RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA REALIZAREM A 3ª ETAPA (ENTREVISTA) DA SELEÇÃO PARA AGENTE DE LIMPEZA

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA REALIZAREM A  3ª ETAPA (ENTREVISTA) DA SELEÇÃO PARA AGENTE DE LIMPEZA

A SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Diretor Geral, Dr. Klebson Carvalho Soares, RG nº 54261373-6, SSP-SP, e inscrito no CPF nº 015.408.347-00, torna público a relação dos inscritos para realizarem a terceira etapa do processo de seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA para Agentes de Limpeza.

 

LOCAL: Santa Casa de Misericórdia de Sobral / DEPE / SALA 03

DATAS: 12 E 13.08.2019

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS / APROVADOS

NOME

DATA/HORÁRIO

ADILTON VIEIRA DE ARAUJO 12.08.19 – 13:30
ADRIELY DE OLIVEIRA SOUSA 12.08.19 – 13:30
AIRLA MARIA RODRIGUES DE SOUSA 12.08.19 – 13:30
ALLAN CARLOS DA SILVA 12.08.19 – 13:30
ANA ISAURA SOUZA 12.08.19 – 13:30
ANA MARCIA VASCONCELOS GOMES 12.08.19 – 13:30
ANTONIO FEITOSA DOS SANTOS 12.08.19 – 13:30
BRUNA CRISTINA DE SOUSA PAIVA 12.08.19 – 13:30
CAMILA GEYSA DO NASCIMENTO DE LIMA 12.08.19 – 13:30
CARLOS EDOARDO ALEXANDRE PAIVA 12.08.19 – 13:30
CARLOS RENAN DA SILVA SOUSA 12.08.19 – 13:30
DENIS LOPES DOS SANTOS 12.08.19 – 13:30
EDNA OLIVEIRA DOS SANTOS 12.08.19 – 13:30
ERIVAN BRANDÃO GERONIMO 12.08.19 – 13:30
FELIPE VALERIO RIPARDO 12.08.19 – 13:30
FRANCISCA DALVA DA COSTA 12.08.19 – 13:30
FRANCISCA TALITA RODRIGUES DA SILVA 12.08.19 – 13:30
FRANCISCO JOSE DE ANDRADE SOUZA 12.08.19 – 13:30
FRANCISCO LEONILDO DE SOUSA MADEIRA 13.08.19 – 08:00
FRANCISCO NERES ARAUJO 13.08.19 – 08:00
JAINARA GOMES TERCEIRO 13.08.19 – 08:00
JOÃO PAULO CAETANO RODRIGUES 13.08.19 – 08:00
JOSE ADILSON VIEIRA DE ARAUJO 13.08.19 – 08:00
JOSIANA OLAVO DA SILVA 13.08.19 – 08:00
LILANIA BALBINO DE SOUSA 13.08.19 – 08:00
MARCELO MARQUES DA COSTA 13.08.19 – 08:00
MARIA ELISANGELA ALVES DE OLIVEIRA ARAUJO 13.08.19 – 08:00
MARIA FLAVIANA SILVA DO NASCIMENTO 13.08.19 – 08:00
MARIA GESSICA SEVERIANO OLIVEIRA 13.08.19 – 08:00
MARIA ISADORA RIPARDO DE SOUSA 13.08.19 – 08:00
PAULO VICTOR SOUSA DA SILVA 13.08.19 – 08:00
REGINALDO  DE SOUSA  SILVA 13.08.19 – 08:00
REGISLANE ROCHA DE MELO 13.08.19 – 08:00
SAMOEL OLIVEIRA DE ARAUJO 13.08.19 – 08:00
VALMIR RODRIGUES PEREIRA 13.08.19 – 08:00

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS / REPROVADOS

NOME

RESULTADO

ANA ALINE LEANDRO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ANA CLÁUDIA NASCIMENTO DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
ANA RUTE DE SOUSA NEVES NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO JEFFERSON ARAÚJO PORTELA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO LAÊNIO MIRANDA NÃO CLASSIFICADO
CARLOS ALBERTO MONTE FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
CLEANE DE VASCONCELOS CARVALHO NÃO CLASSIFICADO
CLEMILTON ARAÚJO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ELIANE DO NASCIMENTO PAIVA NÃO CLASSIFICADO
ERMESON DE ASSIS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA MARIA PAULA BARROSO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO FABIO TORRES ALVES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO HELIO DA SILVA ANDRADE NÃO CLASSIFICADO
JOYCE SALES ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
LEIDE MARIA SILVA NÃO CLASSIFICADO
LEIDIANE DO NASCIMENTO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
LENILSON FERREIRA CAVALCANTE NÃO CLASSIFICADO
MADIELLE DO NASCIMENTO FERNANDES NÃO CLASSIFICADO
MARCIA GLEIS MARCELINO OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA APARECIDA FIRMINO DUARTE NÃO CLASSIFICADO
MARIA DE FATIMA SOUSA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
MARIA DE LOURDES PINTO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ESTELITA DA CRUZ GOMES NÃO CLASSIFICADO
MARIA REGILANDE MIGUEL DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
MARIA ROSANA DE FARIAS NÃO CLASSIFICADO
MARIKELY DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MICAELE NASCIMENTO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
PRISCILA AMANDA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS SOUSA NÃO CLASSIFICADO
REGIANE ANCELMO SILVEIRA NÃO CLASSIFICADO
RENATO GOMES MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
TAINÁ DE SOUSA JERÔNIMO NÃO CLASSIFICADO
THIARA DE SOUZA SILVA NÃO CLASSIFICADO
VIRLÂNIA DA SILVA DOMINGUÊS NÃO CLASSIFICADO

 

Atenciosamente,

 

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

José Carlos Marinho Souza

Coord. de Gestão de Pessoas da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial