RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA REALIZAÇÃO DA 2ª ETAPA (ENTREVISTA) PARA SELEÇÃO JOVEM APRENDIZ 2019/2020

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA REALIZAÇÃO DA 2ª ETAPA (ENTREVISTA) DA SELEÇÃO JOVEM APRENDIZ 2019/2020

A SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Diretor Geral, Dr. Klebson Carvalho Soares, RG nº 54261373-6, SSP-SP, e inscrito no CPF nº 015.408.347-00, torna público a relação dos inscritos para realizarem a segunda etapa do processo de seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA de Jovem Aprendiz ano calendário 2019/2020.

Comunicamos a todos os classificados que a data para realização da 2ª (Segunda) etapa será no dia 25 de Julho de 2019.

DATA DA ENTREVISTA: 25 de Julho de 2019

HORÁRIO/INÍCIO: 13:30 horas

LOCAL: Santa Casa de Misericórdia de Sobral/ Setor DEPE/ Sala 04

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS

NOME

RESULTADO

ALVARO ANTONIO ARAUJO DOMINGUES APROVADO
ANA DANIELLE VASCONCELOS APROVADO
ANA EMILLY DA SILVA SANTOS APROVADO
ANA VITÓRIA RIPARDO SILVA APROVADO
ANDY DE ARAÚJO MACIEL APROVADO
ANTONIA JEANE DE SOUSA NEVES APROVADO
ANTONIO ENSO GABRIEL BARBOSA VERAS APROVADO
ANTONIO MATEUS  RODRIGUES LIMA APROVADO
BRUNO MARQUES LIMA APROVADO
CAROLINA LIRA DE SOUSA DA SILVA APROVADO
CRISLANE CARLOS CARVALHO APROVADO
DENILSON DE PAULA SILVA APROVADO
FRANCISCA ALESSANDRA JANUARIO DE NASCIMENTO APROVADO
FRANCISCA EVA DOS SANTOS MESQUITA APROVADO
FRANCISCO ALIFE DE ARAUJO BASTOS APROVADO
FRANCISCO LUCAS SILVA SOUSA APROVADO
FRANCISCO ROGÉRIO FERNANDES DE SOUSA FILHO APROVADO
FRANCISCO YAGO GOMES MACHADO APROVADO
GILBERTO ANTONY XIMENES PAIVA APROVADO
IAMARA DE SOUSA OLIVEIRA APROVADO
IRIS MARIA DE ARAGAO BRANDAO APROVADO
ISAQUE LENNE LOPES MELO APROVADO
JAIANE DO NASCIMENTO GONÇALVES APROVADO
JOAO VICTOR SOUSA NASCIMENTO APROVADO
JOÃO VITO FERREIRA VEIGA ADRIÃO APROVADO
JOSE CLEMERSON QUEIROZ DOS SANTOS APROVADO
JOSE MATEUS DOS SANTOS FILHO APROVADO
LARISSA LIMA DE SOUZA APROVADO
MARCELA DA SILVA MATIAS APROVADO
MARIA EDINA DA PONTE VIEIRA APROVADO
MATEUS FERREIRA RODRIGUES APROVADO
MATHEUS BARBOZA APROVADO
MATHEUS BRITO DE OLIVEIRA APROVADO
MICHAEL DENER BATISTA SEVERIANO APROVADO
PATRÍCIA DE JESUS DE BRITO DO CARMO APROVADO
PAULO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA APROVADO
PEDRO VÍCTOR LOPES MARQUES APROVADO
RAIANE NUNES FERREIRA APROVADO
RAQUEL RODRIGUES LIMA APROVADO
REBECA PEREIRA PANTALEÃO APROVADO
RHANNA RAYRA LOPES PAULA APROVADO
ROCHELINE DE SOUSA MARCELINO APROVADO
RYAN SOUSA ROCHA APROVADO
SHAYENE FREITAS DE CARVALHO APROVADO
SILVILEY CARNEIRO DE OLIVEIRA APROVADO
TALISSON MELO RAFAEL APROVADO
THAYS DOS SANTOS SOUSA APROVADO
VINICIUS TEIXEIRA COSTA APROVADO
VIVIANE TELES PORTELA APROVADO

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS REPROVADOS

NOME

RESULTADO

ADALBERTO BASTOS MACEDO REPROVADO
ALANA ARAUJO LOURENÇO REPROVADO
ALDENORA ALVES OLIVEIRA REPROVADO
ALEX DAVID ARAUJO DE OLIVEIRA REPROVADO
ALEXANDRINE SOUSA BATISTA SEVERIANO REPROVADO
ALEXSANDRA SOUSA COSTA REPROVADO
ALINE KELLI CRUZ MARQUES REPROVADO
ALINE PONTES SILVA REPROVADO
ALINE SILVA ALVES REPROVADO
ALLINEA DÉBORAH OLIVEIRA SILVA REPROVADO
AMANDA CRISTINA ALBUQUERQUE FERREIRA REPROVADO
AMANDA OLIVEIRA HERMINIO REPROVADO
ANA BEATRIZ CARNEIRO DA SILVA REPROVADO
ANA BEATRIZ MARTINS DA SILVA REPROVADO
ANA CAROLINA MORAIS DE SOUSA REPROVADO
ANA CAROLINA RODRIGUES GOMES REPROVADO
ANA CLARA CARNEIRO DE SOUSA REPROVADO
ANA DÉBORA AGUIAR VIEIRA REPROVADO
ANA FLÁVIA ARAGÃO DE SOUSA REPROVADO
ANA JOYCE RODRIGUES DE PAULA REPROVADO
ANA JÚLIA MACHADO DA COSTA REPROVADO
ANA KELLE SILVA DE SOUSA REPROVADO
ANA LARA JULIO REPROVADO
ANA LARISSE GOMES ARAUJO REPROVADO
ANA LETÍCIA ARAÚJO FERRAZ REPROVADO
ANA MACIELLY MORAIS DA SILVA REPROVADO
ANA PAULA SILVA DE SOUZA REPROVADO
ANA RACHEL LIRA DE ALBUQUERQUE REPROVADO
ANA RAQUEL GOMES DE SOUSA REPROVADO
ANA STEFANY DOS SANTOS AVELINO REPROVADO
ANA TAIRES DE OLIVEIRA XAVIER REPROVADO
ANA THAIS DE BRITO RODRIGUES REPROVADO
ANDRE ESTEVAO DO NASCIMENTO REPROVADO
ANDREINA ADALGISA OLIVEIRA GOMES REPROVADO
ANDRELINA DA SILVA RIPARDO REPROVADO
ANDRESA FERNANDES JUVÊNCIO REPROVADO
ANDRESSA DE SOUZA COSTA REPROVADO
ANDRESSA ELOI PEREIRA REPROVADO
ANDREZA SILVA COSTA REPROVADO
ANDRINE DO NASCIMENTO MOUTA REPROVADO
ANGELINA PAULO COIMBRA REPROVADO
ANNA VITÓRIA LIBERATO VIANA FELIPE REPROVADO
ANTONIA ARYANE MARTINS LIMA REPROVADO
ANTONIA EVELÂNIA FERNANDES DA SILVA REPROVADO
ANTÔNIA LARISSA ROBERTO SECUNDO SOLTEIRO REPROVADO
ANTONIA NAIARA SOUSA BARROSO REPROVADO
ANTONIA NIVEA EVANGELISTA DE ALMEIDA REPROVADO
ANTONIA PAULINA FREITAS DE ALMEIDA REPROVADO
ANTÔNIA VITÓRIA SOUSA FARIAS REPROVADO
ANTONIO CARLOS BRENNER SANTOS SALES REPROVADO
ANTONIO CLEILSON GOMES SILVA REPROVADO
ANTONIO GUILHERME GOMES SOUSA REPROVADO
ANTONIO HUGO COELHO DE SOUSA REPROVADO
ANTONIO JHONY LOPES DUARTE REPROVADO
ANTONIO JOSÉ DE SOUZA FERREIRA REPROVADO
ANTONIO LEONARDO DO NASCIMENTO REPROVADO
ANTONIO OTACILIO ELOI NETO REPROVADO
AQUILA FERNANDO COSTA PAIVA RODRIGUES REPROVADO
ARIELE RODRIGUES CORDEIRO REPROVADO
BARBARA ELLEN ALMEIDA DA SILVA REPROVADO
BARBARA RIBEIRO ALVES REPROVADO
BENAIAS DA COSTA BENEDITO REPROVADO
BIANCA DO NASCIMENTO GREGORIO REPROVADO
BRENO AMORIM FEIJÃO REPROVADO
BRENO CAVALCANTE DA CRUZ REPROVADO
BRENO DE SOUSA MUNIZ OLIVEIRA REPROVADO
BRUNA ALVES MARQUES REPROVADO
BRUNA STÉFANY DE SOUSA SAMPAIO REPROVADO
BRUNO DA SILVA PEREIRA REPROVADO
CAIO BRUNO LOPES MARQUES REPROVADO
CAMILA ALBINO FERNANDES REPROVADO
CAMILA ANASTACIO DA SILVA REPROVADO
CAMILA FERNANDES DE SOUSA REPROVADO
CARLA REGINA DUARTE DE SOUSA REPROVADO
CARLOS DAVI DE SOUSA SILVA REPROVADO
CARLOS EDUARDO BRITO REPROVADO
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA LIMA REPROVADO
CARLOS EDUARDO DE SOUSA REPROVADO
CARLOS FELIPE CARLOS DA SILVA REPROVADO
CARLOS HENRIQUE LIMA DOMINGUES REPROVADO
CARLOS HERICK OLIVEIRA SOUZA REPROVADO
CARLOS SOUSA HENRIQUE REPROVADO
CARMELIONEYLLA COSTA PESSOA REPROVADO
CAROLINA SIEBRA DE OLIVEIRA REPROVADO
CAUÊ MARTINS DOS SANTOS REPROVADO
CINTHIA MARIA PARENTE AGUIAR REPROVADO
CLARICE ALVES FERREIRA REPROVADO
CLAUDIANA PEREIRA DUARTE REPROVADO
CLAUDIANE MARIA VASCONCELOS DE PAULA REPROVADO
CLEINARA DA SILVA SOUSA REPROVADO
CLEVERTON LIMA AGUIAR REPROVADO
CRISLANIA VITALINO CARVALHO REPROVADO
DANIELE FROTA SILVA REPROVADO
DARLA MARIA GABRIEL FERREIRA REPROVADO
DAVILA REBECA ARAGAO BARBOSA REPROVADO
DAVILLA KINDALY DE AGUIAR SOUSA REPROVADO
DENILSON COSTA RIPARDO REPROVADO
DIEGO RIPARDO DOMINGOS REPROVADO
DORIANE RIBEIRO GOMES REPROVADO
EDERWYNE PONTE DE OLIVEIRA REPROVADO
EDU PAIVA MOREIRA REPROVADO
ELISA MARIA MARQUES DOS SANTOS REPROVADO
EMANUELLY DE SOUSA NOGUEIRA REPROVADO
EMERSON VASCONCELOS DA SILVA REPROVADO
ENNYO WILLKER VIEIRA EVANGELISTA REPROVADO
ERILANDIA  VIVIAN SOUSA NASCIMENTO REPROVADO
EXPEDITO VASCONCELOS FEIJÃO FILHO REPROVADO
FELIPE DE PAIVA FLORENCIO REPROVADO
FERNANDO KERVEN FERREIRA REPROVADO
FIAMA DE FRANÇA GOMES REPROVADO
FRANCINERE DO NASCIMENTO CARNEIRO REPROVADO
FRANCISCA ADRIELE RODRIGUES VENCESLAU REPROVADO
FRANCISCA BRUNA MARTINS OROZINO REPROVADO
FRANCISCA BRUNA SILVA SOUSA REPROVADO
FRANCISCA EDUARDA VASCONCELOS SOUSA REPROVADO
FRANCISCA ELAINE DOS SANTOS ARAUJO REPROVADO
FRANCISCA FLAVIANE MACHADO DA SILVA REPROVADO
FRANCISCA KELVIA MARTINS REPROVADO
FRANCISCA LAIANE RICARDO SILVA REPROVADO
FRANCISCA LARISSA NASCIMENTO MOREIRA REPROVADO
FRANCISCA LILITE DE MELO REPROVADO
FRANCISCA LUCIANE DE SOUSA SILVA REPROVADO
FRANCISCA NAIARA DA SILVA CUNHA REPROVADO
FRANCISCA PAMELA OLIVEIRA GADELHA REPROVADO
FRANCISCA TALITA RODRIGUES DA SILVA REPROVADO
FRANCISCA TAMIRES LOPES FERREIRA REPROVADO
FRANCISCA VALQUÍRIA DE VASCONCELOS REPROVADO
FRANCISCO ADRIANO DE SOUSA FILHO REPROVADO
FRANCISCO ALLISON DE SOUSA COSTA REPROVADO
FRANCISCO ANDERSON DE SOUSA CAVALCANTE REPROVADO
FRANCISCO ANDERSON GONÇALVES DOS SANTOS REPROVADO
FRANCISCO ANDRE MEDEIROS MOITA REPROVADO
FRANCISCO BRENO DO NASCIMENTO COSTA REPROVADO
FRANCISCO CARLOS DO NASCIMENTO MELO REPROVADO
FRANCISCO CID DA SILVA LOPES REPROVADO
FRANCISCO CLEITON MARTINS REPROVADO
FRANCISCO DE LIMA MELO JUNIOR REPROVADO
FRANCISCO DOROTEU PONTE JÚNIOR REPROVADO
FRANCISCO EDUARDO DO NASCIMENTO GOMES REPROVADO
FRANCISCO EDUARDO PINTO ALVES REPROVADO
FRANCISCO ERIKLES WELTON RODRIGUES DE OLIVEIRA REPROVADO
FRANCISCO FÁBIO DO NASCIMENTO REPROVADO
FRANCISCO IGOR DE SOUSA RODRIGUES REPROVADO
FRANCISCO ITALO DA SILVA TEIXEIRA REPROVADO
FRANCISCO IVO PAULA PEREGRINO REPROVADO
FRANCISCO JOCEL DOS SANTOS SOUSA REPROVADO
FRANCISCO JOHNES QUEIROZ SOUSA REPROVADO
FRANCISCO LUCAS FROTA DE LIMA MENDES REPROVADO
FRANCISCO MATEUS COSTA DELMIRO REPROVADO
FRANCISCO RAFAEL SOUSA ARAÚJO REPROVADO
GABRIEL JÚLIO DA ROCHA REPROVADO
GEISON MARQUES DA SILVA REPROVADO
GEORGE ROCHA  MIRANDA REPROVADO
GERLANE SIQUEIRA RIPARDO REPROVADO
GESSILANE GOMES DE SOUZA REPROVADO
GILMARA DA SILVA MENDES REPROVADO
GLEICIELEN BARBOZA PONTES REPROVADO
GLEYDSON HELANO FEITOSA DA SILVA REPROVADO
GRAZIELA PAULA DE SOUZA REPROVADO
GUILHERME LUCAS SILVA SOUSA REPROVADO
GUSTAVO HENRIQUE DE SOUSA POMPEU REPROVADO
HARHISON FERREIRA CAVALCANTE REPROVADO
HEVERLANDIA MESQUITA DOS SANTOS REPROVADO
HIGOR MARCELO SILVA ALBUQUERQUE REPROVADO
HUGO NATAN AZEVEDO MESQUITA REPROVADO
IAN SILVA DO NASCIMENTO REPROVADO
IANA RODRIGUES DE SOUSA REPROVADO
INGRED PEREIRA VASCONCELOS REPROVADO
ISABELE MESQUITA NASCIMENTO REPROVADO
ISAELLE FREIRE DE SALES REPROVADO
ISLENE MARIA SILVA DOS SANTOS REPROVADO
ISRAEL RODRIGUES DE SOUZA REPROVADO
ITALO DE MATOS MORORO REPROVADO
IURI DOS SANTOS DE MESQUITA REPROVADO
IZABELLY RAYNA SILVA ARAÚJO REPROVADO
IZAIAS BRAZ RODRIGUES NETO REPROVADO
JACKSON MARTINS MIRANDA REPROVADO
JAIANA FERNANDES DE MESQUITA REPROVADO
JAINE MARIA SOUZA SILVA REPROVADO
JAMERSON PEREIRA DA SILVA REPROVADO
JANCARLOS DE SOUSA CHAVES REPROVADO
JANIELE DA MOTA DUARTE REPROVADO
JANIELLE GOMES DIAS REPROVADO
JANIELLY DOS SANTOS VASCONCELOS REPROVADO
JAQUELINE DA SILVA SOUZA REPROVADO
JAQUELINE DIOGO DE OLIVEIRA GONZAGA REPROVADO
JAQUELINE DOS SANTOS DO NASCIMENTO REPROVADO
JEFTA PEREIRA DE SOUSA REPROVADO
JÉSSICA DA SILVA CUNHA REPROVADO
JOANA THAJA SOUSA RODRIGUES REPROVADO
JOAO LUCAS DE SOUZA RODRIGUES REPROVADO
JOÃO PEDRO DO NASCIMENTO OLIVEIRA REPROVADO
JOÃO PEDRO SILVA DE SOUZA REPROVADO
JOÃO VICTOR DE SOUSA OLIVEIRA REPROVADO
JOCELANY SILVA MESQUITA GRACIANO REPROVADO
JOCIELEI FREDERICO SILVA REPROVADO
JOEL BRUNO ANGELO ROCHA REPROVADO
JONAS PAIVA DIAS REPROVADO
JÔNATAS DE SOUZA JUSTINO REPROVADO
JOSÉ ARTEIRO DE SOUSA NETO REPROVADO
JOSÉ DAVI ARAGÃO BARBOSA REPROVADO
JOSÉ DAVI LOPES ARAGÃO REPROVADO
JOSÉ RENALDO MAIA DE OLIVEIRA REPROVADO
JOSÉ WANDERSON GOMES DE SOUSA REPROVADO
JOSE WILLA FERREIRA ALBUQUERQUE REPROVADO
JOSIARY ALBUQUERQUE SOUZA REPROVADO
JOSIEL ESTEVÃO DO NASCIMENTO REPROVADO
JULIANA RODRIGUES GOMES REPROVADO
KAIANE MARIA BERNARDO DA SILVA REPROVADO
KAROLANE MUNIZ DE SOUSA REPROVADO
KAROLYNE DE OLIVEIRA SILVA REPROVADO
KATELLY LIMA GABAGLIA DE SOUZA REPROVADO
KAUANE KELLE ALVES ALBUQUERQUE REPROVADO
KEILA DE SOUSA FERNANDES REPROVADO
LADY DAIANE DE LIMA RUFINO REPROVADO
LARISSA DO NASCIMENTO BARRETO REPROVADO
LAVÍNIA SOUZA SOARES REPROVADO
LAYANNE NADYELLE LEITE FONTELES REPROVADO
LENIVIA ARAGÃO LIMA REPROVADO
LEONARDO BATISTA DONALDSON REPROVADO
LEONARDO FERREIRA SALES REPROVADO
LEONILDO VERAS SOUZA REPROVADO
LETICIA MARIA BASTOS BARROSO REPROVADO
LILIANE PEREIRA GAMILEIRA REPROVADO
LINDA ELLEN LINHARES ARAGÃO REPROVADO
LIVIA DA SILVA OLIVEIRA REPROVADO
LIVIAN BEATRIZ ALMEIDA BARROS REPROVADO
LUANA GOMES ALVES REPROVADO
LUANA MÁRCIA OLIVEIRA DA SILVA REPROVADO
LUANA MIKAELLY ARAGÃO CISNE REPROVADO
LUANA SILVA LIMA REPROVADO
LUCAS DOS SANTOS NASCIMENTO SOLTEIRO REPROVADO
LUCAS GALDINO ALVES REPROVADO
LUCAS MATEUS FAUSTINO PEREIRA REPROVADO
LUCAS OLIVEIRA DE SOUSA REPROVADO
LUCAS OLIVEIRA DOS SANTOS REPROVADO
LUCAS PEREIRA DUARTE REPROVADO
LUCAS PEREIRA PANTALEÃO REPROVADO
LUCIANE ALVES DA SILVA REPROVADO
LUCIENE PAULINO DA SILVA REPROVADO
LUCIENE SOARES ARAGÃO REPROVADO
LUCILANE ALVES DA SILVA REPROVADO
LUCYLLAINY KAROTHERES GASPAR SOUSA REPROVADO
LUIS EDUARDO SILVA CAVALCANTE REPROVADO
LUIZ CARLOS DE SOUSA FREITAS FILHO REPROVADO
LUIZA HELENA SILVA CAVALCANTE REPROVADO
LYANA MARIA SALES FREIRE REPROVADO
MADSON DE OLIVEIRA ARAGÃO REPROVADO
MAINARA SARAIVA PEREIRA REPROVADO
MAIRLA NASCIMENTO DA SILVA REPROVADO
MANUELA DA COSTA SILVA REPROVADO
MARCELO PATRYCK XAVIER VASCONCELOS REPROVADO
MÁRCIA ROSE GOMES DE SÁ REPROVADO
MARCOS GABRIEL DA SILVA LIMA REPROVADO
MARCOS MARLON FROTA RODRIGUES REPROVADO
MARIA AMANDA MESQUITA LOPES REPROVADO
MARIA ANDRESSA NASCIMENTO MOURA REPROVADO
MARIA APARECIDA LOPES NASCIMENTO REPROVADO
MARIA ARMANDA LIBERATO DIAS REPROVADO
MARIA BRUNA ALBUQUERQUE SENA REPROVADO
MARIA CAROLINE PASSOS NEVES REPROVADO
MARIA CLARA OLIVEIRA PINTO REPROVADO
MARIA CLARA RODRIGUES LIMA REPROVADO
MARIA CLARICE SALES SILVA REPROVADO
MARIA CLARISSE SALES SILVA REPROVADO
MARIA CONCEIÇÃO SOUSA NASCIMENTO REPROVADO
MARIA CONSTANCIA BISPO DA SILVA REPROVADO
MARIA DA CONCEICAO RODRIGUES FURTADO NETA REPROVADO
MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA LUCAS LINHARES REPROVADO
MARIA DA PAZ SILVA GONÇALVES REPROVADO
MARIA DANIELE SOUZA DOS SANTOS REPROVADO
MARIA DO LIVRAMENTO CORREIA DA COSTA REPROVADO
MARIA EDUARDA SILVA CAVALCANTE REPROVADO
MARIA EDUARDA SOUZA RODRIGUES REPROVADO
MARIA ELICE RODRIGUES ALVES REPROVADO
MARIA ESLAINE DA SILVA LOPES REPROVADO
MARIA GERLANE DUARTE DO NASCIMENTO REPROVADO
MARIA GERLANE FERREIRA DO NASCIMENTO REPROVADO
MARIA IMACULADA DA SILVA MESQUITA REPROVADO
MARIA ISABELLE DA SILVA MESQUITA REPROVADO
MARIA JANICE GOMES CUNHA REPROVADO
MARIA JÉSSICA CARNEIRO CORDEIRO REPROVADO
MARIA LAÍS ARAÚJO PASTORA REPROVADO
MARIA LARISSA DOS SANTOS SOARES REPROVADO
MARIA LARISSA SOUSA SALES REPROVADO
MARIA LUISA COSTA SOUSA REPROVADO
MARIA MAELE DE SOUZA LOURENÇO REPROVADO
MARIA MICYELE FERREIRA ALBUQUERQUE REPROVADO
MARIA NAIANE SILVA SOUSA REPROVADO
MARIA OTACILIA RIBEIRO LIMA REPROVADO
MARIA OZANEIDE MARQUES OLIVEIRA REPROVADO
MARIA RAYLENE DA SILVA DUARTE REPROVADO
MARIA THIELY DE SOUSA DOS SANTOS REPROVADO
MARIA VALERIA BEZERRA SOMBRA REPROVADO
MARIA VILMARA ALVES MARQUES REPROVADO
MARIA VITÓRIA LINO ANSELMO REPROVADO
MARIANNE COSTA MATOS REPROVADO
MARIJANE DA SILVA OLIVEIRA REPROVADO
MARÍLIA FERNANDES DA SILVA REPROVADO
MARINA JANUÁRIO DE SOUSA REPROVADO
MARYANE DO NASCIMENTO SILVA REPROVADO
MATEUS CARLOS DE SOUSA ALVES REPROVADO
MATHEUS DE SOUZA REPROVADO
MATHEUS KENNEDY DIAS OLIVEIRA REPROVADO
MATHEUS RAMILLES FERNANDES NASCIMENTO REPROVADO
MERCIA DUARTE FERNANDES REPROVADO
MICAELE PAULINO SOUSA MEDEIROS REPROVADO
MIKAELE FERREIRA DO NASCIMENTO REPROVADO
MILENA BRITO DE OLIVEIRA REPROVADO
MIRIAN LIMA DA COSTA REPROVADO
MISSILANE AGUIAR DE ARAUJO REPROVADO
NAELSON NASCIMENTO SOUSA REPROVADO
NAIANA SILVA DO NASCIMENTO REPROVADO
NAIARA ARAÚJO ARAGÃO REPROVADO
NAIARA CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE REPROVADO
NATALÍCIA GOMES DE VASCONCELOS REPROVADO
NAZARENO DE JESUS OLIVEIRA REPROVADO
NYCERENA ROSINEIDE BATISTA DONALDSON REPROVADO
OTÁVIO DE SOUZA DIAS REPROVADO
OTAVIO WELLEY DE ARAUJO REPROVADO
PÂMELA VALESKA SALES GREGORIO REPROVADO
PATRÍCIA LINHARES ARAÚJO REPROVADO
PAULO ADENES TEIXEIRA COELHO REPROVADO
PAULO ANDERSON BARBOSA AGUIAR REPROVADO
PAULO HENRIQUE SOUSA FREITAS FILHO REPROVADO
PAULO RICARDO ALVES DO NASCIMENTO REPROVADO
PEDRO CAVALCANTE DE VASCONCELOS NETO REPROVADO
PEDRO EDUARDO SOUZA JUNIOR REPROVADO
RAFAEL BRUNO MENDES LOIOLA REPROVADO
RAIANE VITÓRIA NASCIMENTO RIBEIRO REPROVADO
RAIMUNDA SOUSA SIQUEIRA REPROVADO
RAIMUNDO RIBEIRO BELÉM BISNETO REPROVADO
RAMIREZ LOPES LOURENÇO REPROVADO
RANNA BÁRBARA MORORÓ REPROVADO
RAQUEL DE SOUSA MALHEIROS REPROVADO
RAQUEL DO MONTE ALVES REPROVADO
RAQUEL RODRIGUES DE ARAÚJO REPROVADO
RAYANNE ALINE DE SOUSA AQUINO REPROVADO
REGIANE HOLANDA PEREIRA REPROVADO
REGIANE MARIA GOMES SOUSA REPROVADO
RENAN FERREIRA DE SOUSA REPROVADO
REYNALDO CARNEIRO CARLOS REPROVADO
ROCHELLY DE SOUSA MALHEIROS REPROVADO
ROSIANA CARNEIRO DOS SANTOS REPROVADO
RUBENS SVERAK DE OLIVEIRA LIMA REPROVADO
RUDSON DOS SANTOS FROTA REPROVADO
SABRINA DA SILVA DIAS REPROVADO
SABRINA MENDONÇA DO NASCIMENTO REPROVADO
SABRINA THAIS DE ARAUJO SABINO REPROVADO
SAMARA WILLA MARTINS BARBOSA REPROVADO
SAMILA LORRANE DA SILVA SOUZA REPROVADO
SAMUEL DO NASCIMENTO LOPES REPROVADO
SANDY LIRA CORDEIRO REPROVADO
SANDY MARIA DE SOUSA BRAGA REPROVADO
SANGILA ALVES DE OLIVEIRA REPROVADO
SARA LINO SOARES REPROVADO
SARA MAGALHÃES DE SOUSA REPROVADO
SAYONARA DA ROCHA DE SOUSA REPROVADO
SÉRGIO AURELIANO DA SILVA JÚNIOR REPROVADO
SHIRLEY GRACIANO FERREIRA DE SOUSA REPROVADO
SMILLEY FERREIRA CAVALCANTE REPROVADO
SUZANA JÚLIO PONTES REPROVADO
TAINAR PAIVA CRUZ REPROVADO
TALITA ALVES MESQUITA REPROVADO
TAMIRES IONARA CARNEIRO REPROVADO
TAYNARA EVELYN FAUSTINO DIAS REPROVADO
THAIANE DE SOUZA REPROVADO
THAINARA MEDEIROS DA SILVA REPROVADO
THAIS LEANDRO DO NASCIMENTO REPROVADO
THALIA DE MELO LIMA REPROVADO
THALISON BRUNO VASCONCELOS ARRUDA REPROVADO
THALITA DUARTE DE SOUSA REPROVADO
THAYS AGUIAR LOPES REPROVADO
THAYS MARINHO SILVA REPROVADO
THIAGO LIMA SILVA REPROVADO
THIAGO PINHEIRO VASCONCELOS REPROVADO
VALDIANE SANTOS DA SILVA REPROVADO
VANESSA COELHO SALES REPROVADO
VICENTE RODRIGUES DE SOUSA NETO REPROVADO
VICTOR DE PAULO REPROVADO
VICTOR DOS SANTOS PEREIRA REPROVADO
VINÍCIUS DOS SANTOS PEREIRA REPROVADO
VITORIA ANDRADE GOMES REPROVADO
VITORIA CRISTINA COSTA DA SILVA REPROVADO
VITORIA GLENIA ALVES PARENTE REPROVADO
VITORIA MARIA MEDEIROS DE PAULA REPROVADO
VITORIA MENDES FERREIRA REPROVADO
WAGNER SOUSA DA SILVA REPROVADO
WALESCA COELHO MENDES REPROVADO
WANDERSON DE ALMEIDA DIAS REPROVADO
WENDEY DUARTE RIPARDO REPROVADO
WESLEY DA SILVA SOUSA REPROVADO
YENE DE SOUZA SILVA REPROVADO
ZUYLLA MARGARYDA XIMENES ARAGÃO REPROVADO

Atenciosamente,

 

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

José Carlos Marinho Souza

Coord. de Gestão de Pessoas

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial