Relação de inscritos na seleção para Técnicos de Enfermagem da Santa Casa de Misericórdia de Sobral – Edital 2018.3

SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL

FILIADA À CONFEDERAÇÃO DAS MISERICÓRDIAS DO BRASIL
Rua Antônio Crisóstomo de Melo, 919 – Fone: 3112-0400
CNPJ. 07.818.313/0001-09
Sobral-Ceará – CEP: 62010-550

EDITAL Nº 2018.3

SELEÇÃO PARA TÉCNICOS DE ENFERMAGEM

Sobral, 26 de julho de 2018.

O Serviço de Gestão de Recursos Humanos da Santa Casa de Misericórdia de Sobral/CE, em parceria com a Educação Permanente em Serviço e a Diretoria de Enfermagem, vem informar aos inscritos na seleção para Técnicos de Enfermagem edital 2018.3 os locais e horários que serão realizas as provas.

LOCAL E DATA DAS PROVAS
Data para a realização das provas: 19 de agosto de 2018 (domingo)
Horário: 08 horas – chegar no local de provas 01 (uma) hora de antecedência.
O resultado da 1ª fase será divulgado no dia dia 31 de agosto, sendo que neste mesmo dia divulgaremos a data que será realizada as entrevistas.
Local – Universidade Federal do Ceará – UFC Campus Odontologia
Endereço: R. Cel. Estanislau Frota – Centro, Sobral – CE, 62010-560 (no prédio da antiga Fábrica de Tecidos)

Veja no mapa como chegar ao local de prova.

CONFIRA SUA INSCRIÇÃO NA RELAÇÃO ABAIXO:

SALA    NOME
SALA 01    ADRIANA AZEVEDO OLIVEIRA
SALA 01    ADRIANA LOPES DO NASCIMENTO
SALA 01    ADRIANA MAGALHAES FARIAS
SALA 01    AIRTON FAUSTINO DE SIQUEIRA
SALA 01    ALANA DE CAMPOS COSTA
SALA 01    ALANA TRAJANO INACIO BRANDAO
SALA 01    ALANE MARIA TORRES PIRES
SALA 01    ALESSANDRA ALMEIDA AGUIAR
SALA 01    ALEXIA MOREIRA ARAGÃO
SALA 01    ALEXSANDRA CAETANO CUNHA
SALA 01    ALICE RODRIGUES DE SOUSA
SALA 01    ALINE MENDES DE ANDRADE
SALA 01    ALYSSON SILVA DE  CASTRO
SALA 01    AMANDA DE SOUSA SILVA
SALA 01    AMANDA DE SOUSA VIEIRA
SALA 01    ANA ANDREZA SOUSA DE VASCONCELOS
SALA 01    ANA BEATRIZ DO NASCIMENTO LOPES
SALA 01    ANA BEATRIZ LIMA SIQUEIRA
SALA 01    ANA CARINE VIANA BARBOSA
SALA 01    ANA CARLA DE SOUZA PEREIRA
SALA 01    ANA CAROLAINE DE MESSIAS
SALA 01    ANA CAROLINA  LIMA MAGALHAES
SALA 01    ANA CAROLINA SOUZA DE PAULA
SALA 01    ANA CAROLINE SILVA CHAVES
SALA 01    ANA CLAUDIA ARAUJO DIAS
SALA 01    ANA CLAUDIA CANDIDO DA SILVA
SALA 01    ANA CLAUDIA DAS CHAGAS BORIZ
SALA 01    ANA CLAUDIA VENTURA RODRIGUES
SALA 01    ANA FLAVIA DE LIMA SOUSA
SALA 01    ANA GERMANA RODRIGUES DE SOUSA
SALA 01    ANA GLAUCIA COELHO
SALA 01    ANA JANIELE DE LIRA
SALA 01    ANA JOYNA PAIVA DE OLIVEIRA TEODOSIO
SALA 01    ANA KAROLAYNE ARAUJO SILVEIRA
SALA 01    ANA KATIA ALVES MELO
SALA 01    ANA KELLY DE LIMA ORTENCIO
SALA 01    ANA KELY VASCONCELOS ALBUQUERQUE
SALA 01    ANA LUCIA GAMELEIRA RIPARDO
SALA 01    ANA LYVIA LIMA REINALDO
SALA 01    ANA MARIA ABEL DE SOUSA
SALA 01    ANA MARIA RODRIGUES
SALA 01    ANA MARINA FELIX VIANA
SALA 01    ANA NAGYLA ARAUJO DA SILVA NASCIMENTO
SALA 01    ANA PAULA ALBUQUREQUE RODRIGUES
SALA 01    ANA PAULA BEZERRA LIMA
SALA 02    ANA PAULA DE SOUSA TORRES
SALA 02    ANA PAULA DO CARMO
SALA 02    ANA PAULA DUARTE LEITE
SALA 02    ANA PAULA FRANCA SILVA
SALA 02    ANA PAULA GOMES DOS SANTOS
SALA 02    ANA PAULA RODRIGUES DO CARMO
SALA 02    ANA SARAH DE FARIAS LINS MARQUES
SALA 02    ANA SILVIA DA SILVA CANDIDO NASCIMENTO
SALA 02    ANA THAIS ARAUJO DE LIMA
SALA 02    ANANDA KECIA SILVA DE SOUSA
SALA 02    ANDREIA PARENTE FERNANDES
SALA 02    ANDRESSA ALVES SALES
SALA 02    ANDRESSA CAVALCANTE MELO
SALA 02    ANDRESSA DE SOUZA PAULO
SALA 02    ANDREZA URCEZINO
SALA 02    ANDRIELE DA SILVA VASCONCELOS
SALA 02    ANGELA DOMINGOS NEVES
SALA 02    ANGELICA CRISTINA XAVIER
SALA 02    ANGELICA DE MESQUITA CARLOS
SALA 02    ANGELITA VALERIA SOUSA HOLANDA
SALA 02    ANTHONY GEIZON ALBUQUERQUE MENDES
SALA 02    ANTONIA ALINE ALVES VIEIRA
SALA 02    ANTONIA AURIVANIA DO NASCIMENTO TETA
SALA 02    ANTONIA BEATRIZ PAIVA MAGALHES
SALA 02    ANTONIA CARLA VIEIRA PINTO
SALA 02    ANTONIA DE MARIA SILVA FERREIRA
SALA 02    ANTONIA DIELY DE SOUSA FERREIRA
SALA 02    ANTONIA EDNA BRITO DE AGUIAR
SALA 02    ANTONIA ERIDAN DO NASCIMENTO SOUZA
SALA 02    ANTONIA ERLANE DE ALBUQUERQUE
SALA 02    ANTONIA FERNANDA BASILIO DOS SANTOS
SALA 02    ANTONIA GERLENE ARAUJO FREIRE BENICIO
SALA 02    ANTONIA GERMANA DA SILVA SIQUEIRA
SALA 02    ANTONIA GOMES BARBOSA
SALA 02    ANTONIA HELENISSE MONTEIRO DE CAXIAS LIRA
SALA 02    ANTÔNIA ISLÂNIA DO NASCIMENTO MENDES
SALA 02    ANTONIA KALIANE MOREIRA ANGELIN
SALA 02    ANTONIA LARISSE ARAUJO OLIVEIRA
SALA 02    ANTONIA MONICA SILVA LIMA
SALA 02    ANTONIA ORNEZINDA ALVES NASCIMENTO
SALA 02    ANTONIA RAQUEL OLIVEIRA
SALA 02    ANTONIA ROSIANE LOPES DUARTE VIANA
SALA 02    ANTONIA ROSIANE RODRIGUES DE PAIVA
SALA 02    ANTONIA ROZIANE SOUSA OLIVEIRA
SALA 02    ANTONIA SANOYARA JORGE LIMA
SALA 02    ANTONIA SUELY XAVIER DIAS
SALA 02    ANTONIA VANESSA MEDEIROS
SALA 02    ANTONIO EDLANO LEANDRO
SALA 02    ANTONIO FABRISSON VIEIRA
SALA 02    ANTONIO FAGNER BRITO NASCIMENTO
SALA 02    ANTONIO HECKTOR RODRIGUES VIEIRA
SALA 02    ANTONIO IGOR FAUSTINO COSTA
SALA 02    ANTONIO LIDUINO SALES
SALA 02    ANTONIO MARCIO COSTA FROTA
SALA 02    ANTONIO MATEUS  RODRIGUES LIMA
SALA 02    ANTONIO MIKAEL VASCONCELOS AGUIAR
SALA 02    ANTONIO ROBERIO ARAUJO DA SILVA
SALA 02    ANTONIO RONDINELE DO NASCIMENTO CARVALHO
SALA 03    ANTONIO ROSENO DE ANDRADE NETO
SALA 03    ANTONIO STENIO DOS SANTOS
SALA 03    AURIELIO MATIAS ALVES
SALA 03    BARBARA LIBERATO SILVA E SILVA
SALA 03    BEATRIZ SILVA DE MELO
SALA 03    BENEDITA DE FATIMA MARTINS CRUZ
SALA 03    BENEDITA JOCELIA ALBUQUERQUE MENDES
SALA 03    BENEDITA KATIA DUARTE DE PAULO
SALA 03    BENEDITA KELE DA SILVA FERREIRA
SALA 03    BENEDITA MARQUES DA SILVA
SALA 03    BENEDITO RAFAEL GOMES
SALA 03    BENEDITO TEIXEIRA PIRES FILHO
SALA 03    BIANCA VASCONCELOS DA SILVA
SALA 03    BRENA LIMA LOPES
SALA 03    BRENDA MARIA PRADO AGUIAR
SALA 03    BRENO RIPARDO ALVES
SALA 03    BRUNA PEREIRA MAGALHAES
SALA 03    BRUNA RODRIGUES DE MOURA
SALA 03    BRUNA SIQUEIRA DA SILVA
SALA 03    BRUNO WESLEY FERREIRA DE SOUSA
SALA 03    CALANIANE RIPARDO AIRES
SALA 03    CAMILA APARECIDA ALBUQUERQUE MONTEIRO
SALA 03    CAMILA LIRA DE MARIA
SALA 03    CAREM ELLI MARQUES SOUSA
SALA 03    CARINA RODRIGUES DOS SANTOS
SALA 03    CARLIANA GOMES COSTA
SALA 03    CARLIZELDA VICTO XAVIER
SALA 03    CARLOS BRENO VIDAL
SALA 03    CARLOS EDUARDO  MONTE FERNANDES DE MESQUITA
SALA 03    CARLOS HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES
SALA 03    CARMEM SILVA NOÉ ZUZA
SALA 03    CAROLINA MAGALHAES DE SOUSA
SALA 03    CATIA MARA ROGERIO MARQUES
SALA 03    CECI CARNEIRO DE MATOS
SALA 03    CELIA MARIA DE LIMA SOARES GOMES
SALA 03    CIBELLE MARIA DOS SANTOS
SALA 03    CIBELLE ROCHA TEIXEIRA
SALA 03    CICERA MARIA PEREIRA DO NASCIENTO
SALA 03    CINTIA ALVES DE SOUSA
SALA 03    CLARICE CECILIA DE ALMEIDA
SALA 03    CLAUDIA ARISTIDIA CANDIDO DO NASCIMENTO
SALA 03    CLAUDIA STEPHANIE PAIVA DE SOUSA
SALA 03    CLAUDIANA PAIVA DE SOUSA
SALA 03    CLAUDIANA PEREIRA ALEXANDRE
SALA 03    CLAUDIANE VITALINA DIAS COSTA
SALA 04    CLEANE  MOURA DO NASCIMENTO
SALA 04    CLEIDIANE AVILA BARBOSA
SALA 04    CLEIDIANE MARIA BRAZ DO NASCIMENTO
SALA 04    CRISTIANE NASCIMENTO DE LIMA SEVERIANO
SALA 04    CRISTINA BORGES LOPES
SALA 04    CRISTINA GOMES DE ASSIS
SALA 04    CRISTINA GREGORIO SALES
SALA 04    CRISTINA MIKAELY SILVA ALVES
SALA 04    CRISTINA PRICILA ARAUJO DE OLIVEIRA
SALA 04    DAIANA DE MARIA RODRIGUES CISNE
SALA 04    DAIANA TEIXEIRA TOMÉ
SALA 04    DANIELE DE LIMA SANTOS
SALA 04    DANIELE SILVA DE OLIVEIRA
SALA 04    DAYANE FERNANDES ALBUQUERQUE
SALA 04    DÉBORA KAREN RODRIGUES FARIAS
SALA 04    DEBORAH INGRID ROCHA DE SOUSA
SALA 04    DEISIELLE DE CASTRO AZEVEDO
SALA 04    DELCILENE DE SOUSA NASCIMENTO
SALA 04    DELIA DE SOUZA DOURADO
SALA 04    DIANA DE OLIVEIRA MENDES
SALA 04    DIANA TEIXEIRA DOS SANTOS
SALA 04    DJANE BRITO PORTELA ALBA
SALA 04    EDEJONAS ALVES DO NASCIMENTO
SALA 04    EDICILDA LINHARES SOUSA
SALA 04    EDINARDO PAIVA BRANDAO
SALA 04    EDIVANIA NASCIMENTO  ALBUQUERQUE
SALA 04    EDNACARLA FERREIRA MONTE
SALA 04    EDNARDO LINHARES DE PAIVA
SALA 04    EDVANIA LOPES VASCONCELOS
SALA 04    EDVIRGE SOUSA DE MARIA TEODORO
SALA 04    ELAINE SANTOS ALVES
SALA 04    ELANY CRISTINA GOMES GARCIA
SALA 04    ELENE ARAGAO ALBUQUERQUE
SALA 04    ELENICE GOMES CARNEIRO
SALA 04    ELIA DE SOUSA CAVALCANTE
SALA 04    ELIANA LOPES FERNANDES
SALA 04    ELIANE DA SILVA LOPES
SALA 04    ELIELCIO NASCIMENTO SILVA
SALA 04    ELIENE MORAIS LOPES
SALA 04    ELIENE PADRE DE SOUSA
SALA 04    ELINE BRANDAO GERONIMO
SALA 04    ELISA DE MESQUITA ARAUJO
SALA 04    ELISANDRA DE CASTRO GAMA
SALA 04    ELIZIANE LUCAS DE SOUSA
SALA 04    EMANUEL AZEVEDO AGUIAR
SALA 05    EMILIA DO NASCIMENTO SILVA
SALA 05    ENEMESIA FEIJAO XIMENES
SALA 05    ERICA ELIZE VASCONCELOS
SALA 05    ERILANE JESSICA FERREIRA BARBOSA
SALA 05    ERNIELLY MARIA GABRIEL COSTA
SALA 05    ESTEVAO DA COSTA
SALA 05    EUDIRENE SILVA BALBINO
SALA 05    EULANIA MARIA SILVA SOUSA
SALA 05    EXPEDITA PALOMA SILVEIRA
SALA 05    FABIANA DE OLIVEIRA SOUSA
SALA 05    FABIANA FERREIRA AGUIAR SILVA
SALA 05    FABIO ARAUJO NERES
SALA 05    FELIPE COSTA ARAUJO
SALA 05    FERNANDA DE LIMA COSTA
SALA 05    FERNANDA FARRAPO CAVALCANTE
SALA 05    FERNANDO DE ALMEIDA PAIVA
SALA 05    FLAVIA DA SILVA PAULINO
SALA 05    FLORENCIA IVA QUEIROZ DE SOUSA
SALA 05    FRANCIANE FELICIO DE OLIVEIRA
SALA 05    FRANCICA DAYANA GOMES RODRIGUES
SALA 05    FRANCIELE AMANDA DE OLIVEIRA
SALA 05    FRANCIELE MACHADO AGUIAR
SALA 05    FRANCINARA VIEIRA MOREIRA
SALA 05    FRANCIONE FERNANDES DE ANDRADE
SALA 05    FRANCISCA ADRIANA LOPES DOS SANTOS CARLOS
SALA 05    FRANCISCA ADRIELE NASCIMENTO DOS SANTOS
SALA 05    FRANCISCA ALANE LOPES COELHO
SALA 05    FRANCISCA ANDREZA RIPARDO DE BRITO
SALA 05    FRANCISCA ANDRINE PEREIRA DO NASCIMENTO
SALA 05    FRANCISCA ANTONIA SANTANA DA COSTA
SALA 05    FRANCISCA BENEDITA RODRIGUES DE PAIVA LINDOLFO
SALA 05    FRANCISCA CAMILA DA COSTA ALVES
SALA 05    FRANCISCA DANIELA SANTOS VITORINO
SALA 05    FRANCISCA DANIELLE ROCHA SOUSA
SALA 05    FRANCISCA DAS CHAGAS ALMEIDA DA SILVA
SALA 05    FRANCISCA DAYARA SOUZA LUCIANO
SALA 05    FRANCISCA EDITONIA FREITAS CRUZ
SALA 05    FRANCISCA EDVIRGENS DA SILVA
SALA 05    FRANCISCA ELIETE VIEIRA DE MESQUITA
SALA 05    FRANCISCA FABIANA DO NASCIMENTO DUARTE
SALA 05    FRANCISCA FERNANDA SILVA
SALA 05    FRANCISCA GRASIELE RAMOS DOS SANTOS
SALA 05    FRANCISCA IRENE FERREIRA
SALA 05    FRANCISCA IRIS CAETANO NASCIMENTO
SALA 05    FRANCISCA JANAINA BERNARDINO DO NASCIMENTO
SALA 06    FRANCISCA JANAYNA DA SILVA MENDES
SALA 06    FRANCISCA JANILDA DA SILVA ARAUJO
SALA 06    FRANCISCA JOANA FABIA SOUSA FREITAS
SALA 06    FRANCISCA JOELMA DE ARAUJO CRUZ PORTELA
SALA 06    FRANCISCA JOELMA GOMES MARTINS
SALA 06    FRANCISCA JORGIANE DE VASCONCELOS
SALA 06    FRANCISCA KEDIMA FROTA PEREIRA
SALA 06    FRANCISCA LEILA DA SILVA MOTA
SALA 06    FRANCISCA LEILA LOURENCO SIMAO
SALA 06    FRANCISCA LIDIANE DE PAULO LIMA
SALA 06    FRANCISCA MARIA VIEIRA RODRIGUES DA SILVA
SALA 06    FRANCISCA NATYELI DO NASCIMENTO PEREIRA
SALA 06    FRANCISCA NEYLANA  DA SILVA SABINO
SALA 06    FRANCISCA RAILA CASSIMIRO XIMENES
SALA 06    FRANCISCA SABRINA PORTELA AGUIAR
SALA 06    FRANCISCA SARA DE MELO RIPARDO
SALA 06    FRANCISCA VALDELICIA VASCONCELOS
SALA 06    FRANCISCA WINNIE MESQUITA ALVES
SALA 06    FRANCISCO ANTONIO NASCIMENTO FREIRE
SALA 06    FRANCISCO ANTONIO VIEIRA DE OLIVEIRA
SALA 06    FRANCISCO CARLOS DE LIMA DA SILVA
SALA 06    FRANCISCO CLOVES DE ARAUJO
SALA 06    FRANCISCO DAS CHAGAS BRANDÃO JUNIOR
SALA 06    FRANCISCO DIAI SOUSA DO NASCIMENTO
SALA 06    FRANCISCO EDINALDO AMORIM LOPES
SALA 06    FRANCISCO ERILANIO DOS SANTOS
SALA 06    FRANCISCO EVILÁSIO DIAS
SALA 06    FRANCISCO GERSON MARQUES
SALA 06    FRANCISCO GLEIDE FERREIRA DE SOUZA
SALA 06    FRANCISCO HORTOGLAN DE AGUIAR
SALA 06    FRANCISCO IGOR DOS SANTOS OLIVEIRA
SALA 06    FRANCISCO IGOR GOMES MARTINS
SALA 06    FRANCISCO JAMES DA SILVA COSTA
SALA 06    FRANCISCO JEAN MIRANDA MENDES
SALA 06    FRANCISCO JOHNATA VASCONCELOS AGUIAR
SALA 06    FRANCISCO JOSUELSON DE VASCONCELOS
SALA 06    FRANCISCO KERMERSON DE PAULA SANTOS
SALA 06    FRANCISCO LOPES DO NASCIMENTO
SALA 06    FRANCISCO MARCILEIDE DE SOUSA DE MARIA
SALA 06    FRANCISCO RAFAEL MARQUES ROCHA
SALA 06    FRANCISCO SAMUEL BRITO DE LIMA
SALA 06    FRANCISCO THIAGO GOMES PAIVA
SALA 06    FRANCISCO WAGNER DOS SANTOS MESQUITA
SALA 06    FRANCISCO WALBER DO NASCIMENTO SOUSA
SALA 06    FRANCISCO WENDER MARQUES VASCONCELOS
SALA 07    GABRIEL MELO DE SOUSA
SALA 07    GABRIELE SANDY CRUZ
SALA 07    GABRIELY MARTINS PEREIRA
SALA 07    GELCIA SOUSA GALENO
SALA 07    GESSICA BARROS RODRIGUES
SALA 07    GEZANA LIDIA DE MARIA
SALA 07    GILCIANE SANTOS ASSIS
SALA 07    GILMARA FELIX SILVA
SALA 07    GIOVANA DA SILVA FERREIRA
SALA 07    GIRLENE DE SOUSA FERREIRA
SALA 07    GISELY LOPES DE VASCONCELOS
SALA 07    GIZEUDA MARIA LIMA FERREIRA
SALA 07    GLAUCIGEIZA DAVI SOUSA AZEVEDO
SALA 07    GLEICIANE SILVA SOUSA
SALA 07    GLEICYANE LINO MOREIRA
SALA 07    GRAZIELA PAULA DE SOUZA
SALA 07    GRAZIELE MOTA MARQUES
SALA 07    GRAZIELI NERI DE AGUIAR
SALA 07    GRAZIELLY ALVES DE SOUSA
SALA 07    HILDA NAURA SANTOS SOUSA
SALA 07    IANDRA BRANDAO VASCONCELOS
SALA 07    IANDRA MESQUITA LIMA
SALA 07    IDALIA PONTE COSTA
SALA 07    ILDA CARLOS DE SOUSA
SALA 07    IONI PONTES DE SOUSA
SALA 07    IRANELDA MOREIRA PESSOA
SALA 07    IRENILDA DO NASCIMENTO FREITAS
SALA 07    IRISVANIA CARNEIRO DE SOUSA
SALA 07    IRLA OLIVEIRA TEIXEIRA
SALA 07    ISABEL CRISTINA DE BARROS MELO
SALA 07    ISABELLE DE SOUSA RODRIGUES
SALA 07    ISLENE MARIA SILVA DOS SANTOS
SALA 07    IVAN JAKOV COSTA OLIVEIRA
SALA 07    IVANA DO NASCIMENTO SOUZA
SALA 07    IVANETE DOS SANTOS DIAS
SALA 07    IVINA MARA OLIVEIRA DE SOUSA
SALA 07    IVINA MAYARA SOUSA FEIJAO
SALA 07    IVONETE FARIAS LOPES FERNANDES
SALA 07    JACKSON RUAM TERTO PONTES
SALA 07    JACÓ DE SOUSA DE MENDES
SALA 07    JACQUELINE HONORATO RODRIGUES
SALA 07    JAILSON SILVA DO NASCIMENTO
SALA 07    JANAINA DA SILVA NASCIMENTO
SALA 07    JANAINA DO NASCIMENTO GOMES
SALA 07    JANAINA MATOS DE FARIAS
SALA 07    JANAINA NUNES DE ARAUJO
SALA 07    JANAINA TELES ROCHA
SALA 07    JANAINA XAVIER DE OLIVEIRA
SALA 07    JANE MARY RIBEIRO DE SOUSA
SALA 07    JAQUELINE AGUIAR LUCAS
SALA 07    JAQUELINE LIBERATO FERREIRA
SALA 07    JAQUIELINE DO NASCIMENTO FERNANDES
SALA 07    JARDILINDA BRAGA PAIVA
SALA 07    JAYANE DOS SANTOS COSTA VASCONCELOS
SALA 07    JEOVA PAIVA DA PONTE
SALA 07    JHESSI NEVES DOS SANTOS
SALA 07    JILIA CAMPOS ALBUQUERQUE
SALA 07    JOANA DARC SILVA AGUIAR
SALA 08    JOANA MARIA FERREIRA SOUSA
SALA 08    JOAO ABIO NASCIMENTO SANTOS
SALA 08    JOAO BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR
SALA 08    JOAO BATISTA DE SOUSA
SALA 08    JOAO BATISTA DE SOUSA TEIXEIRA
SALA 08    JOAO EDGRETON SOUSA LINHARES
SALA 08    JOÃO VICTOR ARRUDA DAMASCENO FRANCA
SALA 08    JOAQUIM FRANCISCO ALVES DA PONTE
SALA 08    JOELMA VANICE MESQUITA VIANA
SALA 08    JOICE PRUDENCIO SILVA
SALA 08    JOICY ERIKA MARQUES FARIAS
SALA 08    JONOELES MATIAS NASCIMENTO
SALA 08    JORGIANA SOARES PEREIRA
SALA 08    JOSE ARISTIDES BATISTA RAMOS
SALA 08    JOSE ATAIDE PEDROZA
SALA 08    JOSÉ DAVI ROCHA
SALA 08    JOSE DORANILDO FARIAS ALVES
SALA 08    JOSE GLEISON SILVA
SALA 08    JOSE HELIO SOUSA DOS SANTOS
SALA 08    JOSE IURY SANTANA DO NASCIEMNTO
SALA 08    JOSE IVAN CARNEIRO PENHA
SALA 08    JOSÉ WELTON BARBOSA MACHADO
SALA 08    JOSELANY MIRANDA BEZERRA
SALA 08    JOVIANA COSTA MIRANDA
SALA 08    JULIA MARIA RUBIA ALVES DE SOUSA
SALA 08    JULIANA CELIA DA SILVA CANDIDO
SALA 08    JULIANA RODRIGUES SIQUEIRA
SALA 08    JULIANA SILVA DE OLIVEIRA MENEZES
SALA 08    KAMILA QUEIROZ DE SOUZA
SALA 08    KANANDA GOMES DE CARVALHO
SALA 08    KARINA MIGUEL FERREIRA
SALA 08    KARINE DA SILVA NASCIMENTO
SALA 08    KARLA JESSICA GALDINO SOUSA
SALA 08    KAROLANY SILVA SOUZA
SALA 08    KAROLLINE RODRIGUES TRAJANO
SALA 08    KATIA RODRIGUES CAVALCANTE
SALA 08    KATIANE APARECIDA BARROS DE SOUSA
SALA 08    KAUANY DUARTE FERREIRA
SALA 08    KELSON DUARTE DA SILVA
SALA 08    KELVE JANE MELO DE SOUSA MARQUES
SALA 08    KELVIO LIMA SANTIAGO
SALA 08    KERCIA LUZ DO NASCIMENTO
SALA 08    KEYLHICIANE DA COSTA FIRMINO
SALA 08    KEYNNES HOLANDA SANTOS
SALA 08    KLEVER CORREIA DA SILVA
SALA 09    LAIS FROTA PONTE
SALA 09    LARISSA KELLY FREITAS
SALA 09    LARISSA MOURA MOREIRA
SALA 09    LARISSA VIEIRA SALES DE ARAUJO
SALA 09    LARISSE DE SOUSA VASCONCELOS
SALA 09    LARISSE DO NASCIMENTO LINHARES
SALA 09    LARYSSA LOPES LIMA
SALA 09    LAYSA RODRIGUES ALCANTARA
SALA 09    LEANDRO HENRIQUE PAIVA OLIVEIRA
SALA 09    LEILIANE DO NASCIMENTO COSTA
SALA 09    LETICIA SILVA DO NASCIMENTO
SALA 09    LIA KAREN DE CASTRO FREDERICO
SALA 09    LIDIA RAYANNE DUARTE RODRIGUES
SALA 09    LIDIANNE ROCHA GOMES
SALA 09    LIDUINA DANIELE LIRA LIMA
SALA 09    LILIANE BATISTA RIPARDO
SALA 09    LILIANE PEREIRA GAMILEIRA
SALA 09    LUANA DE SOUSA SILVA
SALA 09    LUANA GOMES ALVES
SALA 09    LUANA KELLY MENDES DA SILVA
SALA 09    LUANA MEDEIROS DO NASCIMENTO
SALA 09    LUANNA KESSIA LOIOLA LOPES
SALA 09    LUCAS FERREIRA DE AMORIM
SALA 09    LUCAS OLIVEIRA DE SOUSA
SALA 09    LUCAS RAYAN TOMAZ LEANDRO
SALA 09    LUCIANA MARIA PAIVA DE SOUZA
SALA 09    LUCIANA ROCHA DE PAIVA
SALA 09    LUCIANA SILVA FERREIRA
SALA 09    LUCIELLEN VASCONCELOS MELO
SALA 09    LUCILA KELLIA DE ARAGAO PONTES
SALA 09    LUCIVANIA LOPES SOUSA
SALA 09    LUCY KELLE OROZINO FERREIRA
SALA 09    LUIS CARLOS EUGENIO DE CARVALHO
SALA 09    LUIS GILSON GOMES DIAS FILHO
SALA 09    LUZIA MIRELLE DA SILVA ARAGAO
SALA 09    LUZILENE ALVES REINALDO
SALA 09    LUZIMAR BARBOSA DE SOUZA
SALA 09    MARA SAMIA ARAÚJO DE SOUSA
SALA 09    MARCIA FAUSTINO LAUREANO
SALA 09    MARCIA RICARDO DOS SANTOS
SALA 09    MARCIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA
SALA 09    MARCIELE KELY FERREIRA
SALA 09    MARCILIO DE CASTRO SANTOS
SALA 09    MARCIO GLEISON SOUSA GOMES
SALA 09    MARCOS FELIPE RUFINO OLIVEIRA
SALA 10    MARGLEIDIA COSTA VASCONCELOS
SALA 10    MARIA ADRIANA NASCIMENTO GRACIANO
SALA 10    MARIA ADRIANA PAIVA ALVES
SALA 10    MARIA ALCENI DA COSTA
SALA 10    MARIA ALICE DE SOUSA MENDES
SALA 10    MARIA ALICE XIMENES LIBERATO
SALA 10    MARIA ALINE SANTANA GOMES
SALA 10    MARIA ANA PAULA DE SOUZA
SALA 10    MARIA ANDRELINE DE SOUSA ALVES
SALA 10    MARIA ANDRESSA SILVA DA COSTA
SALA 10    MARIA ANTONIA FAUSTINO
SALA 10    MARIA APARECIDA DA GAMA
SALA 10    MARIA APARECIDA LINHARES PORTELA
SALA 10    MARIA AURICARLAS SOUZA MENEZES
SALA 10    MARIA BENEDITA DE VASCONCELOS
SALA 10    MARIA BENEDITA RODRIGUES
SALA 10    MARIA BLEITE XAVIER
SALA 10    MARIA BRENA DA SILVA ALVES
SALA 10    MARIA CILEUDA DA SILVA
SALA 10    MARIA CLEA TORRES CARNEIRO
SALA 10    MARIA CLEANE  DO NASCIMENTO ANDRADE
SALA 10    MARIA CRISTIANE DE SOUSA
SALA 10    MARIA CRISTIANE MONTE
SALA 10    MARIA DA CONCEIÇÃO ARCANJO DA SILVA
SALA 10    MARIA DA CONCEIÇÃO DE BRITO MARTINS
SALA 10    MARIA DA CONCEICAO DIAS RIPARDO
SALA 10    MARIA DA CONCEICAO MORAIS DO NASCIMENTO
SALA 10    MARIA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES MOREIRA
SALA 10    MARIA DA CONCEICAO SILVA
SALA 10    MARIA DA CONCEICAO SILVA
SALA 10    MARIA DAS GRAÇAS PESSOA FERREIRA
SALA 10    MARIA DAS GRAÇAS SILVA NASCIMENTO
SALA 10    MARIA DAURILIA SOUZA NASCIMENTO
SALA 10    MARIA DE FÁTIMA AGUIAR
SALA 10    MARIA DE FATIMA BARROZO MARTINS
SALA 10    MARIA DE FATIMA DA SILVA ARRUDA
SALA 10    MARIA DE FATIMA DE ARAUJO
SALA 10    MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTO BERNARDO
SALA 10    MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTO RODRIGUES
SALA 10    MARIA DE FATIMA FERREIRA MOTA
SALA 10    MARIA DE FATIMA MONTEIRO DO MONTE
SALA 10    MARIA DE FATIMA SILVA BARBOSA
SALA 10    MARIA DE JESUS DE ALBUQUERQUE MONÇÃO
SALA 10    MARIA DE JESUS PORTELA
SALA 10    MARIA DE JESUS XIMENES MARQUES
SALA 11    MARIA DEBORA REINALDO SOUSA
SALA 11    MARIA DEUSIANE COSTA LOURENÇO
SALA 11    MARIA DIANA DIAS PINTO
SALA 11    MARIA DILÇA SILVA FERREIRA
SALA 11    MARIA DO CARMO DA SILVA
SALA 11    MARIA DO LIVRAMENTO RODRIGUES BORGES
SALA 11    MARIA DO SOCORRO JUSTINO
SALA 11    MARIA DO SOCORRO MELGACO COSTA
SALA 11    MARIA DO SOCORRO PEREIRA DA SILVA
SALA 11    MARIA EDUARDA  NASCIMENTO LEITE
SALA 11    MARIA EDUARDA ALCANTARA LIMA
SALA 11    MARIA EDUARDA OLIVEIRA CRUZ
SALA 11    MARIA EDVANIA MIGUEL DO NASCIMENTO
SALA 11    MARIA ELENICE DE SOUSA MENDES
SALA 11    MARIA ELIDIELLEN BEZERRA MIGUEL FIRMINO
SALA 11    MARIA ELISANGELA DA SILVA MACHADO
SALA 11    MARIA ELIZANGELA SILVINO VIEIRA
SALA 11    MARIA EMILIANE PEDRO DO NASCIMENTO
SALA 11    MARIA ERILDA DE JESUS LIMA
SALA 11    MARIA ESTEVA RODRIGUES SILVA
SALA 11    MARIA EUNICE FREITAS DO NASCIMENTO
SALA 11    MARIA EVANALIA VIEIRA
SALA 11    MARIA EVANIR FAUSTINO DE SOUSA ALVES
SALA 11    MARIA EVILENE SOUSA NASCIMENTO
SALA 11    MARIA FABIANA FIDELES RIBEIRO
SALA 11    MARIA FERNANDA DA SILVA BRITO
SALA 11    MARIA GENOVEVA BARROS DA SILVA
SALA 11    MARIA GERLENE PRACIANO GOMES
SALA 11    MARIA GERMANA LINO RIPARDO
SALA 11    MARIA GERVANIA DIAS TAVARES
SALA 11    MARIA GIRLANDIA GOMES PEREIRA
SALA 11    MARIA GLAUCIANNE MARTINS NASCIMENTO
SALA 11    MARIA GLAUCINEIDE DOS SANTOS SEVERIANO
SALA 11    MARIA GLICIANE NASCIMENTO DE MELO
SALA 11    MARIA GRACIELLY LIMA SILVA
SALA 11    MARIA HELENILDA ALVES COSTA
AUDITÓRIO    MARIA HILANA CARNEIRO
AUDITÓRIO    MARIA ISLAYA BARBALHO DO NASCIMENTO SOUSA
AUDITÓRIO    MARIA IVONARIA RODRIGUES COSTA
AUDITÓRIO    MARIA JAMILA OLIVEIRA REINALDO
AUDITÓRIO    MARIA JAMILLY FERNANDES CRUZ
AUDITÓRIO    MARIA JANIELE AVELINO MARREIRO
AUDITÓRIO    MARIA JANIELE DE OLIVEIRA LIMA
AUDITÓRIO    MARIA JAQUELINE DE SOUZA FLORENCIO
AUDITÓRIO    MARIA JAQUELINE DO NASCIMENTO XAVIER
AUDITÓRIO    MARIA JOELMA BRAGA DE LIMA
AUDITÓRIO    MARIA JOSE NASCIMENTO MATOS
AUDITÓRIO    MARIA JOSE ROCHA CHAVES
AUDITÓRIO    MARIA JOSUANE DO NASCIMENTO GOMES
AUDITÓRIO    MARIA JULIANA DO NASCIMENTO
AUDITÓRIO    MARIA JULIANA FERREIRA DA SILVA
AUDITÓRIO    MARIA JULIANA VIEIRA DE SOUSA
AUDITÓRIO    MARIA KELCIANE RODRIGUES
AUDITÓRIO    MARIA LAIS MADEIRA MARTINS
AUDITÓRIO    MARIA LARISSE FERREIRA GOMES
AUDITÓRIO    MARIA LAWANA SILVA PONTE
AUDITÓRIO    MARIA LECIANE FERREIRA SILVA
AUDITÓRIO    MARIA LEIDIANA SIQUEIRA DA SILVA
AUDITÓRIO    MARIA LEITICIA PEREIRA SIQUEIRA
AUDITÓRIO    MARIA LENICE VIDAL DO CARMO
AUDITÓRIO    MARIA LEONEILA AQUINO AGUIAR
AUDITÓRIO    MARIA LUANA DA SILVEIRA
AUDITÓRIO    MARIA LUCIA UCHOA SIQUEIRA
AUDITÓRIO    MARIA LUCILA DA SILVA FERREIRA
AUDITÓRIO    MARIA LUCILANE  PATRICIO GOMES
AUDITÓRIO    MARIA LUELIA DE SOUSA
AUDITÓRIO    MARIA LUIZA FURTADO MESQUITA
AUDITÓRIO    MARIA LURDIANA GOMES SOARES
AUDITÓRIO    MARIA LUZANA FEREIRA DO NASCIMENTO
AUDITÓRIO    MARIA LUZIENE COSTA DE SAMPAIO
AUDITÓRIO    MARIA MAIARA DE MIRANDA  ARAUJO
AUDITÓRIO    MARIA MICHELE MIGUEL RICARDO ANDRADE
AUDITÓRIO    MARIA NAIARA DE SOUSA
AUDITÓRIO    MARIA NATALIA LOPES ESTEVAM
AUDITÓRIO    MARIA NAUANE GOMES
AUDITÓRIO    MARIA NILDA PIRES DE VASCONCELOS
AUDITÓRIO    MARIA PAOLA BASILIO DOS SANTOS
AUDITÓRIO    MARIA RAFAELA MARQUES RODRIGUES
AUDITÓRIO    MARIA RAIMUNDA SILVA PAULINO
AUDITÓRIO    MARIA REJANE DE FARIAS
AUDITÓRIO    MARIA ROSIANE DE LIMA
AUDITÓRIO    MARIA ROZIDAN XIMENES FEIJAO
AUDITÓRIO    MARIA SANDRA FERREIRA LIMA
AUDITÓRIO    MARIA SASKIA FIRMINO DE SOUSA
AUDITÓRIO    MARIA SERLANE SILVA GADELHA
AUDITÓRIO    MARIA SILVANA DE ARAUJO SOUSA
AUDITÓRIO    MARIA SIMONE MARQUES
AUDITÓRIO    MARIA SIRLIANA DO NASCIMENTO SILVA
AUDITÓRIO    MARIA SUELANE PEREIRA DA SILVA
AUDITÓRIO    MARIA SUELY ALBUQUERQUE
AUDITÓRIO    MARIA SUIANE SIQUEIRA NASCIMENTO
AUDITÓRIO    MARIA TATIANE LIMA XAVIER
AUDITÓRIO    MARIA TATIANE POMPEU ROCHA
AUDITÓRIO    MARIA TERESA PAIVA CHAVES
AUDITÓRIO    MARIA VALDEANE SILVA OLIVEIRA
AUDITÓRIO    MARIA VALDENIA NASCIMENTO DA SILVA
AUDITÓRIO    MARIA VALDENICE MOURA LIBERATO
AUDITÓRIO    MARIA VALDENY MARQUES DE OLIVEIRA
AUDITÓRIO    MARIA VALDERLANE BATISTA SOARES
AUDITÓRIO    MARIA VALESCA DE LIMA SILVA
AUDITÓRIO    MARIA VALTERANE VASCONCELOS SOUSA
AUDITÓRIO    MARIA VANDERLENE VIANA ANDRADE
AUDITÓRIO    MARIA VERILANDI DIAS
AUDITÓRIO    MARIA VITALINA ALVES DE SOUSA
AUDITÓRIO    MARIA VITORIA DE SOUSA
AUDITÓRIO    MARIA VITORIA DE SOUSA FLOR
AUDITÓRIO    MARIA ZENAIDE MENDES DOS SANTOS
AUDITÓRIO    MARIA ZULEIDE GOMES CARNEIRO
AUDITÓRIO    MARIA ZULENE COSTA
AUDITÓRIO    MARIGUIOMAR MARIANO ALVES
AUDITÓRIO    MARILENE DA CRUZ VIANA
AUDITÓRIO    MARILENE MARIA MARCELINO
AUDITÓRIO    MARILENE RODRIGUES DA SILVA
AUDITÓRIO    MARLENE DA CUNHA BRITO
AUDITÓRIO    MARTA MARQUES BENTO
AUDITÓRIO    MARY ANN ARAGÃO MAIA
AUDITÓRIO    MARYLOURDES PASSOS ROCHA
AUDITÓRIO    MATHEUS AUGUSTO GAMELEIRA GABRIEL
AUDITÓRIO    MAXILANDIA ALVES DE SOUSA
AUDITÓRIO    MELRILENE VINUTO CAVALCANTE
AUDITÓRIO    MESSIAS MESQUITA DE SOUSA
AUDITÓRIO    MICHELE PARENTE AGUIAR
AUDITÓRIO    MICHELLE SANTOS BRANDÃO
AUDITÓRIO    MILAMANDA VASCONCELOS GADELHA
AUDITÓRIO    MILENA ADRIAN CARLOS ELIAS
AUDITÓRIO    MILENA AMORIM DA SILVA
AUDITÓRIO    MIRALICE RIBEIRO DA ROCHA
AUDITÓRIO    MIRIAN SILVA CRUZ
AUDITÓRIO    MIRLE DE NAZARE AQUINO
AUDITÓRIO    MONALISA DE OLIVEIRA MOREIRA
AUDITÓRIO    NADIA EUFRASIO BARROSO
AUDITÓRIO    NADIELE FLORENCIO DA SILVA
AUDITÓRIO    NAELSON NASCIMENTO SOUSA
AUDITÓRIO    NAIANE DE AZEVEDO CAETANO
AUDITÓRIO    NAIARA DE CASTRO SOUSA
AUDITÓRIO    NANDIA JANARIA ALVES MELO
AUDITÓRIO    NATALIA DE ARAUJO ARAGAO
AUDITÓRIO    NATALIA FERNANDES MACHADO
AUDITÓRIO    NATALICE CAVALCANTE CRUZ
AUDITÓRIO    NATALICE DO NASCIMENTO LOURENCO
AUDITÓRIO    NATALINA DE SALES PEREIRA
AUDITÓRIO    NAYANDRA DE SOUSA FARIAS MAGALHAES
AUDITÓRIO    NAYARA PAULA DA SILVA
AUDITÓRIO    NAYLANIA AVILA DE MOURA
AUDITÓRIO    NICYANNE BRITO RODRIGUES
AUDITÓRIO    NILTON MORAES VAES
AUDITÓRIO    NIRLIR PLACIDO DE SOUSA
AUDITÓRIO    NIVIA DE MATOS COSTA
AUDITÓRIO    ODETE MARIA SANTANA DA COSTA
AUDITÓRIO    ODIANE SILVA ROCHA
AUDITÓRIO    PALOMA DE FATIMA ALVES DA SILVA
AUDITÓRIO    PALOMA PEREIRA RODRIGUES
AUDITÓRIO    PATRICIA DE SOUSA
AUDITÓRIO    PATRICIA FERRAZ DOS SANTOS CIRQUEIRA
AUDITÓRIO    PATRICIA MARIA ALCANFOR PEREIRA
AUDITÓRIO    PATRICIA MARIA MARQUES DOS SANTOS
AUDITÓRIO    PATRICIA MARIA PORTELA CARNEIRO
AUDITÓRIO    PATRICIA SILVA GOMES
AUDITÓRIO    PAULO DE PINHO COUTINHO
AUDITÓRIO    PAULO REGES ISAIAS DO NASCIMENTO
AUDITÓRIO    POLYANNE RODRIGUES VASCONCELOS
AUDITÓRIO    PRISCILA DEYBI DE CARVALHO
AUDITÓRIO    RAFAEL SILVA OLIVEIRA
AUDITÓRIO    RAFAELA MARIA DONATO MELO
AUDITÓRIO    RAFAELY MUNIZ DOS SANTOS
AUDITÓRIO    RAIANA MARIA RODRIGUES PAIVA
AUDITÓRIO    RAIANE SAMPAIO SOUSA
AUDITÓRIO    RAIMUNDA ARLANE ELIAS SOUSA
AUDITÓRIO    RAIMUNDA GECIANE RODRIGUES BRITO
AUDITÓRIO    RAIMUNDA MICAELE DE SOUSA
AUDITÓRIO    RAIMUNDA NONATA RODRIGUES PAIVA
AUDITÓRIO    RAIMUNDA RAILA BESERRA MARTINS
AUDITÓRIO    RAIMUNDO ALLAN CASTRO DA SILVA
AUDITÓRIO    RAIMUNDO IVELTON AQUINO AGUIAR
AUDITÓRIO    RAIMUNDO NONATO DE ARAUJO JUNIOR
AUDITÓRIO    RAIMUNDO SOARES DA COSTA NETO
AUDITÓRIO    RAISSA DOS SANTOS SILVA
AUDITÓRIO    RAMON MOURA MORAIS
AUDITÓRIO    RAPHAELA GOMES PARENTE BATISTA
AUDITÓRIO    RAQUEL ALMEIDA SOUSA
AUDITÓRIO    RAQUEL PEREIRA ALBERTINO
AUDITÓRIO    RAQUEL RIPARDO SILVA
AUDITÓRIO    RAQUEL ROCHA DE SOUSA ALVES
AUDITÓRIO    RAYANE KELLY DA SILVA RAMOS
AUDITÓRIO    REGINA DE FATIMA BORIZ DE SOUZA
AUDITÓRIO    REGISCLEY SOUSa SILVA
AUDITÓRIO    RENATA MARIA LARYSSAH BEZERRA CARNEIRO
AUDITÓRIO    RENATA PONTES MOREIRA
AUDITÓRIO    RITA VITAL DA SILVA
AUDITÓRIO    ROBERTA MELO DE SOUSA
AUDITÓRIO    ROCHELLE MOURA PEREIRA ADEODATO
AUDITÓRIO    ROMARIO SHAYDER PRADO ARAUJO
AUDITÓRIO    ROMERO SILVA RIPARDO
AUDITÓRIO    ROSALBA ABREU CUNHA PONTES
AUDITÓRIO    ROSEMARY RIPARDO DUARTE
AUDITÓRIO    ROSIANE MESQUITA ROCHA
AUDITÓRIO    ROSICLEA DO NASCIMENTO GALDINO
AUDITÓRIO    ROSILANIA DA SILVA SOUZA
AUDITÓRIO    ROSILENE PAIVA GOMES
AUDITÓRIO    SABOIA XIMENES NETO
AUDITÓRIO    SAMARA FERNANDES NASCIMENTO
AUDITÓRIO    SAMARA JESSICA ALBUQUERQUE COSTA
AUDITÓRIO    SAMIA CAMILA CARNEIRO
AUDITÓRIO    SAMIA RIBEIRO DA PONTE
AUDITÓRIO    SAMILE KELLY RODRIGUES
AUDITÓRIO    SAMIRA MARIA SOUSA COSTA
AUDITÓRIO    SAMYLE PONTE DE SOUSA
AUDITÓRIO    SANDRA MARIA DE MELO DIAS
AUDITÓRIO    SARA MAGALHAES DE SOUSA
AUDITÓRIO    SEBASTIANA CRISTINA ALVES RODRIGUES
AUDITÓRIO    SHEYLA GOMES BRANDAO
AUDITÓRIO    SHIRLEI MARIA PARENTE DE VASCONCELOS
AUDITÓRIO    SILVIA HELENA DE ABREU
AUDITÓRIO    SILVIA HELENA MENDES DA SILVA
AUDITÓRIO    SILVILANNE GOMES SILVA
AUDITÓRIO    SINNDY HELLEN DE MORAIS MUNIZ
AUDITÓRIO    SONIA MARIA PORTELA MUNIZ
AUDITÓRIO    TACIANA PEREIRA BEZERRA
AUDITÓRIO    TALITA RAUANNE OLIVEIRA DE PAIVA
AUDITÓRIO    TAMIRES LIMA MATOS
AUDITÓRIO    TAMIRES LOPES DE MOURA
AUDITÓRIO    TAYNAR PAULO JORGE
AUDITÓRIO    TEREZA DE SOUSA MARTINS
AUDITÓRIO    TEREZINHA CAVALCANTE COUTINHO
AUDITÓRIO    TEREZINHA DE JESUS SOUSA MOTA
AUDITÓRIO    TEREZINHA MARIA NEGREIROS DE OLIVEIRA
AUDITÓRIO    THAIS PERNABUCO DUARTE
AUDITÓRIO    THAISA CRISTINA SOUSA COELHO
AUDITÓRIO    THAMIRES FIRMO SILVA
AUDITÓRIO    THAMIRES OLIVEIRA DA SILVA
AUDITÓRIO    THAYNARA DE SOUSA LIMA
AUDITÓRIO    THIFANI MIKELE SANTOS DE LIMA
AUDITÓRIO    URBANISA MILITÃO DE SOUSA
AUDITÓRIO    VALDENE SABINO LOIOLA
AUDITÓRIO    VALDENICE ARAUJO CORDEIRO LIMA
AUDITÓRIO    VALDENICE FARIAS GOMES
AUDITÓRIO    VALERIA CARLA DIAS LEANDRO
AUDITÓRIO    VALERIANA DE OLIVEIRA CARVALHO
AUDITÓRIO    VALNEIDE MARIA DE SOUSA
AUDITÓRIO    VALQUIRIA DE ARAUJO CUNHA
AUDITÓRIO    VANDERLENE DE SOUSA OLIVEIRA
AUDITÓRIO    VANESSA BARBOSA DE SOUSA
AUDITÓRIO    VANESSA GOMES DA SLVA
AUDITÓRIO    VANESSA MARIA LOPES
AUDITÓRIO    VANICE DE SOUSA
AUDITÓRIO    VANNESSA SILVA LIMA
AUDITÓRIO    VERONICA MOURAO COSTA
AUDITÓRIO    VICTORIA JESSICA SILVA NASCIMENTO
AUDITÓRIO    VINICIUS DE SOUSA LOPES
AUDITÓRIO    VIRNALICE JUSTINO DE SOUSA
AUDITÓRIO    VITOR FERREIRA NASCIMENTO
AUDITÓRIO    WAGNER BEZERRA MARCOLINO
AUDITÓRIO    WANDERLEIA DA SILVA NASCIMENTO
AUDITÓRIO    WELLINGTON CRUZ DA SILVA
AUDITÓRIO    WILDENIRA SILVA XAVIER
AUDITÓRIO    WILMARA DO NASCIMENTO PRADO
AUDITÓRIO    WISLANDIA DE SOUSA ARAGAO
AUDITÓRIO    YARA RIBEIRO SOUSA
AUDITÓRIO    YNAIA BRANDAO RODRIGUES NETA
AUDITÓRIO    ZENAIRA SOARES RODRIGUES
AUDITÓRIO    ZULEICA GOMES MENDES

Atenciosamente,

Carlos Marinho – Coord. de Gestão de Pessoas