RELAÇÃO DOS CANDIDATOS INSCRITOS NO PROCESSO DE SELEÇÃO PARA AS ÁREAS ADMINISTRATIVAS DA SANTA CASA DE MISERICÓRDA DE SOBRAL

EDITAL Nº 8/2019

Sobral – CE, 16 de maio de 2019

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS INSCRITOS NO PROCESSO DE SELEÇÃO PARA AS ÁREAS ADMINISTRATIVAS DA SANTA CASA DE MISERICÓRIDA DE SOBRAL

Edital nº 08/2019, para Seleção de Profissionais para atuarem nas áreas administrativas (Auxiliar de Escritório, Auxiliar de Farmácia, Auxiliar de Faturamento), para atendimento nos serviços burocráticos da Santa Casa de Misericórdia de Sobral.

A SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Diretor Geral, Dr. Klebson Carvalho Soares, RG nº 54261373-6, SSP-SP, e inscrito no CPF nº 015.408.347-00, torna público a relação dos candidatos com inscrições deferidas e indeferidas para participarem do processo de seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA, de Profissionais para atuarem nas áreas administrativas (Auxiliar de Escritório, Auxiliar de Farmácia, Auxiliar de Faturamento).

Comunicamos que o item 5.1.1 DAS ETAPAS DO PROCESSO SELETIVO, 1º Etapa Prova Prática foi alterada para Prova Escrita, que será em caráter eliminatório, sendo a nota mínima para aprovação 07 (sete) pontos. Constará de um teste de múltipla escolha com questões de conhecimentos específicos de informática (Word e Excel). A prova terá duração de até 03 (três) horas e será realizada no dia 02/06/2019, as 08h00min na Universidade Federal do Ceará – Campus Sobral (Antiga Fábrica de Tecidos).

DA VALIDADE DO EDITAL: O Edital nº 08/2019, para Seleção de Profissionais para atuarem nas áreas administrativas (Auxiliar de Escritório, Auxiliar de Farmácia, Auxiliar de Faturamento), para atendimento nos serviços burocráticos da Santa Casa de Misericórdia de Sobral, terá validade de 01 (um) ano, podendo ser prorrogado por mais 01 (um) ano.

DATA DA PROVA: 02 de junho de 2019

HORÁRIO/INÍCIO: 08h00min as 11h00min

LOCAL: Universidade Federal do Ceará – Campus Sobral (Antiga Fábrica de Tecidos).

DATA PARA DIVULGAÇÃO DO RESULTADO DA PROVA: Dia 11 de junho de 2019

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA REALIZAR A 1º ETAPA (PROVA ESCRITA).

NOME COMPLETO SITUAÇÃO
ACASCIO GUILHERME DA HORA CLASSIFICADO
ADARIAS MOREIRA RIPARDO NETO CLASSIFICADO
ALANE GABRIELLE MENDONÇA DE SOUSA CLASSIFICADO
ALEXANDRA LAURINDO DA SILVA CLASSIFICADO
ALEXANDRE BARBOSA SOARES CLASSIFICADO
ALEXANDRE SAMUEL CARVALHO DE SOUSA CLASSIFICADO
ALEXANDRINE SOUSA BATISTA SEVERIANO CLASSIFICADO
ALICE DE SALES FERNANDES CLASSIFICADO
ALICE RODRIGUES DE SOUSA CLASSIFICADO
ALISON LEONAM APRÍGIO DA COSTA CLASSIFICADO
ALLAN MAX VIANA MARQUES CLASSIFICADO
AMANDA ALVES PEREIRA CLASSIFICADO
AMANDA DE SOUZA SILVA CLASSIFICADO
AMANDA OLIVEIRA MORORO CLASSIFICADO
AMARILDO DOS SANTOS COSTA CLASSIFICADO
ANA BEATRIZ FROTA MARQUES CLASSIFICADO
ANA CARLA FERNANDES DO NASCIMENTO ARAUJO CLASSIFICADO
ANA CAROLINA DE ARAUJO DA SILVA CLASSIFICADO
ANA CEULA PAIVA GOMES CLASSIFICADO
ANA CLARA CARNEIRO DE SOUSA CLASSIFICADO
ANA CLARA CAVALCANTE DE SOUZA CLASSIFICADO
ANA CLARICE MAGALHAES CLASSIFICADO
ANA CLAUDIA MELO SILVA CLASSIFICADO
ANA DARLENE LOPES DA SILVA CLASSIFICADO
ANA EMILLY DA SILVA SANTOS CLASSIFICADO
ANA GALVÂNIA MESQUITA DE SOUZA CLASSIFICADO
ANA GERSY SILVA SOUSA CLASSIFICADO
ANA GLORIA LIMA ANDRADE CLASSIFICADO
ANA JOYCE RODRIGUES DE PAULA CLASSIFICADO
ANA KATIA PONTE AGUIAR CLASSIFICADO
ANA KARINE DE SOUZA OLIVEIRA CLASSIFICADO
ANA KECIA DE SOUSA GOMES CLASSIFICADO
ANA MARTA FURTADO XIMENES CLASSIFICADO
ANA MIRELLE DO NASCIMENTO DUARTE CLASSIFICADO
ANA PAULA FERREIRA DE ARAÚJO DE AQUIN CLASSIFICADO
ANA PRISCILA BRIGIDO CONSTANCIO CLASSIFICADO
ANA TAIRES DE OLIVEIRA XAVIER CLASSIFICADO
ANA THAIS DE BRITO RODRIGUES CLASSIFICADO
ANAISSE DE OLIVEIRA SILVA CLASSIFICADO
ANDERSON BARBOSA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
ANDERSON LOPES FORTUNA CLASSIFICADO
ANDERSON NASCIMENTO FARIAS CLASSIFICADO
ANDREI LIMA DE VASCONCELOS CLASSIFICADO
ANDRESSA MENDES LIMA CLASSIFICADO
ANDREZA RAMOS ARAUJO CLASSIFICADO
ANDRIELLY SAMIA DA SILVA FIRMO CLASSIFICADO
ANDRINY ARRUDA LIMA CLASSIFICADO
ANELI EUGENIO SAMPAIO CLASSIFICADO
ANGELA DOMINGOS NEVES CLASSIFICADO
ANNANDA HELLEN PEREIRA SANTOS CLASSIFICADO
ANTONIA ADENICE DA ROCHA PEREIRA CLASSIFICADO
ANTONIA CRISTINA ALBUQUERQUE BENTO CLASSIFICADO
ANTONIA DALIA DE SOUZA FERREIRA CLASSIFICADO
ANTONIA EDRINE DOS SANTOS NASCIMENTO CLASSIFICADO
ANTONIA FABIOLA AZEVEDO LOPES CLASSIFICADO
ANTONIA NAIANA RUFINO LOPES CLASSIFICADO
ANTONIA RAFAELA RODRIGUES DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
ANTONIA RAYANE DE SOUSA RODRIGUES CLASSIFICADO
ANTONIA VERONICA DA SILVA OLIVEIRA CLASSIFICADO
ANTONIO AMAURI DE NEGREIROS SOUSA CLASSIFICADO
ANTONIO BRUNO GONÇALVES MAGALHÃƑES CLASSIFICADO
ANTONIO DIEGO NEVES LIMA CLASSIFICADO
ANTONIO EMERSON MINGOTE COSTA CLASSIFICADO
ANTONIO EVALDO MOURA DOS SANTOS CLASSIFICADO
ANTONIO FEITOSA DOS SANTOS CLASSIFICADO
ANTONIO FLAVIO SENA CUNHA CLASSIFICADO
ANTONIO FRANCISCO ARAUJO DE LIMA CLASSIFICADO
ANTONIO ISMAEL RODRIGUES PAIVA CLASSIFICADO
ANTONIO JEAN ROCHA MENEZES CLASSIFICADO
ANTONIO MATEUS  RODRIGUES LIMA CLASSIFICADO
ANTONIO PAULO DE VASCONCELOS BESSA CLASSIFICADO
ANTONIO RAFAEL EUGENIO DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
ANTONIO RUAN MOURA DA SILVA CLASSIFICADO
ANTONIO WAGNER SOUSA DA COSTA CLASSIFICADO
APOLIANA SOUSA ZUZA DOS SANTOS CLASSIFICADO
AQUILA FERNANDO COSTA PAIVA RODRIGUEA CLASSIFICADO
ARISTIDIA SILVA CAVALCANTE CLASSIFICADO
ARLENE MARIA GADELHA DA SILVA CLASSIFICADO
AURILENE PEREIRA MARTINS CLASSIFICADO
BÃRBARA HELLEN DO NASCIMENTO DOMINGUES CLASSIFICADO
BARBARA PINHEIRO DOS SANTOS CLASSIFICADO
BEATRIZ MARTINS LOIOLA CLASSIFICADO
BIANCA ALVES GABRIEL CLASSIFICADO
BRAZ DA SILVA GOMES CLASSIFICADO
BRENA KESIA DOMINGOS DA SILVA CLASSIFICADO
BRENA MARIA FELIX DA SILVA CLASSIFICADO
BRENO DE SOUSA MUNIZ OLIVEIRA CLASSIFICADO
BRENO MESQUITA SANTOS CLASSIFICADO
BRUNA FERREIRA DE SOUSA CLASSIFICADO
BRUNO ALEFF RIBEIRO MONTEIRO CLASSIFICADO
BRUNO DE SA FERREIRA GOMES CLASSIFICADO
BRUNO DOS SANTOS NUNES AGUIAR CLASSIFICADO
CAMILA ARRUDA DE MORAES CLASSIFICADO
CAMILA BATISTA DE AGUIAR SILVA CLASSIFICADO
CAMILA KERCIA DE CARVALHO CLASSIFICADO
CAMILA MARIA FARIAS  AGUIAR CLASSIFICADO
CAMILA POLICARPO RODRIGUES CLASSIFICADO
CARINE DA PONTE MENDES CLASSIFICADO
CARLITA XAVIER VITALINO CLASSIFICADO
CARLOS DAVI DE SOUSA SILVA CLASSIFICADO
CARLOS DAVI PONTE DOS SANTOS CLASSIFICADO
CARLOS VINICIUS LOURENÇO DOS SANTOS CLASSIFICADO
CAROLINA DAS CHAGAS DA SILVA CLASSIFICADO
CAROLINA SIEBRA DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
CATARINA CARVALHO SILVA CLASSIFICADO
CAUÊ MARTINS DOS SANTOS CLASSIFICADO
CHALANA ROCHA SOUSA CLASSIFICADO
CICERA MARIA APARECIDA ALVES CLASSIFICADO
CLAILSON PEREIRA DA COSTA CLASSIFICADO
CLEANDO SILVA CARVALHO CLASSIFICADO
CLEANO COSTA DE SENA CLASSIFICADO
CLECIO PORTELA DA COSTA CLASSIFICADO
CLEONICE SOUZA ALBUQUERQUE CLASSIFICADO
CONCEICAO FRANCILEILA CARNEIRO DE SOUZA CLASSIFICADO
CRISLANE CARLOS CARVALHO CLASSIFICADO
DAIANA DE SOUSA BARROS CLASSIFICADO
DAIANE MATIAS DOS SANTOS CLASSIFICADO
DAIANI CRISTINA DA PONTE BALBINO CLASSIFICADO
DALILA VIDAL CARNEIRO CLASSIFICADO
DANDARA WEINNY SILVA DE OLIVEIRA LOPES CLASSIFICADO
DANIEL ALECIO DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
DANIEL ALMEIDA MOURA CLASSIFICADO
DANIELE NEVES SOUZA CLASSIFICADO
DANUBIA DA SILVA GOMES CLASSIFICADO
DANUZIO CORDEIRO DA SILVA CLASSIFICADO
DARLIANE SALES FREITAS CLASSIFICADO
DAVI KILDERY DE AGUIAR SOUSA CLASSIFICADO
DAVID NOBRE DA SILVA CLASSIFICADO
DAVILA REBECA ARAGAO BARBOSA CLASSIFICADO
DEBORA ALINE MELO LOIOLA CLASSIFICADO
DEBORA CRISTINI PEREIRA COSTA CLASSIFICADO
DEBORAH INGRID ROCHA DE SOUSA CLASSIFICADO
DENILSON DE PAULA SILVA CLASSIFICADO
DIANA CRISTINA OLIVEIRA DE SOUSA CLASSIFICADO
DIEGO ALCANTARA DE SOUSA CLASSIFICADO
DINNEY LIMA DOS SANTOS CLASSIFICADO
DORIVANIA ARRUDA PRADO CLASSIFICADO
DOUGLAS DA SILVA OLIVEIRA CLASSIFICADO
DOUGLAS DE SOUSA LINHARES CLASSIFICADO
DOUGLAS RODRIGUES VERAS AGUIAR CLASSIFICADO
EDGAR ANDRADE NERES CLASSIFICADO
EDILIA RODRIGUES CHAGAS CLASSIFICADO
EDUARDO SILVESTRE XAVIER CLASSIFICADO
ELANNE PEREIRA DA SILVA CLASSIFICADO
ELAYNE CRISTINA SILVA DE LIMA CLASSIFICADO
ELISA DE MESQUITA ARAUJO CLASSIFICADO
ELISANGELA MORAIS DE LIMA CLASSIFICADO
ELTON DA SILVA SALES CLASSIFICADO
EMANUEL SILVA MESQUITA CLASSIFICADO
ERICA PEREIRA SILVA CLASSIFICADO
ERILANDIA VIVIAN SOUSA NASCIMENTO CLASSIFICADO
ERISVALDO DOS SANTOS QUEIROZ CLASSIFICADO
ERIVALDO GOMES RODRIGUES CLASSIFICADO
ERIVANIA ALCANTARA DE SOUSA CLASSIFICADO
ESMERALDA MACHADO MELO CLASSIFICADO
ETELVINA KELVIA FERNANDES FARIAS CLASSIFICADO
ETERVANIO CLASSIFICADO
EVANILLY LIMA MENDES CLASSIFICADO
FABIANA MARIA MARQUES DOS SANTOS CLASSIFICADO
FABLICIA MARTINS DE SOUZA CLASSIFICADO
FABLINA MARTINS DE SOUZA CLASSIFICADO
FELIPE BARROS ALVES CLASSIFICADO
FELIPE MATHEUS ARAUJO BASTOS CLASSIFICADO
FELIPE MATHEUS ARAÚJO BASTOS CLASSIFICADO
FELIPE MATHEUS BARBOSA PIRES CLASSIFICADO
FELIPE NASCIMENTO DE VASCONCELOS CLASSIFICADO
FELIX RAMOS CARVALHO JUNIOR CLASSIFICADO
FERNANDO WERLLISSON SALES FERREIRA MELO CLASSIFICADO
FILOMENA ANDRADE CORDEIRO CLASSIFICADO
FRANCICO CELIO PAIVA DOS REIS CLASSIFICADO
FRANCILANE VENTURA OLIVEIRA CLASSIFICADO
FRANCISCA ALESSANDRA JANUARIO DE NASCIMENTO CLASSIFICADO
FRANCISCA ANDREZA TITO SANTOS CLASSIFICADO
FRANCISCA CLEYANE ALBANO FERREIRA CLASSIFICADO
FRANCISCA DAIANA MENDES DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
FRANCISCA ELISROSANGELA DE ARAUJO ARAGAO CLASSIFICADO
FRANCISCA ESTEFANY LIBERATO BRANDãO CLASSIFICADO
FRANCISCA FABIANA DE MELO RIPARDO CLASSIFICADO
FRANCISCA GESSICA VASCONCELOS CLASSIFICADO
FRANCISCA IANY RIPARDO OLIVEIRA CLASSIFICADO
FRANCISCA JOSILENE ROCHA DE CARVALHO CLASSIFICADO
FRANCISCA LARISSE INOCENCIO GOMES CLASSIFICADO
FRANCISCA LEILENE DO NASCIMENTO SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISCA LUANA DA COSTA OLIVEIRA CLASSIFICADO
FRANCISCA MARIANA ALVES DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
FRANCISCA NAIANE GOMES MANÇO CLASSIFICADO
FRANCISCA NEUVANIA CLASSIFICADO
FRANCISCA ROSILANE COSTA ELEUTERIO CLASSIFICADO
FRANCISCA RYLIANE SILVA DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
FRANCISCA SENA DA SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCA VALQUIRIA DE VASCONCELOS CLASSIFICADO
FRANCISCO ALEXANDRE DE BRITO BEZERRA CLASSIFICADO
FRANCISCO ANDERSON DIAS ARAUJO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANTONIO TEODOSIO JUNIOR CLASSIFICADO
FRANCISCO ARISTEU DE MELO RIPARDO CLASSIFICADO
FRANCISCO BRENO DO NASCIMENTO COSTA CLASSIFICADO
FRANCISCO CLEITON GUILHERME DA SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCO DANIEL ROCHA LUNA CLASSIFICADO
FRANCISCO DAS CHAGAS MELO ARAUJO CLASSIFICADO
FRANCISCO DAS CHAGAS MENDES DE MOURA CLASSIFICADO
FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA FILHO CLASSIFICADO
FRANCISCO DE SOUSA ALCANTARA CLASSIFICADO
FRANCISCO DOUGLAS SE SOUZA RODRIGUES CLASSIFICADO
FRANCISCO EDILENO SILVA ARCANJO CLASSIFICADO
FRANCISCO EDSON RODRIGUES LOPES CLASSIFICADO
FRANCISCO ELYEL SOUSA DE ARAUJO CLASSIFICADO
FRANCISCO ERITON CAVALCANTE RODRIGUES CLASSIFICADO
FRANCISCO ETEVALDO DE MENEZES CLASSIFICADO
FRANCISCO FELIPE ALVES DA SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCO GOMES DAMASCENO NETO CLASSIFICADO
FRANCISCO HERMANOS VASCONCELOS NETO CLASSIFICADO
FRANCISCO JANDER FROTA DOS SANTOS CLASSIFICADO
FRANCISCO JOAO CLEVERSON QUEIROZ DOS SANTOS CLASSIFICADO
FRANCISCO JONAS COSTA SOUZA CLASSIFICADO
FRANCISCO JOSE BRANDAO FERREIRA CLASSIFICADO
FRANCISCO LAECIO CAAFISTULA COEHO CLASSIFICADO
FRANCISCO LAILSON DOS SANTOS SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISCO MARCOS DE OLIVEIRA SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISCO MATEUS VASCONCELOS RODRIGUES CLASSIFICADO
FRANCISCO METON DE SOUZA NETO CLASSIFICADO
FRANCISCO NILTON FERNANDES NASCIMENTO CLASSIFICADO
FRANCISCO OSORIO CAVALCANTE FILHO CLASSIFICADO
FRANCISCO RAVANELLY DE ALBUQUERQUE CAROLINO CLASSIFICADO
FRANCISCO REGINALDO PINTO SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISCO REGINALDO VIANA DE SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISCO ROBSON PEREIRA BEZERRA CLASSIFICADO
FRANCISCO RUBENS RIPARDO DE SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISCO SILVESTRE SOUSA DUARTE CLASSIFICADO
FRANCISCO TIAGO FILOMENO CLASSIFICADO
FRANCISCO WAGNER CRISPIM DA PONTE CLASSIFICADO
FRANCISCO WELLINGTON DE OLIVEIRA SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISCO WELLINGTON VASCONCELOS DE SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISO ELINARDO SILVA CARVALHO CLASSIFICADO
GEANE MARIA FREIRE DE SOUSA DOMINGUES CLASSIFICADO
GEISA MARIA GOMES DIAS CLASSIFICADO
GEISON CARVALHO ALCANTARA CLASSIFICADO
GEOVANNI LIMA SILVA CLASSIFICADO
GERCIANE DE OLIVEIRA VASCONCELOS CLASSIFICADO
GERMANA CARVALHO LINO CLASSIFICADO
GILBERTO PAULO GOMES CLASSIFICADO
GISELA ALVES MAPURUNGA CLASSIFICADO
GLAUCIA MONTE CARVALHO CLASSIFICADO
GLEICIANE DE SOUSA MUNIZ CLASSIFICADO
GLEICIELEN BARBOZA PONTES CLASSIFICADO
GLEIDSON FERNANDES DE MATOS CLASSIFICADO
GLEIDY MARA SILVA DA PONTE CLASSIFICADO
GRACY ELLY RODRIGUES SILVA CLASSIFICADO
HALLESLEY FREITAS PEDROSA CLASSIFICADO
HAMANDA LEE ALVES COELHO DE ARAUJO CLASSIFICADO
HAYSSA HAYANNE PORTELA CAVALCANTE CLASSIFICADO
HELENIO FERREIRA LIMA CLASSIFICADO
HENRIQUE PEREIRA DA SILVA CLASSIFICADO
HERCULES ANDELMO DA SILVA CLASSIFICADO
HIAGOR LEE ALVES COELHO DE ARAUJO CLASSIFICADO
HUTSON EMANUEL DE SOUSA DELMIRO CLASSIFICADO
IAN SILVA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
IGOR BRITO CUNHA CLASSIFICADO
INGRID RANA DA SILVA ROCHA CLASSIFICADO
INGRID SAN DARC PINTO DE LIMA CLASSIFICADO
INGRID VITORIA LOPES MARINS CLASSIFICADO
IONARA DO NASCIMENTO VASCONCELOS CLASSIFICADO
ISABELA OLIVEIRA LEITE CLASSIFICADO
ISABELE MESQUITA NASCIMENTO CLASSIFICADO
ISABELLE NATLIN FIRMINO DE SOUSA CLASSIFICADO
ISIS LOPES DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
