RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA JOVEM APRENDIZ 2019/2020

EDITAL Nº 12/2019

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA SELEÇÃO JOVEM APRENDIZ 2019/2020

A SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Diretor Geral, Dr. Klebson Carvalho Soares, RG nº 54261373-6, SSP-SP, e inscrito no CPF nº 015.408.347-00, torna público a relação dos APROVADOS da seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA de Jovem Aprendiz ano calendário 2019/2020.

Ressaltamos que os candidatos aprovados, deverão comparecer ao Setor de Recursos Humanos da Santa Casa de Misericórdia de Sobral no dia 05 de Agosto de 2019 (Segunda Feira) em horário comercial, 7:00 ás 11:00 e 13:00 ás 17:00, levando consigo os documentos solicitados no final deste post. 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS

NOME RESULTADO
ALVARO ANTONIO ARAUJO DOMINGUES APROVADO
ANA DANIELLE VASCONCELOS APROVADO
ANA EMILLY DA SILVA SANTOS APROVADO
ANA VITÓRIA RIPARDO SILVA APROVADO
ANDY DE ARAÚJO MACIEL APROVADO
ANTONIA JEANE DE SOUSA NEVES APROVADO
ANTONIO ENSO GABRIEL BARBOSA VERAS APROVADO
ANTONIO MATEUS RODRIGUES LIMA APROVADO
BRUNO MARQUES LIMA APROVADO
CAROLINA LIRA DE SOUSA DA SILVA APROVADO
CRISLANE CARLOS CARVALHO APROVADO
DENILSON DE PAULA SILVA APROVADO
FRANCISCA ALESSANDRA JANUÁRIO DE NASCIMENTO APROVADO
FRANCISCA EVA DOS SANTOS MESQUITA APROVADO
FRANCISCO ALIFE DE ARAUJO BASTOS APROVADO
FRANCISCO LUCAS SILVA SOUSA APROVADO
FRANCISCO ROGÉRIO FERNANDES DE SOUSA FILHO APROVADO
FRANCISCO YAGO GOMES MACHADO APROVADO
GILBERTO ANTONY XIMENES PAIVA APROVADO
IAMARA DE SOUSA OLIVEIRA APROVADO
IRIS MARIA DE ARAGAO BRANDAO APROVADO
ISAQUE LENNE LOPES MELO APROVADO
JAIANE DO NASCIMENTO GONÇALVES APROVADO
JOAO VICTOR SOUSA NASCIMENTO APROVADO
JOÃO VITO FERREIRA VEIGA ADRIÃO APROVADO
JOSE CLEMERSON QUEIROZ DOS SANTOS APROVADO
JOSE MATEUS DOS SANTOS FILHO APROVADO
LARISSA LIMA DE SOUZA APROVADO
MARCELA DA SILVA MATIAS APROVADO
MARIA EDINA DA PONTE VIEIRA APROVADO
MATEUS FERREIRA RODRIGUES APROVADO
MATHEUS BARBOZA APROVADO
MATHEUS BRITO DE OLIVEIRA APROVADO
PATRÍCIA DE JESUS DE BRITO DO CARMO APROVADO
PAULO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA APROVADO
PEDRO VICTOR LOPES MARQUES APROVADO
RAIANE NUNES FERREIRA APROVADO
RAQUEL RODRIGUES LIMA APROVADO
REBECA PEREIRA PANTALEÃO APROVADO
ROCHELINE DE SOUSA MARCELINO APROVADO
RYAN SOUSA ROCHA APROVADO
SHAYENE FREITAS DE CARVALHO APROVADO
TALISSON MELO RAFAEL APROVADO
THAYS DOS SANTOS SOUSA APROVADO
VINICIUS TEIXEIRA COSTA APROVADO
VIVIANE TELES PORTELA APROVADO

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS/ REPROVADOS

NOME SITUAÇÃO
MICHAEL DENER BATISTA SEVERIANO NÃO CLASSIFICADO
RHANNA RAYRA LOPES PAULA NÃO CLASSIFICADO
SILVILEY CARNEIRO DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO

 

*DOCUMENTOS SOLICITADOS:

 

1 – CTPS (Carteira de Trabalho e Previdência Social) (Xerox e Original)

2 – 03 Fotos 3X4

3 – Identidade; CPF; Cartão de Vacina; Titulo de Eleitor (2 Xerox e Original)

4 – Certidão de Nascimento e/ou Casamento. (Xerox e Original)

5 – Certidão de Antecedentes Criminais

6 – Comprovante de Escolaridade (Xerox)

7 – Comprovante de Residencia Atualizado (2 Xerox)

8 – Certidão de PIS Ativo (Solicitar junto a Caixa Econômica Federal)

9 – Carteira de Reservista – Para Homens (Xerox)

10 – Outros Documentos que queira apresentar (Ex.: Certificados de cursos.)

11 – Caso tenha Filhos – Xerox Documentos dos filhos (Certidão de Nascimento, CPF, Cartão de Vacina de filhos até 5 anos,Declaração de Colégio filhos a partir de 7 anos)

 

Atenciosamente,

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

José Carlos Marinho Souza

Coord. de Gestão de Pessoas

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial