILENE MENDES VICENTE
SALA 02 KARINA RODRIGUES DE LIMA
SALA 03 KARINE SILVA RODRIGUES
SALA 03 KAROLANE MUNIZ DE SOUSA
SALA 03 KAROLAYNE SUELLEN CAVALCANTE SILVA
SALA 03 KAROLLAYNE TEIXEIRA MARQUES
SALA 03 KATIELLE ROCHA SOUSA
SALA 03 KATILANE GOMES CORREIA
SALA 03 KATILANE MARIA DA SILVA
SALA 03 KAUANA  CARNEIRO MACARIO
SALA 03 KAYELEN BRENA FERREIRA PEREIRA
SALA 03 KAYLA LORAHNA DOS SANTOS BELARMINO
SALA 03 KAYLANE DA SILVA ROQUE
SALA 03 KCIELEN PAIVA OLIVEIRA
SALA 03 KEILA MARIA PEREIRA DE SOUSA
SALA 03 KELTON GOMES OLIVEIRA
SALA 03 KELVIN NASCIMENTO SALES
SALA 03 KLEBER DA SILVA CARMO
SALA 03 KLECYA LUANA OLIVEIRA DA SILVA
SALA 03 LADY DAIANE DE LIMA RUFINO
SALA 03 LAIANA DA SILVA SALES
SALA 03 LAILA MARTINS MESQUITA
SALA 03 LAIS ALMEIDA BARROS
SALA 03 LAISSA DA SILVA TEIXEIRA
SALA 03 LARA MARIA MELO ARAUJO
SALA 03 LARISSA ARAUJO DA SILVA
SALA 03 LAUDIA STEFANE DE MESQUITA MENDES
SALA 03 LAYELIA DE ASSIS PEREIRA
SALA 03 LAYLSON RODRIGUES DA SILVA
SALA 03 LEANDRA DE SOUSA
SALA 03 LEANDRO DO NASCIMENTO SOUZA
SALA 03 LEIDIANE SILVA DE OLIVEIRA
SALA 03 LEILA ALICE DA SILVA SOUSA
SALA 03 LEONARDO SILVA LIMA
SALA 03 LETICIA SILVA PEREIRA
SALA 03 LIANA LAINE HONORATO DE SOUSA
SALA 03 LINDELMIRA LAÍS DA SILVA OLIVEIRA
SALA 03 LINDIONGLEYSE MONTENEGRO SILVA
SALA 03 LIVIA MARIA OLIVEIRA DE MIRANDA
SALA 03 LIVIANE SOUSA DO NASCIMENTO
SALA 03 LORENA ALVES GALDINO RODRIGUES
SALA 03 LORUAMA PEREIRA DE SOUSA
SALA 03 LUANA CUNHA DE CARVALHO
SALA 03 LUANA DE SOUSA SILVA
SALA 03 LUANA JOYCE LIBERATO CARNEIRO
SALA 03 LUANA TELES DO NASCIMENTO
SALA 03 LUCAS DO NASCIMENTO SOUSA
SALA 04 LUCAS PEREIRA FIRMINO
SALA 04 LUCAS RIPARDO FERREIRA
SALA 04 LUCAS SOARES SOUSA
SALA 04 LUCAS TORRES DA SILVA
SALA 04 LUCELIA BATISTA BRAGA
SALA 04 LUCIANA NASCIMENTO DA SILVA
SALA 04 LUCIANE DA SILVA ALVES
SALA 04 LUCIANNA MARIA MOREIRA MARQUES
SALA 04 LUCIVANIA MESQUITA MORAIS
SALA 04 LUDHELLEN ARAUJO DA CUNHA
SALA 04 LUDIMILA DA SILVA MENDES
SALA 04 LUIS CARLOS AGUIAR JUNIOR
SALA 04 LUIS GILSON GOMES DIAS FILHO
SALA 04 LUIS JOSE SOUZA DE PAULO
SALA 04 LUIZ CARLOS VIANA RODRIGUES FILHO
SALA 04 Luma Vanessa da Silva
SALA 04 LUZIANE TEIXEIRA DOS SANTOS
SALA 04 LYANA MARIA SALES FREIRE
SALA 04 MAIARA BRAGA NASCIMENTO
SALA 04 MARA LEE CAVALCANTE OLIVEIRA
SALA 04 MARCELA MORAIS DA CRUZ
SALA 04 MARCIA DO NASCIMENTO COUTINHO
SALA 04 MARCIA HELLEN LIMA SILVA
SALA 04 MARCOS DAVI ALVES DE ARAGÃO
SALA 04 MARCOS EMANUEL RODRIGUES DO NASCIMENTO
SALA 04 MARCOS VINICIUS FERNANDES ARAUJO
SALA 04 MARCOS VINICIUS SOUZA LEITE DA SILVA
SALA 04 MARIA ADRIANA VASCONCELOS PINTO
SALA 04 MARIA AMANDA VIANA OLIVEIRA
SALA 04 MARIA ANDREZA MENDES MARQUES
SALA 04 MARIA APARECIDA MENDES DOS SANTOS
SALA 04 MARIA ARIANE GAMILEIRA SOUSA
SALA 04 MARIA ARIELEN DOS SANTOS OLIVEIRA
SALA 04 MARIA BEATRIZ DE OLIVEIRA
SALA 04 MARIA CANDIDA ARAUJO DA SILVA
SALA 04 MARIA CARLIENE RIPARDO LINHARES
SALA 04 MARIA CASSIANE VASCONCELOS DE MESQUITA
SALA 04 MARIA CECILIA DO CARMO LEÃO
SALA 04 MARIA CHALIANE BARBOSA DOS SANTOS
SALA 04 MARIA CLARA SANTANA RIBEIRO
SALA 04 MARIA CLARA SOUSA DA SILVA
SALA 04 MARIA CLARA VALDIELE DE SOUSA MILITAO
SALA 04 MARIA CLARICE SALES SILVA
SALA 04 MARIA CLEICIANE PORTELA DA COSTA
SALA 04 MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUZA
SALA 05 MARIA DE FÁTIMA ANDRADE DA COSTA
SALA 05 MARIA DE FATIMA FRANKLIN SOUZA
SALA 05 MARIA DE FÁTIMA SOUSA ALVES
SALA 05 MARIA DE JESUS FERNANDES MOTA
SALA 05 MARIA DEISIANE DA SILVA CARVALHO
SALA 05 MARIA DEIZIANE DOS SANTOS DA SILVA
SALA 05 MARIA DIANA BALBINO DE OLIVEIRA
SALA 05 MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO DE VASCONCELOS
SALA 05 MARIA EDUARDA LOIOLA SILVA
SALA 05 MARIA EDVANIA OLIVEIRA ALVES
SALA 05 MARIA ELANE HOLANDA SILVA
SALA 05 MARIA ELICE RODRIGUES ALVES
SALA 05 MARIA ESLAINE DA SILVA LOPES
SALA 05 MARIA EUDERLANDIA SOUSA DA SILVA
SALA 05 MARIA GERLIANE GOMES DA SILVA
SALA 05 MARIA HISLANE SILVA DO NASCIMENTO
SALA 05 MARIA IARA RODRIGUES FREIRE
SALA 05 MARIA IGRID DO NASCIMENTO GOMES
SALA 05 MARIA JESSYLANE GAMELEIRA OLIVEIRA
SALA 05 MARIA JOSIANE DE LIMA RIPARDO
SALA 05 MARIA JOSIANE RIBEIRO DA SILVA
SALA 05 MARIA JOSIRLANI SOUSA DA SILVA
SALA 05 MARIA JULIANA BRITO
SALA 05 MARIA JULIANA SOUSA SILVA
SALA 05 MARIA KELCIANE VITORINO SABINO
SALA 05 MARIA LAIANE DE SOUZA CARNEIRO
SALA 05 MARIA LAIS DE SOUSA
SALA 05 MARIA LARISSA DOS SANTOS SOARES
SALA 05 MARIA LARISSA SOUSA SALES
SALA 05 MARIA LEIANE DE SOUSA SILVA
SALA 05 MARIA LEOJAINE SANTOS DO MONTE
SALA 05 MARIA LUANA GOMES DO NASCIMENTO VASCONCELOS
SALA 05 MARIA LUZIANA GOMES DE SOUSA
SALA 05 MARIA LUZIANE DE SOUSA ROQUE
SALA 05 MARIA LUZINETE VASCONCELOS
SALA 05 MARIA MARIANE MORAIS
SALA 05 MARIA MORGANA SALES TEIXEIRA
SALA 05 MARIA NAIANE DA SILVA OROZINO
SALA 05 MARIA OTACILIA RIBEIRO LIMA
SALA 05 MARIA RUFINA DE ARAUJO SALES
SALA 05 MARIA SAMARA FARIAS MESQUITA
SALA 05 MARIA SAMIA ARAUJO ROCHA
SALA 05 MARIA SUELY DA COSTA
SALA 05 MARIA TAIS OLIVEIRA SOUZA
SALA 05 MARIA TAYARA DO NASCIMENTO MELO
SALA 06 MARIA THAYNA BRAGA LIMA
SALA 06 MARIA VANESSA DA SILVA MARTINS
SALA 06 MARIA WISLLA COSTA DUARTE
SALA 06 MARIA YARA DE FRANÇA ALVES
SALA 06 MARIA YARA GOMES DE SOUSA SILVA
SALA 06 MARIANA RODRIGUES DO NASCIMENTO
SALA 06 MARIANNE COSTA MATOS
SALA 06 MARIJANE DA SILVA OLIVEIRA
SALA 06 MARILENE GOMES SILVA
SALA 06 MARILENE LIMA RODRIGUES
SALA 06 MARILISA DOS SANTOS MILITAO
SALA 06 MARINARA NOBERTO DA SILVA
SALA 06 MARISA LOPES DO NASCIMENTO
SALA 06 MATEUS DOUGLAS DA SILVA
SALA 06 MATHEUS CARRIERE BARBOSA RODRIGUES
SALA 06 MATHEUS DE SOUSA LIBERATO
SALA 06 MATHEUS DUARTE DOS SANTOS
SALA 06 MAYARA KELLY ANDRADE MENDES
SALA 06 MELISSA DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE
SALA 06 MERCIA DUARTE FERNANDES
SALA 06 MICHAEL JOHNSON OLIVEIRA FELIX
SALA 06 MILA NAIARA LOPES SILVA
SALA 06 MILENA ARAUJO DE SOUSA
SALA 06 MILLE PEREIRA DA SILVA
SALA 06 MIRELA MARIA SILVA DO NASCIMENTO
SALA 06 MOISES TOME DE PAULO DOS SANTOS
SALA 06 NAIANA SILVA DO NASCIMENTO
SALA 06 NAIANE NOBRE MARTINS
SALA 06 NAIRA RODRIGUES NASCIMENTO
SALA 06 NATALIA FERNANDES DE OLIVEIRA
SALA 06 NAYARA CESAR DE LIMA
SALA 06 NAYARA FERNANDES MESQUITA
SALA 06 OLIVER GANDHI LIMA SA
SALA 06 PALOMA DA SILVA SOUSA
SALA 06 PALOMA FIGUEREDO DE SOUSA
SALA 06 PALOMA OLIVEIRA COELHO
SALA 06 PAMELA MARIA COSTA DE SOUSA
SALA 06 PAULO CESAR NUNES
SALA 06 PAULO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA
SALA 06 PEDRO LUCAS PEREIRA TEIXEIRA
SALA 06 PRISCILA  PORTELA AGUIAR
SALA 06 PRISCILLA SAMIA SAMPAIO SOUSA
SALA 06 RAFAELA GOMES DE SOUSA ROLDAN
SALA 06 RAFAELA LOPES FLORENCIO
SALA 06 RAIMUNDO NONATO PEREIRA SILVA
SALA 07 RAIMUNDO NONATO VIEIRA DE SOUSA FILHO
SALA 07 RAIMUNDO RIPARDO DE MELO NETO
SALA 07 RAISLA MAIG AGUIAR DO NASCIMENTO
SALA 07 RALISSON HENRIQUE CARLOS GOMES
SALA 07 RAMIREZ LOPES LOURENÇO
SALA 07 RAQUEL MESQUITA DA SILVA
SALA 07 RAQUEL SALES DO NASCIMENTO
SALA 07 RAYLANE YDALA SENA SALES
SALA 07 REBECA BRAZ RODRIGUES
SALA 07 RENAN SOUSA DE OLIVEIRA
SALA 07 REYNARA LIMA RODRIGUES
SALA 07 ROBERTA DE SOUSA DUARTE
SALA 07 ROBERTA MELO DE SOUSA
SALA 07 ROBERTO CARLOS DIAS NASCIMENTO
SALA 07 RODRIGO VIANA VENUTO
SALA 07 ROMULO MIGUEL ANTONIO DE MESQUITA FLOR
SALA 07 RONILDO PEREIRA ARRUDA
SALA 07 ROSALINA MELO DE SOUSA
SALA 07 ROSANGELA DE SOUSA SILVA
SALA 07 ROSANGELA MARIA DOS SANTOS MORAIS
SALA 07 ROSENIR SOUSA FURTADO
SALA 07 ROSIANE FERNANDES OLIVEIRA PEREIRA
SALA 07 ROSIANE MACHADO SOUSA
SALA 07 RUDSON DOS SANTOS FROTA
SALA 07 RUTILENE THALITA SILVA DA COSTA
SALA 07 SABRINA JERONIMO PAIVA
SALA 07 SABRINA LIMA FERREIRA
SALA 07 SABRINA THAIS DE ARAUJO SABINO
SALA 07 SAMARA SOUSA SILVA
SALA 07 SAMEA RODRIGUES ALVES
SALA 07 SAMILA CARVALHO TRAJANO
SALA 07 SAMILLY RIPARDO DA SILVA
SALA 07 SANDRINE ALBUQUERQUE LUCAS
SALA 07 SANDY MARA ALVES DUARTE
SALA 07 SANDY MARQUES DIAS
SALA 07 SARA DO NASCIMENTO SILVA
SALA 07 SARA MIKAELE DA SILVA SALES
SALA 07 SARAH SILVA COELHO
SALA 07 SHIRLEY FERREIRA GOMES DE SOUZA
SALA 07 SHIRLEY GRACIANO FERREIRA DE SOUSA
SALA 07 SHIRLEY MARIA DOS SANTOS MESQUITA
SALA 07 SHIRLY PAULINO DA SILVA
SALA 07 SOPHIA DA SILVA VASCONCELOS
SALA 07 STEFANNY MARTINS SOUSA
SALA 07 STEYLA MARA DA SILVA
SALA 07 SULIMARA XIMENES DE AGUIAR
SALA 07 SUYANE LOPES BASTOS MACIEL
SALA 07 SUZANA DE SOUSA SOBRINHO
SALA 07 SUZANA SOARES DUARTE
SALA 07 TAIS PONTE AGUIAR
SALA 07 TALICIA BRUNA CRISPIM ARAUJO
SALA 07 TALISSON GUILHERME LUNA FERNANDES
SALA 07 TALITA DE PAIVA PORFIRIO
SALA 07 TALITA RIBEIRO AGOSTINHO
SALA 07 TAMIRES IONARA CARNEIRO
SALA 07 TAMYRES DE SOUSA SANTOS
SALA 07 TANIA ALMEIDA DE SOUSA
SALA 08 TATIELLE DA SILVA OLIVEIRA
SALA 08 TAYLA KELLE DA SILVA MENDES
SALA 08 THAIANY DE SOUSA FARRAPO
SALA 08 THAINARA BASILIO COSTA
SALA 08 THAIS CRISTINA DA SILVA PEREIRA
SALA 08 THAIS RODRIGUES ARAUJO
SALA 08 THAIS VITORIA SOUSA SAGRADO
SALA 08 THALISON MESQUITA DE SOUSA
SALA 08 THAMIRES OLIVEIRA DA SILVA
SALA 08 THAMIRES SOUZA DO NASCIMENTO
SALA 08 THAYNARA GOMES DOS SANTOS
SALA 08 THIAGO PINHEIRO VASCONCELOS
SALA 08 THOMAS ROMENICK DA SILVA
SALA 08 TÚLIO CÉSAR DE MESQUITA SOUSA
SALA 08 URIEL DE PAULA NASCIMENTO
SALA 08 VALDELANE RIPARDO CELESTINO
SALA 08 VALDEMIR ROCHA GOMES
SALA 08 VALESCA XIMENES PAIVA
SALA 08 VANESSA COELHO SALES
SALA 08 VANESSA CRUZ OLIVEIRA’
SALA 08 VANESSA DE SOUSA ALVES
SALA 08 VANESSA ELLEN FERRO SOARES
SALA 08 VANESSA SAMELA MENDES ARAGÃO
SALA 08 VERONICA XIMENES DE MELO
SALA 08 VICTOR DE PAULO
SALA 08 VICTOR GABRIEL PRUCIANO MELO
SALA 08 VICTOR MARTINS DE OLIVEIRA
SALA 08 VITOR FERREIRA NASCIMENTO
SALA 08 VITORIA CARVALHO VIEIRA
SALA 08 VITORIA CRISTINA COSTA DA SILVA
SALA 08 VITORIA GLENIA ALVES PARENTE
SALA 08 VITORIA MENDES FERREIRA
SALA 08 VITÓRIA RÉGIA DO NASCIMENTO NERES
SALA 08 VITORIA REGIA TEIXEIRA MELO
SALA 08 VITORIA SILVA COSMO
SALA 08 WENDER DOS SANTOS BATISTA
SALA 08 WENDEY DUARTE RIPARDO
SALA 08 WESLLEY BRUNO DO ESPIRITO SANTO MANÇO
SALA 08 YAN LUCAS DE PAULA RODRIGUES
SALA 08 YANA ARAGAO RODRIGUES
SALA 08 YANA JESSICA GUILHERME
SALA 08 YANA VITORIA PEREIRA MARQUES
SALA 08 YARA KELLY RODRIGUES DE LIMA
SALA 08 YASMMIN  COSTA LIMA