IZAIAS DOS SANTOS SOUSA CLASSIFICADO
JACKELINE PINHEIRO BARROS CLASSIFICADO
JACKELLINE PARENTE LOPES CLASSIFICADO
JACKSON MATEUS MELO CLASSIFICADO
JACQUELINE FLORENCIO DE PAIVA CLASSIFICADO
JAIANA FERNANDES DE MESQUITA CLASSIFICADO
JAINE GOMES COELHO CLASSIFICADO
JAINE SALES DE SOUSA CLASSIFICADO
JANDIRA BARBOSA DE SA VASCONCELOS CLASSIFICADO
JANERIA DO NASCIMENTO VASCONCELOS CLASSIFICADO
JANIELE APARECIDA DE ARAÊJO FIRMO CLASSIFICADO
JANIELE DA MOTA DUARTE CLASSIFICADO
JANIELE DE SOUSA DUARTE CLASSIFICADO
JANIELLE SANTANA OLIVEIRA GOMES CLASSIFICADO
JAQUELINE DA SILVA SOUZA CLASSIFICADO
JAQUELINY SILVA FERREIRA CLASSIFICADO
JAYNE DE SOUSA ARAUJO CLASSIFICADO
JEAN CARLOS FERREIRA SILVA CLASSIFICADO
JEFTA PEREIRA DE SOUSA CLASSIFICADO
JEILTON MIRANDA BEZERRA CLASSIFICADO
JESIANE DO NASCIMENTO RODRIGUES CLASSIFICADO
JESSICA FERREIRA DE SOUZA CLASSIFICADO
JESSICA LIBERATO DE SOUZA CLASSIFICADO
JOÃƑO PAULO DE VASCONCELOS BESSA CLASSIFICADO
JOANA EPAMINONDAS SILVA FERREIRA CLASSIFICADO
JOAO BATISTA SOUSA DA SILVA CLASSIFICADO
JOAO GUTEVAN FONTELES TEIXEIRA CLASSIFICADO
JOAO PAULO LOPES SILVA CLASSIFICADO
JOAO VICTOR DE LIMA MACHADO CLASSIFICADO
JOÃO VICTOR DE SOUSA OLIVEIRA CLASSIFICADO
JOAO VICTOR SOUSA NASCIMENTO CLASSIFICADO
JOAO VITO FERREIRA VEIGA ADRIAO CLASSIFICADO
JOAQUIM ALVES  DE SOUZA CLASSIFICADO
JOELIO DIOGO DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
JOHN KENNEDY SILVA DOS SANTOS CLASSIFICADO
JOHNATHAN APOLINARIO PAZ CLASSIFICADO
JONAS BARBOSA DIOGO CLASSIFICADO
JORGELAN DA SILVA FERREIRA CLASSIFICADO
JOSE ALCIDES TEIXEIRA DUARTE CLASSIFICADO
JOSE CHARLES BEZERRA DE SOUZA CLASSIFICADO
JOSE CLEMERSON QUEIROZ DOS SANTOS CLASSIFICADO
JOSE DANIEL SILVA DOS SANTOS CLASSIFICADO
JOSE DIONES LOIOLA GOMES CLASSIFICADO
JOSE JANDINEY DE OLIVEIRA DOS SANTOS CLASSIFICADO
JOSE JENILSON DUARTE VIANA CLASSIFICADO
JOSE JOEL ALBANO LIMA CLASSIFICADO
JOSE LEONARDO FERREIRA NETO CLASSIFICADO
JOSE LUCAS DE SOUSA OLIVEIRA CLASSIFICADO
JOSE MARKSON SOUSA DE LIMA CLASSIFICADO
JOSE MATEUS DOS SANTOS FILHO CLASSIFICADO
JOSE NOBERTO DO NASCIMENTO MARQUES CLASSIFICADO
JOSE OCELIO DE LIMA MARQUES CLASSIFICADO
JOSELINA RIBEIRO AIRES CLASSIFICADO
JOVANIA MARIA PEREIRA RODRIGUES CLASSIFICADO
JOYCILANE LIRA VIEIRA CLASSIFICADO
JUAN FELIPE DE MARIA SOUSA CLASSIFICADO
JULIO MARQUES FERREIRA LIMA FILHO CLASSIFICADO
KANANDA PORFIRIO FERNANDES CLASSIFICADO
KARINA RODRIGUES DE MENEZES CLASSIFICADO
KARINA SILVA DE JESUS CLASSIFICADO
KARLA KAROL DA CRUZ MARQUES CLASSIFICADO
KAROLANE MUNIZ DE SOUSA CLASSIFICADO
KATHSON CRHISTIAN GADELHA LINO CLASSIFICADO
KATIA PEREIRA LINHARES CLASSIFICADO
KATTYANE MARIA VASCONCELOS DE CASTRO CLASSIFICADO
KEILA MARIA DA SILVA BEZERRA CLASSIFICADO
KELVIN NASCIMENTO SALES CLASSIFICADO
KENNEDY KLAUS DE SOUSA ALBUQUERQUE CLASSIFICADO
KILDARY BEZERRA DOS SANTOS DA SILVA CLASSIFICADO
KILVIA GUARINHO DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
KLEINE VIEIRA RIBEIRO CLASSIFICADO
LADY DAIANE DE LIMA RUFINO CLASSIFICADO
LAELTON FERREIRA DA SILVA CLASSIFICADO
LAIANA DE PAULA AMARAL CLASSIFICADO
LARISSA DA SILVA MONTEIRO CLASSIFICADO
LARISSA KELLY CUNHA DOS SANTOS CLASSIFICADO
LARISSY GOMES DE MELO CLASSIFICADO
LEANDRO DO NASCIMENTO SOUZA CLASSIFICADO
LEILIANE ANDRADE DE LIMA CLASSIFICADO
LEON ELIAKIM COSTA FERREIRA CLASSIFICADO
LEONARDO PEREIRA FERREIRA CLASSIFICADO
LETICIA MARIA BASTOS BARROSO CLASSIFICADO
LETICIA PORTELA DE SOUZA CLASSIFICADO
LIANA LUIZA TEIXEIRA TELES CLASSIFICADO
LIDIA HELLEN MASCARENHAS SOUZA CLASSIFICADO
LIDIA JESSICA SANTIAGO RODRIGUES CLASSIFICADO
LILIA REGINA VASCONCELOS DA SILVA CLASSIFICADO
LINDEMBERG DE OLIVEIRA PEREIRA CLASSIFICADO
LISIANE SALES RODRIGUES CLASSIFICADO
LORENA ALVES GALDINO RODRIGUES CLASSIFICADO
LUANA CAVALCANTE LIMAS CLASSIFICADO
LUANA CUNHA DE CARVALHO CLASSIFICADO
LUANA MARCIA OLIVEIRA DA SILVA CLASSIFICADO
LUANNA KESSIA LOIOLA LOPES CLASSIFICADO
LUCAS BIZERRIL CUNHA CLASSIFICADO
LUCAS DOS SANTOS NASCIMENTO SOLTEIRO CLASSIFICADO
LUCAS DUARTE GOMES CLASSIFICADO
LUCAS GABRIEL VASCONCELOS FERNANDES CLASSIFICADO
LUCAS MARTINS PAIVA CLASSIFICADO
LUCAS PEREIRA COSTA CLASSIFICADO
LUCIANA MARIA DA COSTA OLIVEIRA CLASSIFICADO
LUCIANA OLIVEIRA ALVES PAIVA CLASSIFICADO
LUCIENE PAULINO DA SILVA CLASSIFICADO
LUCIENE SOARES ARAGAO CLASSIFICADO
LUCILA KELLIA DE ARAGAO PONTES CLASSIFICADO
LUCIMARA DA SOLEDADE SILVA DA PONTE CLASSIFICADO
LUENA LOPES POMPEU CLASSIFICADO
LUIS CLAUDIO ALBUQUERQUE ARRUDA CLASSIFICADO
LUIS EMANUELL DE FRANCA GONCALVES CLASSIFICADO
LUZIANE DA SILVA MANCO CLASSIFICADO
MARCELA DA SILVA MATIAS CLASSIFICADO
MARCELO OLIVEIRA DE SOUSA CLASSIFICADO
MARCELO PATRYCK XAVIER VASCONCELOS CLASSIFICADO
MARCIA MARIA VASCONCELOS FERREIRA CLASSIFICADO
MARCIA SAMILLE TELES COELHO CLASSIFICADO
MARCILEIA AZEVEDO DE ALBUQUERQUE CLASSIFICADO
MARCIO ALAN FELIX SALES CLASSIFICADO
MARCOS EVAIR OLIVEIRA DUARTE CLASSIFICADO
MARCOS EVANGELISTA EUFRÁSIO NETO CLASSIFICADO
MARCOS VINICIUS MIRANDA ARRAIS CLASSIFICADO
MARIA ALEXANDRA CARNEIRO CLASSIFICADO
MARIA AMANDA COSTA SILVA CLASSIFICADO
MARIA AUXILIADORA MENDES CLASSIFICADO
MARIA BENEDITA VERAS CLASSIFICADO
MARIA CANDIDA ARAUJO DA SILVA CLASSIFICADO
MARIA CAROLANE SILVA DE PAULO CLASSIFICADO
MARIA CAROLINA SILVA LOPES CLASSIFICADO
MARIA CHALIANE BARBOSA DOS SANTOS CLASSIFICADO
MARIA CHARLANE DE SOUSA OLIVEIRA CLASSIFICADO
MARIA CLARA OLIVEIRA PINTO CLASSIFICADO
MARIA CLARICE ALVES MARQUES CLASSIFICADO
MARIA CLERIANE MONTEIRO DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO ATAUJO MESQUITA CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO DIAS PESSOA CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO FERREIRA RODRIGUES CLASSIFICADO
MARIA DAIANNE LOPES FORTUNA CLASSIFICADO
MARIA DANIELE CARNEIRO CLASSIFICADO
MARIA DAS DORES DE PAIVA ARAUJO CLASSIFICADO
MARIA DE FATIMA SOUSA ALVES CLASSIFICADO
MARIA DO SOCORRO SALES DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
MARIA EDINA DA PONTE VIEIRA CLASSIFICADO
MARIA EDNA RODRIGUES MESQUITA CLASSIFICADO
MARIA EDUVIRGENS DE MOURA SILVA CLASSIFICADO
MARIA GLEYCIVANE RODRIGUES COLONO CLASSIFICADO
MARIA HELENA AGUIAR CLASSIFICADO
MARIA ISCALAT DA SILVA LIMA CLASSIFICADO
MARIA JANAINA DE SOUSA BARROS CLASSIFICADO
MARIA JEANE ALVES CARLOS CLASSIFICADO
MARIA JOSE DE SOUSA SIQUEIRA CLASSIFICADO
MARIA LAIS DE SOUSA CLASSIFICADO
MARIA LARISSA SOUSA SALES CLASSIFICADO
MARIA LETICIA SOUSA MOURA DE MORAES CLASSIFICADO
MARIA LIDIANE CRUZ DE SOUZA CLASSIFICADO
MARIA LIEGE DOS SANTOS CZAR SOUSA CLASSIFICADO
MARIA LIZIANE MOTA NASCIMENTO CLASSIFICADO
MARIA MIKAELE DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
MARIA NAIANE CAROLEM SILVA DE PAULA CLASSIFICADO
MARIA RAVENA DOS SANTOS CLASSIFICADO
MARIA RAYLENE DA SILVA DUARTE CLASSIFICADO
MARIA REJANE PEREIRA DAMASCENO CLASSIFICADO
MARIA ROSALIA DE SOUZA CLASSIFICADO
MARIA SWIULLIANNE MESQUITA MARREIRO CLASSIFICADO
MARIA TAIARA CRUZ SILVA CLASSIFICADO
MARIA THAYS SOUSA SANTOS CLASSIFICADO
MARIA VALDEJANIA MACHADO ALBUQUERQUE CLASSIFICADO
MARIA VALERIA SOUSA DUARTE CLASSIFICADO
MARIA VALESCA DE LIMA SILVA CLASSIFICADO
MARIA YANE RIBEIRO DE SOUSA CLASSIFICADO
MARIANA DIAS RODRIGUES OLIVEIRA EVANGELISTA CLASSIFICADO
MARILIA PEREIRA DOS SANTOS CLASSIFICADO
MARINA GUILHERME DA FROTA CLASSIFICADO
MARTONIO DANTAS SILVA CLASSIFICADO
MARYANE MARQUES DE VASCONCELOS LIMA CLASSIFICADO
MATHEUS ALVES MARTINS CLASSIFICADO
MATHEUS ANDERSON DE LIMA NEGREIROS CLASSIFICADO
MATHEUS MARTINS FERNANDES CLASSIFICADO
MICHAEL DENER BATISTA SEVERIANO CLASSIFICADO
MIKAELLE LINHARES COELHO CLASSIFICADO
MIKELANE BRUNO DA SILVA CLASSIFICADO
MIRELLY VERAS DA SILVA CLASSIFICADO
MISLANDIA AGUIAR BRITO CLASSIFICADO
MOISES DE SOUZA ALBUQUERQUE CLASSIFICADO
MYARD CAMILO GOMES MOREIRA CLASSIFICADO
MYKAELY RODRIGUES MANCO CLASSIFICADO
MYLENA SOUSA PINTO CLASSIFICADO
NAIANA SILVA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
NAIARA FAUSTINO DE SOUSA CLASSIFICADO
NAIARA GOMES HONORATO CLASSIFICADO
NATALIA CLESSI ZEFERINO CARNEIRO CLASSIFICADO
NATALINA DE SALES PEREIRA CLASSIFICADO
NATASHA PAIVA COUTINHO RODRIGUES CLASSIFICADO
NILTON MORAES VAES CLASSIFICADO
NISNARA SOUSA REGINO CLASSIFICADO
NIVIA MARIA DE SOUSA ALVES CLASSIFICADO
NOELIA BARBOZA DE SOUZA CLASSIFICADO
ONOFRE PAULINO DO NASCIMENTO FILHO CLASSIFICADO
PAMELA GESSICA CARNEIRO CLASSIFICADO
PATRICIA FERNANDES TORRES CLASSIFICADO
PATRICIA LÊCIO MIRANDA CLASSIFICADO
PATRICIA SILVA CORREIA CLASSIFICADO
PATRICIA SILVA GOMES CLASSIFICADO
PATRICK YELSON DE BRITO DO CARMO CLASSIFICADO
PEDRO ARTEIRO DE SOUSA JUNIOR CLASSIFICADO
PEDRO EDUARDO SOUZA JUNIOR CLASSIFICADO
PEDRO HENRIQUE DE LIMA OLIVEIRA CLASSIFICADO
PEDRO VICTOR VENANCIO ARAUJO CLASSIFICADO
POLYANNA PEREIRA TEIXEIRA CLASSIFICADO
PRISCILALA ALVES ARAUJO CLASSIFICADO
RACHEL OLIMPIO DOS SANTOS BRANDÃƑO CLASSIFICADO
RAFAELA DE LIMA RODRIGUES CLASSIFICADO
RAFAELE DA SILVA BARBOSA SOLTEIRO CLASSIFICADO
RAIMUNDO DUARTE DE SOUZA FILHO CLASSIFICADO
RAIMUNDO JAMES MELO RODRIGUES CLASSIFICADO
RAYANE HELLEN RODRIGUES MOREIRA CLASSIFICADO
REGIANE SOUSA LOPES CLASSIFICADO
REGIVANA MARIA DA SILVA MENDES CLASSIFICADO
RENATA DA SILVA SANTOS CLASSIFICADO
RENATA DOS SANTOS VIEIRA CLASSIFICADO
RENATO OLIVEIRA BARROS CLASSIFICADO
RHANNA RAYRA LOPES PAULA CLASSIFICADO
RICARDO JOSE DA SILVA CLASSIFICADO
RITA DE CASSIA MARQUES SANTANA CLASSIFICADO
RODRIGO RUMAO GOMES CLASSIFICADO
ROMARIO DA SILVA OLIVEIRA CLASSIFICADO
RONALD PONTE AGUIAR CLASSIFICADO
RONALDE PEREIRA BRANDÃƑO GUILHERME CLASSIFICADO
RONILDO PEREIRA ARRUDA CLASSIFICADO
RONY ALVES LIMA CLASSIFICADO
ROSELI VASCONCELOS DE ALMEIDA CLASSIFICADO
ROSIANA CARNEIRO DOS SANTOS CLASSIFICADO
ROSYELLEN DO NASCIMENTO DOMINGUES CLASSIFICADO
ROVÂNGELA DOMINGOS NEVES CLASSIFICADO
ROZANA VASCONCELOS MELO CLASSIFICADO
SABRINA OLIVEIRA DO VALE CLASSIFICADO
SAMANTHA ALVES ZUZA CARVALHO CLASSIFICADO
SAMARA GADELHA FERNANDES CLASSIFICADO
SAMARA JANA MELO DA SILVA CLASSIFICADO
SAMILA CARVALHO TRAJANO CLASSIFICADO
SAMILLE MARIA GOMES DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
SANDRA REGIA DAVID DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
SANDY LIRA CORDEIRO CLASSIFICADO
SANDY MARQUES DIAS CLASSIFICADO
SANTANA VIRNA MAGALHAES DE SOUSA CLASSIFICADO
SARA JANE DA SILVA SANTOS CLASSIFICADO
SHIRLY PAULINO DA SILVA CLASSIFICADO
SILVIA CLASSIFICADO
SUYANE NEPOMUCENO CARNEIRO CLASSIFICADO
TACILANE CANDIDO ALMEIDA CLASSIFICADO
TAMIRES LOPES LOIOLA CLASSIFICADO
TAMYRES DE SOUSA SANTOS CLASSIFICADO
TATIANA AGUSTINHO SOUZA CLASSIFICADO
TATIANA KEUCI OLIVEIRA SOUSA CLASSIFICADO
THAILHANE DA SILVA BESSA CLASSIFICADO
THAIS ALBUQUERQUE LIMA CLASSIFICADO
THAISE DO NASCIMENTO SOUSA CLASSIFICADO
THALISON GOMES VASCONCELOS CLASSIFICADO
THALISSON HENRIQUE MOURA FREITAS CLASSIFICADO
THAMIRIS MAGALHAES LIMA CLASSIFICADO
THAYNARA DE SOUZA NEVES CLASSIFICADO
THAYS MARINHO SILVA CLASSIFICADO
TISSIANE DE ALMEIDA AGUIAR ROCHA CLASSIFICADO
TÚLIO CÉSAR DE MESQUITA SOUSA CLASSIFICADO
ULYSSES ALBERT LIMA DE Sá CLASSIFICADO
UZIAS SOUSA FERREIRA CLASSIFICADO
VALDIANE SANTOS DA SILVA CLASSIFICADO
VALERIA MESQUITA MENDES CLASSIFICADO
VALERY MARRY ALBUQUERQUE GUERRA CLASSIFICADO
VANESSA CARLOS GOMES CLASSIFICADO
VANESSA DE PAULA ALVES CLASSIFICADO
VANEZA DA SILVA FERREIRA CLASSIFICADO
VICENTE DE PAULO SOUSA CLASSIFICADO
VICTOR DA SILVA BARBOSA CLASSIFICADO
VITOR DOS REIS MATOS CLASSIFICADO
VITORIA ALMEIDA BERTAIA CLASSIFICADO
VITORIA MARIA MEDEIROS DE PAULA CLASSIFICADO
VITORIA REGIA TEIXEIRA MELO CLASSIFICADO
VIVIANE ROMCY DE VASCONCELOS CLASSIFICADO
VIVIANE TELES PORTELA CLASSIFICADO
WELTER CISNE BARRETO CLASSIFICADO
WELTHON PHILIPPE MOREIRA BASTOS CLASSIFICADO
WESLEY PAIVA SOUSA CLASSIFICADO
WESLEY SANTIAGO DUARTE DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
YAGO ALBUQUERQUE SOUSA CLASSIFICADO
YARA ALANA SOUSA ARAUJO CLASSIFICADO
YURI NEVES GOMES CLASSIFICADO

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS

NOME COMPLETO SITUAÇÃO
ADRIANA GOMES DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
ALAN GOMES DE PAULA NÃO CLASSIFICADOS
ALAN GOMES LOPES NÃO CLASSIFICADOS
ALAN SILVA DE MORAIS NÃO CLASSIFICADOS
ALAN VASCONCELOS ANDRADE NÃO CLASSIFICADOS
ALANA LARA RIPARDO DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
ALCINARA CAMILO COSTA NÃO CLASSIFICADOS
ALDENORA ALVES OLIVEIRA ALDENORA ALVES NÃO CLASSIFICADOS
ALEXANDRA FAUSTINO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
ALEXANDRE PINHEIRO E SILVA NÃO CLASSIFICADOS
ALINE DE SOUSA COELHO NÃO CLASSIFICADOS
ALINE MARIA DO NASCIMENTO LIMA NÃO CLASSIFICADOS
ALINE PONTES NÃO CLASSIFICADOS
ALISSANDRA DA SILVA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADOS
ALVARO ANTONIO ARAUJO DOMINGUES NÃO CLASSIFICADOS
AMANDA BEZERRA MIRANDA NÃO CLASSIFICADOS
AMANDA OLIVEIRA HERMINIO NÃO CLASSIFICADOS
AMANDA SOUSA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
ANA ALINE SAMPAIO NÃO CLASSIFICADOS
ANA GRAZIELE SOARES MARINHO NÃO CLASSIFICADOS
ANA KAUANY ROSARIO ALBUQUERQUE CAROLINO NÃO CLASSIFICADOS
ANA KERCIA SILVA CAVALCANTE NÃO CLASSIFICADOS
ANA LAYANE CARNEIRO NÃO CLASSIFICADOS
ANA LEA SALES DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
ANA LUIZA DE MESQUITA OLIMPIO NÃO CLASSIFICADOS
ANA MAIARA MESQUITA DUARTE NÃO CLASSIFICADOS
ANA MARIA GALDINO DE CARVALHO NÃO CLASSIFICADOS
ANA MIKAELE ALVES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
ANA NEULICIA COSTA NÃO CLASSIFICADOS
ANA PAULA BRANDAO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
ANA PAULA SOUSA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
ANA SILVIA MACHADO FRANÇA NÃO CLASSIFICADOS
ANA YARA ARAÊJO DE PAIVA NÃO CLASSIFICADOS
ANDREA CARNEIRO FARIAS NÃO CLASSIFICADOS
ANDREIA VASCONCELOS TORRES NÃO CLASSIFICADOS
ANISLAY MARIA FROTA MACHADO NÃO CLASSIFICADOS
ANNA VIRGINIA SANTOS EUFRASIO DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIA CECILIA COSTA CARNEIRO NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIA CLARISSE SANTOS PEREIRA NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIA DE SOUSA PEREIRA NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIA GRACILDA MATOS DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIA LAILA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIA MICKAELLE LOPES FERREIRA NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIA RODRIGUES SANTANA NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIA SEMILANDIA PAIVA GOMES NÃO CLASSIFICADOS
ANTÔNIA VITÓRIA SOUSA FARIAS NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIO AURELIO SILVA DAS NEVES NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIO CICERO DE MEDEIROS NETO NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIO CLEIVISON DOS SANTOS COSTA NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIO HILLEY XAVIER OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIO OTACILIO ELOI NETO NÃO CLASSIFICADOS
ANTÔNIO ROGEVÂNIO XIMENES ARAGÃO NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIO TIAGO DE SOUZA NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIO WESLEY BRUNO CARNEIRO TEODOSIO NÃO CLASSIFICADOS
ASSíRIA OLIVEIRA DE MIRANDA NÃO CLASSIFICADOS
BARBARA CARLA DA SILVA FREIRE NÃO CLASSIFICADOS
BEATRIZ DOS SANTOS GRACIANO NÃO CLASSIFICADOS
BENEDITO RAFAEL GOMES NÃO CLASSIFICADOS
BIANCA DA SILVA FERREIRA NÃO CLASSIFICADOS
BRENA BRASILINA NASCIMENTO PESSA NÃO CLASSIFICADOS
BRENA KELLY FREITAS DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
BRENA KESSIA PEREIRA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
BRUNA ALVES MARQUES NÃO CLASSIFICADOS
BRUNA LEA ADEODATO ARAGAO NÃO CLASSIFICADOS
BRUNA QUELE DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADOS
CAMILA MARIA POLICARPO RIBEIRO NÃO CLASSIFICADOS
CARLIANE AGUIAR COUTINHO NÃO CLASSIFICADOS
CARLOS ÁTILLA FONSECA SALUSTIANO NÃO CLASSIFICADOS
CARLOS DANIEL GOMES ARAUJO NÃO CLASSIFICADOS
CARLOS DANIEL TABOSA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
CARLOS EDUARDO TABOSA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
CHAYANNA DA SILVA FERREIRA NÃO CLASSIFICADOS
CLARICE DE ARAUJO PEREIRA NÃO CLASSIFICADOS
CLAUDEMIR DA SILVA SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
CLAUDIA ROBERTA SAGRADO NÃO CLASSIFICADOS
CLAUDIO VESCONCELOS BESSA NÃO CLASSIFICADOS
CLEILSON ALBUQUERQUE MARTINS NÃO CLASSIFICADOS
CLEUCIVANE AGUIAR XIMENES NÃO CLASSIFICADOS
CLEVESON MAIRTON DE FREITAS FERREIRA NÃO CLASSIFICADOS
CRISLANE ALVES VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADOS
CRISTIANO ARAUJO DOS SANTOS ANA LUCIA DE ARAUJO SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
CRYS ELTON DE SOUZA PINTO NÃO CLASSIFICADOS
DANDARA DE SOUZA AVELINO NÃO CLASSIFICADOS
DANIEL LOPES DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
DANIEL MAGNO VASCONCELOS OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
DANIELLE VITORIA GOMES DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
DANIELTON GADELHA RIBEIRO NÃO CLASSIFICADOS
DANRLEY PARENTE RIBEIRO PONTES NÃO CLASSIFICADOS
DARKIELLE SILVA PORFIRIO NÃO CLASSIFICADOS
DAVILA  DE ARAUJO PAIXAO NÃO CLASSIFICADOS
DAVILA SOUSA ALMEIDA NÃO CLASSIFICADOS
DEBORA OLIVEIRA ALVES NÃO CLASSIFICADOS
DEISIANE CARLOS FERNANDES NÃO CLASSIFICADOS
DENILSON MIGUEL FERREIRA NÃO CLASSIFICADOS
DICIANE PAIVA ALVES NÃO CLASSIFICADOS
DIEGO NASCIMENTO SILVA NÃO CLASSIFICADOS
DIEGO ROCHA ARAUJO NÃO CLASSIFICADOS
DIOGO AGUIAR DE MORAES NÃO CLASSIFICADOS
ELAINE MAIRA DA CONCEIÇAOO MARQUES NÃO CLASSIFICADOS
ELIAS GABRIEL BRAGA DIAS NÃO CLASSIFICADOS
ELIZABETE MARTINS ALVES NÃO CLASSIFICADOS
ELVIRA APARECIDA GOMES ALCANTARA NÃO CLASSIFICADOS
EMANOEL TEIXEIRA SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
EMANUEL NÃO CLASSIFICADOS
ÉRICA DE ARAÚJO BRITO NÃO CLASSIFICADOS
ÉRICA MORAIS BASTOS NÃO CLASSIFICADOS
EUDES DA PONTE SILVA FILHO NÃO CLASSIFICADOS
EULÁLIA MARTINS PRADO NÃO CLASSIFICADOS
EVALDO ALRISMAR DOS SANTOS FILHO NÃO CLASSIFICADOS
EVÃNIA ALVES CARNEIRO NÃO CLASSIFICADOS
EVERALDO LUCAS BALBINO NÃO CLASSIFICADOS
EVERTO PEREIRA MARQUES FONSECA NÃO CLASSIFICADOS
EVERTON SOUZA PORTELA NÃO CLASSIFICADOS
FABRINE SILVA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
FELIPE CASSEANO NÃO CLASSIFICADOS
FELIPE CASSEANO DA COSTA NÃO CLASSIFICADOS
FELIPE FIGUEREDO XIMENES NÃO CLASSIFICADOS
FELIPE LIBERATO ALVES DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
FELIPE RIBEIRO NÃO CLASSIFICADOS
FERNANDA MARIA DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
FERNANDA MOREIRA ARAGÃƑO NÃO CLASSIFICADOS
FERNANDA SILVA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADOS
FERNANDO HENRIQUE PINTO NÃO CLASSIFICADOS
FERNANDO VANNUCCI RODRIGUES CAVALCANTE NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA AMANDA BEZERRA DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA CINTHIA CORDEIRO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA DAYARA SOUZA LUCIANO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA GLEICIANE NASCIMENTO LOPES NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA MARIA PEREIRA SILVINO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA QUELVIA FEMININO CARNEIRO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA SABRINA SOUSA DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA SAMARA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA TALITA RODRIGUES DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA TAYNARA CARDOSO COUTINHO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA TAYNARA CARDOSO COUTINHO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA THAIDE DO NASCIMENTO VIEIRA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO ANDERSON CAVALCANTE NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO ANTONIO VASCONCELOS RIBEIRO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO BENEDITO FREIRE INOCENCIO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO CARLOS DE SOUZA FILHO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO CLEYTON LIRA FERREIRA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO DARLAN CARNEIRO SALES NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO DILTON PRADO RIPARDO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO DORIEDISON ALBUQUERQUE DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO DOS SANTOS SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO DOUGLAS CAVALCANTE DE SOUZA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO ELINEUDO GOMES NUNES NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO ERIVELTON BEZERRA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO ERMESON SILVA SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO EVAIR DUARTE MORAES NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO FABRICIO DA SILVA CARVALHO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO FRANCINILDO DO NASCIMENTO SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO HELIO DA SILVA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO JANIO CARNEIRO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO JAQUELANE  AMORIM NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO JEFFERSON DOS SANTOS MESQUITA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO JOSE ALBUQUERQUE LOPES NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO JOSE DE OLIVEIRA JUNIOR NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO JOSE SANTOS SILVA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO MARCELO DE FREITAS NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO MARCIO ARAGAO SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO NILSON FARIAS FILHO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO ROBERTO CARNEIRO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO RONNYELLY SOARES FERNANDES NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO TIAGO BARROSO MATOS FERNANDES NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO TIAGO FLORENCIO ARCANJO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO VAGUINO FREITAS FILHO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO VALFRIDO DE CARVALHO FILHO NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO WILLA DIAS RODRIGUES NÃO CLASSIFICADOS
FRANSCISCO EDVANDO DE ARAUJO ARAGAO NÃO CLASSIFICADOS
GABRIEL ARAUJO NÃO CLASSIFICADOS
GABRIEL JULIO DA ROCHA NÃO CLASSIFICADOS
GENARIA DE MENEZES NÃO CLASSIFICADOS
GEOCARLA CAVALCANTE MARQUES NÃO CLASSIFICADOS
GEORGE LINCOLN MARQUES FILHO NÃO CLASSIFICADOS
GEORGE LUCAS SOUSA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
GERARDO HOLANDA NUNES NÃO CLASSIFICADOS
GILBERTO ANTONY XIMENES PAIVA NÃO CLASSIFICADOS
GILBERTO LOPES PEREIRA NÃO CLASSIFICADOS
GILDA RODRIGUES DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
GIOVANNI MONTINI DE ARAUJO CARNEIRO NÃO CLASSIFICADOS
GIRLANE GIRLANE GOMES ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADOS
GISELE RODRIGUES LIMA NÃO CLASSIFICADOS
GISELLE MISLANE DE SOUZA ALVES NÃO CLASSIFICADOS
GLEICIANE PINTO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
GLEICIANE TEIXEIRA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
GRAZIELA BARBARA PARENTE LOURENçO NÃO CLASSIFICADOS
HELIELDER COSTA MARCIANO NÃO CLASSIFICADOS
HELOYSE GRAZIELLA MENDES ARAUJO NÃO CLASSIFICADOS
HERBIA MARIA VASCONCELOS SILVA NÃO CLASSIFICADOS
IANE SOUSA BRANDAO NÃO CLASSIFICADOS
IASKA NASCIMENTO DAS CHAGAS NÃO CLASSIFICADOS
IDALIA PONTE COSTA NÃO CLASSIFICADOS
IFCE TECNICO EM FRUTICULTURA NÃO CLASSIFICADOS
ISA MARA SILVEIRA SOUZA NÃO CLASSIFICADOS
ISMAEL PARENTE FROTA NÃO CLASSIFICADOS
IVANA MARIA SILVA SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
IVANIR DE AGUIAR NÃO CLASSIFICADOS
IVEUDA VASCONCELOS LIRA NÃO CLASSIFICADOS
IZABEL DA ROCHA DIAS NÃO CLASSIFICADOS
IZABELLY DE MARIA COELHO LINHARES NÃO CLASSIFICADOS
JACKSON MARTINS MIRANDA NÃO CLASSIFICADOS
JAIRO BARROS FARIAS NÃO CLASSIFICADOS
JANDERVANDO DE SOUSA PONTE NÃO CLASSIFICADOS
JANICY RODRIGUES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
JANINA CARNEIRO SIQUEIRA NÃO CLASSIFICADOS
JARINEIDE SOUSA SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
JASMINE FELIX DE FARIAS NÃO CLASSIFICADOS
JAYANE SALES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
JEAN CARLOS DOMINGOS NÃO CLASSIFICADOS
JEFERSON LUCIO DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADOS
JEFFERSON MATIAS DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
JERRE SOUSA DE MOURA NÃO CLASSIFICADOS
JOABE COSTA SILVA BEZERRA NÃO CLASSIFICADOS
JOANNA SELMA MARIA SILVA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
JOAO JANDERSON BRUNO LUCAS NÃO CLASSIFICADOS
JOAO RAFAEL CORDEIRO BISPO NÃO CLASSIFICADOS
JONAS SILVA FERREIRA NÃO CLASSIFICADOS
JORGE ALBERTO LIMA ANSELMO NÃO CLASSIFICADOS
JOSE ADAUTO DA SILVA NETO NÃO CLASSIFICADOS
JOSE CLEITON SOUSA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADOS
JOSE GOMES DE SOUSA FILHO NÃO CLASSIFICADOS
JOSE JULIANO NOGUEIRA RIOS NÃO CLASSIFICADOS
JOSE LUCAS FERREIRA SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
JOSE MARIA ROMAO NETO NÃO CLASSIFICADOS
JOSE RENATO DE SOUSA AIRES NÃO CLASSIFICADOS
JOSE ROBERTO RODRIGUES BRAZ NÃO CLASSIFICADOS
JOSE TUPYNAMBA MORAES DE AQUINO JUNIOR NÃO CLASSIFICADOS
JOSE VALDIR MONTEIRO NÃO CLASSIFICADOS
JOSEANE DE SOUSA SIQUEIRA NÃO CLASSIFICADOS
JOSIANE RODRIGUES IZABEL NÃO CLASSIFICADOS
JOSIELE OLIVEIRA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
JULIANA TITO NÃO CLASSIFICADOS
JULIANA VIDAL DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
JULIO CESAR SOUSA PRADO NÃO CLASSIFICADOS
KAMYLA HEVYLLY MESQUITA FERNANDES NÃO CLASSIFICADOS
KAMYLLA CUNHA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
KEILA LIMA DAMASCENO NÃO CLASSIFICADOS
KEVIANE FURTADO MONTE NÃO CLASSIFICADOS
LARISSA DOS SANTOS VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADOS
LARISSA VIDAL SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
LAYLSON RODRIGUES DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
LEANDRO CARNEIRO DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
LEANDRO DE OLIVEIRA FELIX NÃO CLASSIFICADOS
LEIDIANE DE OLIVEIRA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADOS
LIDIA RAYANNE DUARTE RODRIGUES NÃO CLASSIFICADOS
LILIAN MARIA DOS REIS MAIA NÃO CLASSIFICADOS
LILIANE DA COSTA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
LINDSON DOUGLAS DE SOUSA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADOS
LIVIA EMANUELLY DE SOUSA LIRA FROTA NÃO CLASSIFICADOS
LOURENCO GABALIA DE SOUSA NETO NÃO CLASSIFICADOS
LUANA VASCONCELOS ARAUJO NÃO CLASSIFICADOS
LUCAS EMANUEL ALVES BRAGA NÃO CLASSIFICADOS
LUCAS EMANUEL FRANCA DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
LUCAS GALDINO ALVES NÃO CLASSIFICADOS
LUCAS GOMES DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
LUCAS MELO DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
LUCIANA MARIA PAIVA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADOS
LUCIARA SOUSA GRACIANO NÃO CLASSIFICADOS
LUIS AMBROSIO DE OLIVEIRA FILHO NÃO CLASSIFICADOS
LUIS FERNANDO ROSA GOMES NÃO CLASSIFICADOS
LUIZA HELENA SILVA CAVALCANTE NÃO CLASSIFICADOS
LUZIA CLARA ASSIS CAVALCANTE NÃO CLASSIFICADOS
LYCIA BORGES FORTE NÃO CLASSIFICADOS
MAIARA RODRIGUES DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
MAIRLA DO NASCIMENTO ALVES NÃO CLASSIFICADOS
MARCELO AUGUSTO DE SOUSA COSTA NÃO CLASSIFICADOS
MARCELO SHELTON SOUSA LUNAS NÃO CLASSIFICADOS
MARCOS ANTONIO SANTIAGO FERREIRA NÃO CLASSIFICADOS
MARCOS JOSE MASCULINO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA ANGELINA DUARTE DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADOS
MARIA APARECIDA GONÇALVES DE MELO NÃO CLASSIFICADOS
MARIA CARLA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
MARIA CILEUDA DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA CLARA DE ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADOS
MARIA DA CONCEICAO DE SOUZA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA DA CONCEICAO FELICIO VIANA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA DA SILVA ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADOS
MARIA DANIELLE DA SILVA GOMES NÃO CLASSIFICADOS
MARIA DARA DO NASCIMENTO DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
MARIA DE JESUS DA SILVA SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA DELIANE DE SOUZA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADOS
MARIA DO CARMO RODRIGUES SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
MARIA DOMITILA SOUSA LIRA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA ELIZABETH FERNANDES COSTA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA ELZA SOUZA AZEVEDO NÃO CLASSIFICADOS
MARIA EVERLANE MIGUL DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
MARIA FLAVIANA MESQUITA MONTE NÃO CLASSIFICADOS
MARIA GERLANE CARNEIRO DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA GERVANIA MIRANDA MENDES NÃO CLASSIFICADOS
MARIA GESSICA CAIXEIRO PAIXAO LIMA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA JORGIANE DOS SANTOS COSTA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA JOSIANE DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA LEILIANE MAGALHAES MENDES NÃO CLASSIFICADOS
MARIA LILIA MARTINS DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA LUANA BALICA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA LUCIANA DUARTE DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
MARIA MORGANA SALES TEIXEIRA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA NALDIZETE MOREIRA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA PATRICIA XAVIER COELHO NÃO CLASSIFICADOS
MARIA RAFAELA OLIVEIRA FRANCA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA SALETE CRUZ SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA SOCORRO SILVA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA TAINARA GOMES SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA VILMARA ALVES MARQUES NÃO CLASSIFICADOS
MARIANNE COSTA MATOS NÃO CLASSIFICADOS
MARILIA LOPES DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
MARX COSTA CAMPOS DE SOUZA NÃO CLASSIFICADOS
MARYNARA XIMENES DE AGUIAR NÃO CLASSIFICADOS
MATEUS MELO PAIVA NÃO CLASSIFICADOS
MATHEUS DA SILVA GONCALVES NÃO CLASSIFICADOS
MAURICIANE ALVES MEDEIROS NÃO CLASSIFICADOS
MAYARA SILVA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
MAYSA DAMASCENO MARISCAL DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADOS
MELECIA SILVA MELO NÃO CLASSIFICADOS
MICHEL DE PAULA BRAGA NÃO CLASSIFICADOS
MICHELE SILVA SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
MIKAELE ALVES COSTA SOUZA NÃO CLASSIFICADOS
MIRALICE RIBEIRO DA ROCHA NÃO CLASSIFICADOS
MOISES RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR NÃO CLASSIFICADOS
MONICA DE MESQUITA FONTINELE NÃO CLASSIFICADOS
NACIANE FERREIRA SAMPAIO NÃO CLASSIFICADOS
NATALE­CIA GOMES DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADOS
NATALIA CRISTINA CATISSI NÃO CLASSIFICADOS
NATALIA TORRES DO NASCIMENTO SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
NAYARA BALBINO GOMES NÃO CLASSIFICADOS
NEIARIA LIMA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
OSEIAS DE PAULO ARRUDA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
PATRICIA MARIA OLIVEIRA SOUZA NÃO CLASSIFICADOS
PATRICIA VASCONCELOS SOUSA TABOSA NÃO CLASSIFICADOS
PAULA NEYRIANE RODRIGUES ARAUJO NÃO CLASSIFICADOS
PAULO HENRIQUE MARTINS DE MELO NÃO CLASSIFICADOS
PAULO ROBERTO DE SALES SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
PAULO SERGIO DO NASCIMENTO FILHO NÃO CLASSIFICADOS
PAULO VICTOR SOUSA DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
PEDRO ALDO DIAS MONTEIRO NÃO CLASSIFICADOS
PEDRO ALMEIDA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
PRISCILA PORTELA AGUIAR NÃO CLASSIFICADOS
RAFAEL BRUNO MENDES LOIOLA NÃO CLASSIFICADOS
RAFAEL DE OLIVEIRA SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
RAFAEL SILVA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
RAFAELA AIRES ARCANJO NÃO CLASSIFICADOS
RAFAELA PESSOA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADOS
RAIMUNDA LUANA NERI AGUIAR NÃO CLASSIFICADOS
RAIMUNDA LUANA NERI AGUIAR NÃO CLASSIFICADOS
RAIMUNDA NONATA DE MELO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
RAIMUNDO EDMAR DE SOUSA MENDES FILHO NÃO CLASSIFICADOS
RALISON KERVEN PRIVINO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
RAYLENNE PRADO LOPES NÃO CLASSIFICADOS
REGIANE LINHARES RIPARDO NÃO CLASSIFICADOS
REGILANE RIPARDO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
REJANE MARIA ROCHA MOURA NÃO CLASSIFICADOS
RELD BLENDON ROCHA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
RENAN SILVA FERNANDES NÃO CLASSIFICADOS
RICARDO REGIS FONSECA DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
RILCA FERNANDES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
RITA DE CASSIA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
ROBERTA IRANA MENDES DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
ROBERTA MELO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
ROGERCIO ARAUJO COSTA NÃO CLASSIFICADOS
ROMáRIO DOS SANTOS CAH NÃO CLASSIFICADOS
ROSALIA CASTRO DUARTE NÃO CLASSIFICADOS
ROSALINA DA SILVA FROTA NÃO CLASSIFICADOS
ROSEANE LINHARES RIPARDO NÃO CLASSIFICADOS
RUAN CARLOS BARROSO LOPES NÃO CLASSIFICADOS
SABRINA DE OLIVEIRA BRAGA MATOS NÃO CLASSIFICADOS
SAMYA SILVA TEIXEIRA NÃO CLASSIFICADOS
SANGILA ALVES DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
SARA LOPES DIAS NÃO CLASSIFICADOS
SARAH CONCEIçAO TRAJANO DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
SARAH FELIX DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
SAVIO FROTA DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
SHAYENNY SHERON GOMES FERNANDES COSTA NÃO CLASSIFICADOS
SHEILA APARECIDA FREITAS DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
SHIRLEY SOLTEIRO ARAUJO NÃO CLASSIFICADOS
SILVILEY CARNEIRO DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
SIRLANE SOUSA BARROS NÃO CLASSIFICADOS
STEPHANIE FIALHO RODRIGUES DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
SUIANE GOMES DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
SUZE FERREIRA CARLOS NÃO CLASSIFICADOS
TACIANA PEREIRA BEZERRA NÃO CLASSIFICADOS
TAIANE DE AGUIAR OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
TATIANNE SANTOS DE AZEVEDO CARIOCA NÃO CLASSIFICADOS
TAYANE ALVES EVANGELISTA NÃO CLASSIFICADOS
TAYNARA EVELYN FAUSTINO DIAS NÃO CLASSIFICADOS
TEREZINHA SILVA DE FRANCA SOARES NÃO CLASSIFICADOS
THAINE XIMENES DAMASCENO NÃO CLASSIFICADOS
THAYS BEZERRA GUIMARÃƑES NÃO CLASSIFICADOS
THIAGO BEZERRA CARDOSO NÃO CLASSIFICADOS
THIAGO LIRA BARBOSA NÃO CLASSIFICADOS
THIAGO TREVIA MENEZES QUEIROZ NÃO CLASSIFICADOS
VALDENIA TEIXEIRA DE MARIA NÃO CLASSIFICADOS
VANESSA COELHO SALES NÃO CLASSIFICADOS
VANESSA MARCAL DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
VERLENE CARVALHO SOARES NÃO CLASSIFICADOS
VERUSCA GONÇALVES FERREIRA NÃO CLASSIFICADOS
VINíCIUS DOS SANTOS PEREIRA NÃO CLASSIFICADOS
VITORIA FERNANDES SILVA NÃO CLASSIFICADOS
VITORIA MOREIRA DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADOS
VITORIA SOUSA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADOS
VIVIANE SOUSA PRADO NÃO CLASSIFICADOS
VIVIANNE ALVES DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADOS
WAGNER RODRIGUES DE LIMA NÃO CLASSIFICADOS
WESLEY FREITAS VIANA NÃO CLASSIFICADOS
WILLIAM FREDERICK LOPES DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
WINNE KELLY CAVALCANTE DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
WYCISLANDIA BRANDAO SILVA NÃO CLASSIFICADOS
YANA DE JESUS SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
YARA KELLY RODRIGUES DE LIMA NÃO CLASSIFICADOS

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS SEM INSCRIÇÃO

NOME COMPLETO
ADINA SANTOS PEREIRA
ALBERDANE GOMES DO NASCIMENTO
ALDERI SOUSA DO NASCIMENTO
ALESSANDRA DA SILVA LINHARES
ALINE MARIA MELO GOMES MENDES
ALINE PONTE SILVA
ALINE SAMARA RODRIGUES GOMES
ALINE SOUSA LIMA
ALISSON ARAUJO DE SOUSA
AMANDA DA SILVA QUEIROZ
ANA ALINE DA SILVA SOUSA
ANA ELISA DE BRITO
ANA IVANEIDE SOUSA
ANA KÉLVIA DUARTE CARVALHO
ANA LARA JULIO
ANA MARIA DA SILVA LIRA DE SOUSA
ANA NAIANE DE ABREU SILVA
ANDREZA RIBEIRO PORTELA PONTE
ANDRIELE SARAIVA GOMES
ANGELIANA LAURIANO FERREIRA
ANTONIA ALINE GOMES MARQUES
ANTONIA GOMES BARBOSA
ANTONIA MARIA DOS ANJOS
ANTONIA SIMILÂNDIA PAIVA GOMES
ANTONIO BARTOLOMEU DOS SANTOS
ANTONIO CARLOS SOUSA
ANTONIO EDSON PRADO AGUIAR FILHO
ANTONIO FEITOSA DOS SANTOS
ANTONIO JAME PIRES MARQUES
ANTONIO MARCOS SILVA CAVALCANTE
ATHOS GOMES DUARTE
BRENA KELLY FREITAS DO NASCIMENTO
CICERO ROBERTO GALVAO OLIVEIRA
CLAUBERTO BATISTA SILVA
CRISLANE ALVES VASCONCELOS
CRISLANE MARIA NASCIMENTO LINHARES
CRISTINA MARIA DE SOUSA NASCIMENTO
DAMINANA DE VASCONCELOS SOUZA
DANIELE DE LIMA SANTOS
DANIELE VIEIRA MANCO
DENISE DOS SANTOS SILVA
DOUGLIANE DE SOUSA LINHARES
ELIZABETE CRISTINA SOUSA LIMA
ERICA MARIA TEIXEIRA LIRA
ERIKA KELLI NASCIMENTO MUNIZ
ERLANIA CRISTINA DE SOUSA LIMA
ERMESON ARAUJO GOMES
EUCIMAR MARQUES DE SOUSA JUNIOR
FABIELLE DO NASCIMENTO
FELIPE GOMES PONHEIRO
FRANCELINO NETO DOS SANTOS
FRANCISCA CAMILA SOUSA NASCIMENTO
FRANCISCA IANA PINTO DOS SANTOS
FRANCISCA JANAINA FEIJÃO OLIVEIRA
FRANCISCA LILIANE HONORATO GOMES
FRANCISCA MARIA PAULA BARROSO
FRANCISCA MIRTES NASCIMENTO DOS SANTOS
FRANCISCA SAMARA PAIXÃO
FRANCISCA YARA SOUZA SILVA
FRANCISCO CLAUDENE PEREIRA
FRANCISCO CLEUVANIA PAIVA NASCIMENTO
FRANCISCO DANILO DE MESQUITA SILVA
FRANCISCO DENSSON SOUSA NASCIMENTO
FRANCISCO EDSON DE LIMA
FRANCISCO ELDER OLIVEIRA BRITO
FRANCISCO ERIKLES WELTON RODRIGUES DE OLIVEIRA
FRANCISCO JANOEL LIMA DE PAULO
FRANCISCO JOHNATAN DE ARAUJO OLIVEIRA
FRANCISCO JOSE GOMES VITORINO
FRANCISCO LUAN DO NASCIMENTO SOUSA
FRANCISCO MATHEUS BARROSO DOS SANTOS
FRANCISCO NILZEMIR DA SILVA
FRANCISCO RENATO ALMEIDA COSTA
FRANCISCO RIDSON CAMPOS SALES
FRANCISCO WESLEY SILVA SANTOS
GILBERTO LOPES PEREIRA
GLAUCIVANI DE OLIVEIRA PONTE
GLAUCIVANIA MUNIZ FERREIRA
HELIENE FERREIRA SOUSA
HÉVILA ALVES DE SOUSA
INGRID DUARTE PAIVA DA SILVA
IRIS SOUSA COSTA
JAINE MARIA SOUZA SILVA
JAINE RIBEIRO LEITE
JAMILE MESQUITA DE SOUSA
JEANE MARIA FARIAS AMANCIO
JEFERSON LIMA ROMAO
JOAO VICTOR BARBOSA GOMES
JOELIA MACHADO AGUIAR
JOICE DE CARVALHO SILVA
JORGE LUIS FRANCA DO NASCIMENTO
JOSE ANAHELTON SOUSA FONTELES
JOSÉ LUCAS FERREIRA SOUSA
JULIO JORGE VIANA CARNEIRO
KEITIELE RODRIGUES CEZAR
KELLIA FERNANDES DE SOUZA
KELLY RODRIGUES FARIAS
KILDARE PEREIRA DA SILVA
LARISSA FROTA SOUZA
LAYS MACHADO ESTEVAM
LEANDRO ROCHA MOURA
LEILIANE DOS SANTOS DA SILVA
LIDIANE LOPES NASCIMENTO
LUCIANA DIAS DE SOUSA
LUCIANA EUFRASIO MENDES
LUCIANE DA SILVA ALVES
LUIZ ANTONIO DE SOUZA JUNIOR
LUIZ TOMAZ LOURENÇO NETO
LUIZA HELENA SILVA VASCONCELOS
LUZILANDIA OLIVEIRA DANTAS
MANOEL MESSIAS DO NASCIMENTO PESSOA
MARCELO COSTA FERREIRA
MARCELO DE OLIVEIRA COSTA
MARIA DANIELE DE SOUSA FERREIRA
MARIA DARA DO NASCIMENTO DOS SANTOS
MARIA DE FATIMA SOUSA ALVES
MARIA DO CARMO VASCONCELOS RODRIGUES
MARIA GERLANE CARNEIRO DE OLIVEIRA
MARIA HERIKA SALES DE SOUSA
MARIA LAIS ARAUJO PASTORA
MARIA LETICIA PEREIRA SIQUEIRA
MARIA LUCIANA REGO
MARIA LUCILA TORRES COSTA
MARIA NARJARA GOMES ARAUJO
MARIA NATALIA DA SILVA
MARIA NATALIA TRAJANO DOS SANTOS
MARIA RAFAELA PAIVA DE PAULA
MARIA ROSELI BALBINO DE ALMEIDA
MARIA ROSIANE VERAS
MARIA SAMIA LIMA SALES
MARIA VALDENIA CRUZ DE SOUSA
MARIA VIVIANE FERNANDES OLIVEIRA
MARIA ZILMA MENEZES DE SOUSA
MARIELLE REGINA SOUSA DE ALMEIDA
MARILIA LILIA MARTINS DA SILVA
MARTONIO MARTINS DE LIMA
MONALISA FERREIRA DA SILVA
MONIQUELE DA CRUZ PEREIRA
ODETE MARIA SANTANA DA COSTA
PATRIK JERONIMO LOPES
PAULA NEYRIANE RODRIGUES ARAUJO
PAULA SOCORRO FERNANDES
PRISCILA AMANDA DO NASCIMENTO
RAFAEL CARLOS DO NASCIMENTO
RAIANE PLACIDO DE MESQUITA
RAIMARA SABOIA LIMA
RAIMUNDA NONATO ALVES DE SOUSA FILHO
RAIMUNDO EDMAR DE SOUSA MENDES FILHO
RAUANNE ARAUJO CAMERINO
REMERSON GOMES MADEIRA
RENAN SOUSA DE ARAUJO
ROGERIO CARLOS PINTO
ROSILENE GOMES DOS SANTOS NASCIMENTO
ROZELIA DIAS PAIVA
SAMARA MARIA FERREIRA MOREIRA
SAMIRE ROCHA AGUIAR
SARAH CONCEIÇÃO TRAJANO DA SILVA
SHIRLEY GRACIANO FERREIRA DE SOUSA
SHIRLEY MARIA DOS SANTOS MESQUITA
SIRLANE SOUSA BARROS
SOCORRO EMANUELA NINES DA SILVA
SOLANGE MARIA VIEIRA
TAINÂN DE PAULA SILVA
TAIS RODRIGUES OLIVEIRA
TAYNARA EVENLI FAUSTINO
THAINARA MEDEIROS DA SILVA
THAISA REGINA DA SILVA AIRES
THAYS BEZERRA GUIMARÃES
THAYSSA JANE RODRIGUES BEZERRA
VALERIA FURTADO
VALERIA MARIA ALMEIDA DE AGUIAR
VANDERLEIO GOMES DE MESQUITA JUNIOR
VANIELLE FROTA PONTE
VANNE KELLY ARAUJO DE SOUSA
VILMARA LIMA DE SOUZA
VINICIUS SOARES CARVALHO
VITORIA SOUSA RODRIGUES

Atenciosamente,

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

José Carlos Marinho Souza

Coord. de Gestão de Pessoas da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

 

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial