RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA REALIZAREM A 1ª ETAPA (PROVA ESCRITA) DA SELEÇÃO PARA PROFISSIONAIS DE ENFERMAGEM (NÍVEL SUPERIOR)

Sobral – CE, 10 de maio de 2019.

Edital nº 09/2019, para Seleção de Profissionais de Enfermagem (nível superior), para atendimento nos Serviços de Enfermagem da Santa Casa de Misericórdia de Sobral – SCMS.

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA REALIZAREM A 1ª ETAPA (PROVA ESCRITA) DA SELEÇÃO PARA PROFISSIONAIS DE ENFERMAGEM (NÍVEL SUPERIOR)

A SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Diretor Geral, Dr. Klebson Carvalho Soares, RG nº 54261373-6, SSP-SP, e inscrito no CPF nº 015.408.347-00, torna público a relação dos inscritos para realizarem a primeira etapa do processo de seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA, de profissionais de nível superior em Enfermagem, devidamente registrados no Conselho Regional de Enfermagem.

Comunicamos a todos os classificados que a data para realização da 1ª (primeira) etapa será no dia 21 de maio de 2019.

PROVA ESCRITA: dia 21 maio de 2019

HORÁRIO: 08h30min

LOCAL: Santa Casa de Misericórdia de Sobral (DEPE)

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS / APROVADOS

NOME COMPLETO SITUAÇÃO
ADAMO AUGUSTO PASSOS RODRIGUES DAMASCENO CLASSIFICADO
AILLA CRISTINA ALVES PONTE CLASSIFICADO
ALANA MARA LIMA FEIJAO CLASSIFICADO
ALESSANDRO SOUSA JUNIOR CLASSIFICADO
ALEXANDRO DO VALE SILVA CLASSIFICADO
AMANDA AGUIAR DE ANDRADE CLASSIFICADO
AMANDA AKEMI RIBEIRO NAKA CLASSIFICADO
AMANDA MARIA CHAVES ALBUQUERQUE CLASSIFICADO
ANA CAROLINA FERREIRA MUNIZ CLASSIFICADO
ANA CAROLINE LIRA BEZERRA CLASSIFICADO
ANA CECILIA DE VASCONCELOS CLASSIFICADO
ANA CRISTINA GOMES DA SILVA CLASSIFICADO
ANA FABRINA BEZERRA BARROS CLASSIFICADO
ANA GRAZIELE SOARES MARINHO CLASSIFICADO
ANA JAMILLE MELO VASCONCELOS CLASSIFICADO
ANA KARINA FROTA AGUIAR CLASSIFICADO
ANA KLEVILA DE VASCONCELOS MATOS CLASSIFICADO
ANA LARISSE CANAFISTULA COELHO CLASSIFICADO
ANA MARY DE PAIVA SILVA CLASSIFICADO
ANA NATANA CARNEIRO CLASSIFICADO
ANA PAULA BRANDAO DE SOUSA CLASSIFICADO
ANA SILVIA AGUIAR DE CARVALHO CLASSIFICADO
ANA TUANE GOMES DA SILVA CLASSIFICADO
ANA VALESKA CUNHA SOUSA DE SOUSA CLASSIFICADO
ANDREA PEREIRA TOMAS RIBEIRO CLASSIFICADO
ANDRESSA MOURA LINHARES CLASSIFICADO
ANESIA PEREIRA FURTADO CLASSIFICADO
ANGELINE PAIVA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
ANGELIZIA DE FATIMA MARQUES ARRUDA CLASSIFICADO
ANISLAY MARIA FROTA MACHADO CLASSIFICADO
ANNA KAMYRES XIMENES COIMBRA CLASSIFICADO
ANTONIA GRACILDA MATOS DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
ANTONIA HELENILDA ALVES DE ARRUDA CLASSIFICADO
ANTONIA IDENIR DE SOUSA MELO CLASSIFICADO
ANTONIA JANIELLY NEGREIROS DE MORAES CLASSIFICADO
ANTONIA QUELIANE ROCHA SILVA CLASSIFICADO
ANTONIA RODRIGUES SANTANA CLASSIFICADO
ANTONIO DOUGLAS EMANUEL SOUSA LIMA CLASSIFICADO
ANTONIO LUCAS DINIZ DE ALMEIDA CLASSIFICADO
ANTONIO WESLEY BRUNO CARNEIRO TEODOSIO CLASSIFICADO
ATANARA FREIRES AGUIAR DE LIMA CLASSIFICADO
AUXILIADORA ELAYNE PARENTE LINHARES CLASSIFICADO
BIANCA MARIA MELO ANGELIM CLASSIFICADO
BRENA MESQUITA SANTOS CLASSIFICADO
BRENDA PAULINA CRUZ GONCALVES CLASSIFICADO
CAMILA ALBUQUERQUE DE QUEIROZ CLASSIFICADO
CAMILA MARTINS DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
CARLA KAIANE AGUIAR SILVA CLASSIFICADO
CAROLINE SOUSA PONTE CLASSIFICADO
CHEILA PORFIRIO CLASSIFICADO
CICERO ALAM DE SOUSA SIPIAO CLASSIFICADO
CLARICE PATRICIO DA SILVA CLASSIFICADO
CLAUDIA MARIA NASCIMENTO MENEZES CLASSIFICADO
CLEIDIANE DE JESUS GOMES ANGELIM CLASSIFICADO
CLEYRTON ROBSON PAIVA VASCONCELOS CLASSIFICADO
CRISTHIANE AGUIAR VIEIRA SOUSA CLASSIFICADO
DAGILA VIDAL DA SILVA CLASSIFICADO
DAFNE LOPES SALLES CLASSIFICADO
DAIANA KELLI DE ASSIS SOUSA CLASSIFICADO
DANIEL ROCHA CARNEIRO CLASSIFICADO
DANILO AUGUSTO BESERRA MACHADO CLASSIFICADO
DAVI RODRIGUES DE SOUZA CLASSIFICADO
DAWID DE FREITAS ABREU CLASSIFICADO
DEBORA MARIA BEZERRA MARTINS CLASSIFICADO
DEBORA MARTINS BEZERRA CLASSIFICADO
DIEGO FERREIRA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
DJANDIRA VERAS CARNEIRO DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
DYEGO OLIVEIRA VENANCIO CLASSIFICADO
EDILANE RODRIGUES ALVES CLASSIFICADO
ELAINY CRISTINY SILVA PONTE CLASSIFICADO
ELENILCE FARIAS SAMPAIO CLASSIFICADO
ELIANE CRUZ DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
EMANUELLA MACEDO SILVA CLASSIFICADO
ERIANE AZEVEDO ELIAS NERI CLASSIFICADO
ERIVALDO VIEIRA DE ARAUJO CLASSIFICADO
EVERTON DE SOUSA DOMINGUES CLASSIFICADO
EZEQUIEL GOMES OLIVERIA CLASSIFICADO
FABRICIA DE MARIA CISNE SIEBRA CLASSIFICADO
FERNANDA MOREIRA ARAGAO CLASSIFICADO
FLAVIA OLIVEIRA DOS SANTOS CLASSIFICADO
FLAVIANA LIMA DA SILVA CLASSIFICADO
FLAVIO SILVA RODRIGUES CLASSIFICADO
FLORENCIA GAMILEIRA NASCIMENTOS CLASSIFICADO
FRANCISCA AILA DE FARIAS CLASSIFICADO
FRANCISCA ANDREZA NASCIMENTO CARVALHO CLASSIFICADO
FRANCISCA CAMILA TEIXEIRA MESQUITA CLASSIFICADO
FRANCISCA CLARISSE SILVA DOS SANTOS CLASSIFICADO
FRANCISCA DORACY RAMOS LOPES CLASSIFICADO
FRANCISCA DRENALINA DE SOUSA ARAUJO CLASSIFICADO
FRANCISCA FIAMA PINTO MOREIRA CLASSIFICADO
FRANCISCA MARIA PINHEIRO PORTELA CLASSIFICADO
FRANCISCA MAYARA BRASILEIRO GOMES CLASSIFICADO
FRANCISCA MIKAELE RIPARDO DE SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISCA NAYARA DA COSTA CELESTINO CLASSIFICADO
FRANCISCO BRENO DE SOUSA LIMA CLASSIFICADO
FRANCISCO DIOGO CARDOZO DA SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCO ERMESON SILVA SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISCO HELIO DA SILVA AZEVEDO CLASSIFICADO
FRANCISCO LUÃ TEIXEIRA BRAGA CLASSIFICADO
FRANCISCO SANTOS DE SOUSA FILHO CLASSIFICADO
FRANCISCO SERGIO PONTE ARAGAO CLASSIFICADO
GERDES KILDERY COSTA DAMASCENO CLASSIFICADO
HARTELIO ARRUDA CAXIAS CLASSIFICADO
HELANIO ARRUDA CARMO CLASSIFICADO
HELTON SILVA ARCANJO CLASSIFICADO
IANA FREIRE RODRIGUES CLASSIFICADO
IANA LINHARES MENDES CLASSIFICADO
IANAMARA PEREIRA DA SILVA LINHARES CLASSIFICADO
IGOR MENEZES GOMES CLASSIFICADO
INDYRA PAMELA PRADO RIBEIRO DE ASSIS CLASSIFICADO
INGRID OHANA AGUIAR OLIVEIRA CLASSIFICADO
IONEIDE BRAGA FREIRE SANTOS CLASSIFICADO
ISABEL RAYMARA GOMES CARVALHO CLASSIFICADO
ISABELE MARIA CARDOSO MOTA CLASSIFICADO
IVANICE CARVALHO RODRIGUES CLASSIFICADO
IVINA CAROLINE FERNANDES MOURAO CLASSIFICADO
IZABEL CRISTINA LOIOLA OLIVEIRA CLASSIFICADO
JAKELINE NERIS PESSOA CLASSIFICADO
JANAINA BABYLA SAMPAIO DE SOUSA CLASSIFICADO
JOANA DARC DIAS PESSA CLASSIFICADO
JOCIELMA DOS SANTOS DE MESQUITA CLASSIFICADO
JOELMA DE OLIVEIRA RIPARDO CLASSIFICADO
JOMAR COSTA BEZERRA CLASSIFICADO
JONATAN DEYSON DO NASCIMENTO DE SOUSA CLASSIFICADO
JORGELANE SILVA CAVALCANTE CLASSIFICADO
JOSE  FERREIRA LINHARES FILHO CLASSIFICADO
JOSE AIRTON SILVA MARQUES CLASSIFICADO
JOSE ARISTIDES DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
JOSE DIONES LOIOLA GOMES CLASSIFICADO
JOSE ERIEL DA SILVA COUTINHO CLASSIFICADO
JOSE FIRMINO DA COSTA JUNIOR CLASSIFICADO
JOSE RAIMUNDO VIANA JUNIOR CLASSIFICADO
JOSIANE DA SILVA GOMES CLASSIFICADO
JUCILEIA TORRES LOIOLA ALVES CLASSIFICADO
JULIA MARIA DAMASCENO FROTA CLASSIFICADO
JULIANA CAVALCANTE COSTA CLASSIFICADO
JULIANA DE PINA PEREIRA CARNEIRO CLASSIFICADO
JUVENILDE VASCONCELOS AVELINO CLASSIFICADO
KAREN VIEIRA RIBEIRO CLASSIFICADO
KARINE SALES BRAGA CLASSIFICADO
KERCYANNY CRUZ LIMA CLASSIFICADO
KRYSTHIANE WALERIA DAMASCENO CARDOSO DE ARAUJO CLASSIFICADO
LAIANY DE SOUSA OLIVEIRA CLASSIFICADO
LARISSA MARIA CUNHA DOS SANTOS CLASSIFICADO
LAYANE GLEICE MAQUES PORTO CLASSIFICADO
LIDIANE MONTE LIMA MUNIZ CLASSIFICADO
LIDIANE TEIXEIRA ARRUDA CLASSIFICADO
LIVIA MARIA ALBANO CAMELO CLASSIFICADO
LORENA TIMBO VEIGA DOS SANTOS CLASSIFICADO
LUAN SILLAS DE SOUZA VITORINO CLASSIFICADO
LUANA VASCONCELOS ARAUJO CLASSIFICADO
LUIZ CLAUDIO RIBEIRO PEREIRA CLASSIFICADO
LUIZA ESTEFANIA LIMA DE SOUSA CLASSIFICADO
LUIZA LORENA DE SOUSA BRITO DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
LUZIA DAYANE GOMES DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
MAILSON BRITO MAGALHAES CLASSIFICADO
MARCELO VIEIRA DA SILVA CLASSIFICADO
MARCIA MARA CAVALCANTE DA SILVA CLASSIFICADO
MARIA AZEVEDO ARAUJO DA CUNHA CLASSIFICADO
MARIA BIANCA VASCONCELOS COSTA CLASSIFICADO
MARIA CLARA ITELVINO DE MARIA CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO DE BRITO MARTINS CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO DIAS PESSOA CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO SOUSA DE LIMA CLASSIFICADO
MARIA DAYANA MOREIRA ABREU CLASSIFICADO
MARIA DE FáTIMA RODRIGUES BRITO CLASSIFICADO
MARIA DE FATIMA FERNANDES TELES CLASSIFICADO
MARIA DE FATIMA PINHO VASCONCELOS CLASSIFICADO
MARIA DE PAIVA OLIVEIRA CLASSIFICADO
MARIA DO SOCORRO BRAGA HONORIO CLASSIFICADO
MARIA DOMITILA SOUSA LIRA CLASSIFICADO
MARIA GARDENIA GARCIA ANDRADE CLASSIFICADO
MARIA GERLIANE QUEIRóZ MARTINS CLASSIFICADO
MARIA GISLAINE MARQUES DA SILVA CLASSIFICADO
MARIA IDALICE FERREIRA CLASSIFICADO
MARIA ISABEL DE OLIVEIRA BRAGA CARNEIRO CLASSIFICADO
MARIA JAINE LOPES CARVALHO CLASSIFICADO
MARIA JOSE DIAS GONZAGA CLASSIFICADO
MARIA LAIZA DE SOUZA CLASSIFICADO
MARIA LARISSA DIAS ARAGAO CLASSIFICADO
MARIA LARISSA SOARES CARNEIRO CLASSIFICADO
MARIA LUCIA MAGALHAES CLASSIFICADO
MARIA NAIANE AGUIAR DA SILVA CLASSIFICADO
MARIA RAQUEL PEREIRA DE SOUSA CLASSIFICADO
MARIA SILVÂNIA MARQUES CLASSIFICADO
MARIA SOLIDADE ROCHA CLASSIFICADO
MARIA TAIANE RODRIGUES DA SILVA CLASSIFICADO
MARIA TASSYELIA BATISTA CARLOS CLASSIFICADO
MARIA VALDECIR MARINHO PRADO CLASSIFICADO
MARIA VALDERLANYA DE VASCONCELOS FROTA CLASSIFICADO
MARIA VITORIA LAURINDO CLASSIFICADO
MARIA ZULENE SILVINO RIPARDO CLASSIFICADO
MARILIA LOPES DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
MARYJANE DE SOUSA CAVALCANTE CLASSIFICADO
MEIRILANE LEITÃO DE OLIVEIRA DE CASTRO CLASSIFICADO
MICHELE SILVA DE MORAES CLASSIFICADO
MICHELLE FROTA CRAVEIRO CLASSIFICADO
MONICA MOURA OLIVEIRA CLASSIFICADO
NARA LUANA TRAJANO AGUIAR CLASSIFICADO
NATALIA LOURENCO XIMENES CLASSIFICADO
NATERCIA BEZERRA FROTA CLASSIFICADO
NICOLY SARANY FERREIRA FREIRA CLASSIFICADO
NIELE DUARTE RIPARDO CLASSIFICADO
PALOMA SABINO LIMA CLASSIFICADO
PAULO ROBERTO GOMES DE CARVALHO CLASSIFICADO
PEDRO ARTUR AMANCIO SALES CLASSIFICADO
PHALLOMA MERCIA LIMA ALBUQUERQUE CLASSIFICADO
RAFAEL DE SOUZA PORTO CLASSIFICADO
RAFAEL RODRIGUES XIMENES CLASSIFICADO
RAFAELA MARIA MARTINS DE MEDEIROS LOPES CLASSIFICADO
RAIARA AGUIAR SILVA CLASSIFICADO
RAIMUNDA CLEMILDA RODRIGUES PEREIRA CLASSIFICADO
RAIMUNDO CARNEIRO DE AGUIAR CLASSIFICADO
RAIMUNDO GOMES ALVES CLASSIFICADO
RAQUEL ALVES ADEODATO CLASSIFICADO
RAQUEL VASCONCELOS LOPES CLASSIFICADO
RAYANE MARA ALBUQUERQUE DE SA ARAUJO CLASSIFICADO
RENARA MARIA BANDEIRA VIERIA ARAUJO CLASSIFICADO
RENATA MORAIS ROCHA CLASSIFICADO
RENATA SOARES MORAIS CLASSIFICADO
RHENAN GOMES MOURA CLASSIFICADO
RITA DE CASSIA COSTA PEREIRA CLASSIFICADO
RITA DE KASSIA PARENTE FERNANDES CLASSIFICADO
RIVANIA LOPES DE SOUZA CLASSIFICADO
RONDINELIS FERNANDES POMPEU CLASSIFICADO
ROSALIA OLIVEIRA DA SILVA CLASSIFICADO
ROSIANE SOUSA CARLOS CLASSIFICADO
SAMARA SOARES MENDES CLASSIFICADO
SAMIR GABRIEL VASCONCELOS AZEVEDO CLASSIFICADO
SAMUEL SIDNEY MARQUES DE SOUZA CARVALHO CLASSIFICADO
SANDRYNE VALESKA DA COSTA AGUIAR CLASSIFICADO
SARA GRECY LIMA SILVA CLASSIFICADO
SARITA SILVA RODRIGUES BASILIO CLASSIFICADO
SHEILA COSTA ARAUJO CLASSIFICADO
SILVIA ARAUJO AGUIAR CLASSIFICADO
SIMONE BRAGA RODRIGUES CLASSIFICADO
SUELEIDE MARIA FERNANDES GADELHA COELHO CLASSIFICADO
SUERDA RODRIGUES BARROSO CLASSIFICADO
TAINARA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
TAIRINE ARAUJO MOURA CLASSIFICADO
TARCISA AMANDA MOURA LIMA CLASSIFICADO
TATIANE MOREIRA COSTA CLASSIFICADO
TAYANNY TELES LINHARES BEZERRA CLASSIFICADO
TERCIANY LIMA CISNE CLASSIFICADO
TEREZA KELLY MUNIZ DA SILVA PAIVA CLASSIFICADO
THAIANNY CORDEIRO DE SOUSA CLASSIFICADO
THAMIRES KETLYN GOMES SOUZA CLASSIFICADO
THIAGO RIBEIRO CAMPOS CLASSIFICADO
UILMA DA SILVA SOUSA CLASSIFICADO
VALDECIO FONTENELE FROTA NETO CLASSIFICADO
VALESKA ALVES DE AZEVEDO CLASSIFICADO
VALESKA RODRIGUES DE SOUSA CLASSIFICADO
VANESSA SOUSA TAVARES CLASSIFICADO
VANUSA HELENA DE OLIVEIRA MELO CLASSIFICADO
VERONICA EGLINE FARIAS CLASSIFICADO
VITORIA REGIS FERREIRA SOARES CLASSIFICADO
WEDERSON FERNANDES PEREIRA CLASSIFICADO
YONARA RODRIGUES OLIVEIRA CLASSIFICADO
YURY RIBEIRO BEZERRA CLASSIFICADO
ZILAMARA TAVARES DE SOUZA COSME CLASSIFICADO

 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS / REPROVADOS

NOME COMPLETO SITUAÇÃO
ADRIANA DE SOUSA CLEMENTE MADRUGA NÃO CLASSIFICADO
ADRIANA SALES LAURIANO NÃO CLASSIFICADO
AMANDA CRISNA ALVES TELES NÃO CLASSIFICADO
AMANDA THALYTA OLIVEIRA FARIAS PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
ANA JESSYCA CAMPOS SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ANA LUIZA DE MESQUITA OLIMPIO NÃO CLASSIFICADO
ANA MARCIA BEZERRA SOARES NÃO CLASSIFICADO
ANA NEULICIA COSTA NÃO CLASSIFICADO
ANA PAULA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA MICKAELLE LOPES FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA ROCHELLY MARQUES RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO ELKSON DE MACEDO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO IKARO MARQUES TIMBO NÃO CLASSIFICADO
ARISTIDES FERREIRA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
BARBARA HELLEN DO NASCIMENTO DOMINGUES NÃO CLASSIFICADO
BRUNA BALICA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
BRUNA DA CONCEICAO LIMA NÃO CLASSIFICADO
CARLOS EDUARDO TABOSA SILVA NÃO CLASSIFICADO
CICERA MARIA PEREIRA DO NASCIENTO NÃO CLASSIFICADO
CLAUDIA CRISTINA BASTOS MOURA NÃO CLASSIFICADO
CLAUDIA VALERIA COLONO RODRIGUES DE BARCELOS NÃO CLASSIFICADO
CLEICIANE DE SOUSA AZEVEDO NÃO CLASSIFICADO
CRISTOVANIA MOREIRA DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
DAIANE SAMPAIO BARROSO NÃO CLASSIFICADO
DAVI JOHNATHAN FERNANDES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
DEBORAH INGRID ROCHA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
DIRCEU MACIEL TORRES NÃO CLASSIFICADO
ELAYNE CRISTINA MENDES MARTINS SILVA NÃO CLASSIFICADO
ELIZABETE MARTINS ALVES NÃO CLASSIFICADO
EMMANOEL DAVID ROQUES NÃO CLASSIFICADO
FERNANDA MARIA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FLAVIANA LOPES DE ALCANTARA NÃO CLASSIFICADO
FRANCINETE CAVALCANTE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO EDINALDO ALMEIDA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO HELDER FIRMINO OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO HIGOR SOUZA MENDES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JOSE ALVES SOARES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JOSE ALVES SOARES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO TIAGO FILOMENO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO VICENTE SILVA DE SALES NÃO CLASSIFICADO
GABRIEL JULIO DA ROCHA NÃO CLASSIFICADO
GEILSON MENDES DE PAIVA NÃO CLASSIFICADO
GESSICA LIMA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
GILIANA MARTINS DA COSTA NÃO CLASSIFICADO
HIONARA MARIA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
IDALIA PONTE COSTA NÃO CLASSIFICADO
INGRID VITORIA LOPES MARINS NÃO CLASSIFICADO
ISABELLE AZEVEDO FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
JASMINE FELIX DE FARIAS NÃO CLASSIFICADO
JEANE MARIA DA SILVA FONSECA NÃO CLASSIFICADO
JESSICA BRENNDA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
JESSICA FERREIRA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
JOSE CHARLES BEZERRA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
JOSE DANIEL SILVA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
JOSILÉIA FÉLIX MAGALHÃES NÃO CLASSIFICADO
JOZIELMA DE AGUIAR SOUZA NÃO CLASSIFICADO
KARLA ANDREZZA LIRA LINHARES NÃO CLASSIFICADO
KARLA MARIA BRANDAO MELO NÃO CLASSIFICADO
KELMA SOUTO ANGELIM RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
LEONARDO BRUNO RODRIGUES SILVA NÃO CLASSIFICADO
LIDUINA MARIA ROCHA MORAIS NÃO CLASSIFICADO
LOUISE MARIA LOPES RIBEIRO NÃO CLASSIFICADO
LUCIANA MARIA DA COSTA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
LUZIANE CARDOSO COSTA NÃO CLASSIFICADO
LUZIANE DA SILVA MANCO NÃO CLASSIFICADO
MAIRA JOSIANA AGUIAR MAIA NÃO CLASSIFICADO
MAKSOANE NOBRE DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
MARCELA MARINHO SOUSA DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
MARCIO VENICIO ALCANTARA DE MORAES NÃO CLASSIFICADO
MARIA AMELIA DA ROCHA ARAGAO NÃO CLASSIFICADO
MARIA AMELIA DA ROCHA ARAGAO NÃO CLASSIFICADO
MARIA BEATRIZ DA SILVA CUNHA NÃO CLASSIFICADO
MARIA BIANCA ARAÊJO COSTA NÃO CLASSIFICADO
MARIA DO CARMO SANTIAGO ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
MARIA DO SOCORRO SEGUNDO MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ELIMARA PAIVA FERNANDES NÃO CLASSIFICADO
MARIA IASMIN TERCEIRO AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
MARIA JOSE DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARIA LIDIANE CRUZ DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
MARIA PRISCILA BEZERRA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ROSILÁLIA EPAMINONDAS SILVA CHAVES NÃO CLASSIFICADO
MELICIA SILVA MELO NÃO CLASSIFICADO
MIKAELLE FERNANDES MARQUES NÃO CLASSIFICADO
NATILA AZEVEDO AGUIAR RIBEIRO NÃO CLASSIFICADO
NAYANNE KAREN PINHEIRO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
OLINDA THISCYARA PESSOA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
PAULO CESAR BARBOSA SEGUNDO NÃO CLASSIFICADO
RAFAEL SILVA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
RENALEDANGELA GOMES DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
ROMARIO DOS SANTOS CAH NÃO CLASSIFICADO
SAMARA SENA NÃO CLASSIFICADO
SARA LOPES DIAS NÃO CLASSIFICADO
SILVIA PRAXEDES LOPES NÃO CLASSIFICADO
SOLENE TEIXEIRA BERNARDO SANTOS NÃO CLASSIFICADO
STARILANE NEPOMUCENO PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
SUENIA MARIA CRUZ DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
SUYANNE MORAIS BOTO NÃO CLASSIFICADO
TATIANA AGUSTINHO SOUZA NÃO CLASSIFICADO
TATIANE SOUSA DUARTE QUEIROZ NÃO CLASSIFICADO
VANESSA ARAUJO PASSOS NÃO CLASSIFICADO
VERUSCA GONCALVES FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
VINICIUS DOS SANTOS PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
YSADORA NAGELA SOUSA LOBO NÃO CLASSIFICADO

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS COM DOCUMENTOS ENTREGUES, MAS QUE NÃO REALIZARAM AS INSCRIÇÕES NO SITE DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL.

NOME COMPLETO SITUAÇÃO
ALINE ALVES BATISTA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA ELEUDA ALENCAR DE ANDRADE NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA GOMES BARBOSA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA NEYLIANE CARNEIRO TORRES NÃO CLASSIFICADO
CLEONEIDE ÁVILA TEIXEIRA NÃO CLASSIFICADO
CRISTIANE COELHO TIMBO FERREIRA GOMES NÃO CLASSIFICADO
DARIO DA SILVA MOTA NÃO CLASSIFICADO
DJENIFAR NIVIA XAVIER VERAS NÃO CLASSIFICADO
EDIANE AS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
EDUARDO RIBEIRO LOPES NÃO CLASSIFICADO
ERARILANDI DE SOUSA AVILA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA EMANUELLE SALES EUGENIO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO KELTON PEREIRA NEVES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO RAFAEL MESQUITA MENDES NÃO CLASSIFICADO
IVONEYDE DE AGUIAR GOMES NÃO CLASSIFICADO
JOSE FLASON MARQUES DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
JOSILEIA FELIX MAGALHÃES NÃO CLASSIFICADO
MARIA AMELIA DA ROCHA ARAGAO NÃO CLASSIFICADO
MARIA ROSILALIA EPAMINONDAS SILVA CHAVES NÃO CLASSIFICADO
MARIA YANCA PEREIRA MARTINS NÃO CLASSIFICADO
MIRLA BEZERRA MOREIRA NÃO CLASSIFICADO
NÁDIA JANARIA ALVES MELO NÃO CLASSIFICADO
PRISCILA MARQUES DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
RENALIDANGEL GOMES DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
RITA LUIZA BRAGA HONORATO NÃO CLASSIFICADO
ROSENI MEDEIROS LIMA NÃO CLASSIFICADO
SARITA SILVA RODRIGUES BASILIO NÃO CLASSIFICADO
SILVIA LETICIA RODRIGUES FERNANDES NÃO CLASSIFICADO
TEREZA CRISTINA DE FREITAS NÃO CLASSIFICADO
YSNAMIA JANIELLY OLIVEIRA DE AZEVEDO NÃO CLASSIFICADO
ZELIA MARIA AZEVEDO MAGALHAES NÃO CLASSIFICADO

Atenciosamente,

 

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

 

 

 

José Carlos Marinho Souza

Coord. de Gestão de Pessoas da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial