Resultado da 1ª fase da seleção para jovem aprendiz – Edital 2018.4

SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL

FILIADA À CONFEDERAÇÃO DAS MISERICÓRDIAS DO BRASIL
Rua Antônio Crisóstomo de Melo, 919 – Fone: 3112-0400
CNPJ. 07.818.313/0001-09
Sobral-Ceará – CEP: 62010-550

EDITAL Nº 2018.4

SELEÇÃO PARA JOVEM APRENDIZ

SOBRAL – CE, 29 DE AGOSTO DE 2018

Sobral, 29 de agostos de 2018.

O Serviço de Gestão de Recursos Humanos da Santa Casa de Misericórdia de Sobral/CE, em parceria com a Educação Permanente em Serviço e a Diretoria de Enfermagem, vem informar o resultado da 1ª fase da seleção para jovem aprendiz, Edital 2018.4.

LOCAL E DATA DAS ENTREVISTAS
Local: Santa Casa de Misericórdia de Sobral
Data para a realização das entrevistas: 31 de agosto de 2018
Horário: 07 horas.
Obs.: O resultado final da seleção será divulgado no dia 03 de setembro através do site da Santa Casa.

RELAÇÃO DOS APROVADOS PARA SEGUNDA FASE (ENTREVISTAS)

NOME
ADARIAS MOREIRA RIPARDO NETO
ADEILSON PEREIRA PONTE
AIRES LOPES DUARTE
AIRTON SENNA FERREIRA FARRAPO
ANA CARLA DOS SANTOS AVELINO
ANA CAROLINA MORAIS DE SOUSA
ANA LIDIA SILVA RIBEIRO
ANDERSON SOUSA RODRIGUES
ANDRE MESQUITA DUARTE
ANDRESSA MENDES LIMA
ANDREZA DE AGUIAR SILVA
ATHYRSON MACHADO BEZERRA
BENAIAS DA COSTA BENEDITO
BRENO BRITO SOUZA
BRUNO DOS SANTOS CASTRO
CHALANA ROCHA SOUSA
CINTIA DE SOUSA ALVES
CLEONICE SOUZA ALBUQUERQUE
DARLAN SOARES SALES
DAVID NOBRE DA SILVA
DAVID SILVA FRUTUOSO
DAVILLA KINDALY DE AGUIAR SOUSA
DEBORA SIMEIA DE MARIA PEREIRA
DENILSON DE PAULA SILVA
ELAYNE CHRISTINA FERREIRA MAIA
ELAYNE CRISTINA SILVA DE LIMA
EMANUELLE DE SOUSA GUEDES
ERIKA DO NASCIMENTO TEIXEIRA
ERIKA KETLEN DO NASCIMENTO COSTA
EUDES DA PONTE SILVA FILHO
FELIPE DE PAIVA FLORENCIO
FELIPE ENZO SOARES DE PAULA
FRANCISCA LARISSA NASCIMENTO MOREIRA
FRANCISCA MAURIENE SOUSA
FRANCISCA THAIANE NAZARIO DE PAULA
FRANCISCO ALEXANDRE DE BRITO BEZERRA
FRANCISCO ANDERSON DIAS ARAUJO
FRANCISCO ARMANDO LOPES FILHO
FRANCISCO AURIZ CUNHA COSTA
FRANCISCO BRUNO MAIA MARQUES
FRANCISCO DORENILDO DIAS DE OLIVEIRA
FRANCISCO FELIPE DA SILVA GABRIEL
FRANCISCO MATEUS VASCONCELOS RODRIGUES
FRANCISCO RAFAEL CEDRO SENA SILVA
FRANCISCO RENATO GRACIANO FREIRE
FRANCISCO WEBSTER PEREIRA SILVA
HEMMILY VITORIA ALVES MAIA
ISMARI ARAUJO BARBOZA
JAID RODRIGUES DA SILVA
JOAO GUTEVAN FONTELES TEIXEIRA
JOAO PAULO LOPES SILVA
JOAO VICTOR DE LIMA MACHADO
JONAS PAIVA DIAS
JOSE AIRTON CAVALCANTE OLIVEIRA FILHO
JOSE CHARLES BEZERRA DE SOUZA
JOSE CLEMERSON QUEIROZ DOS SANTOS
JOSÉ VITOR SILVA SOUSA
JOSIANE MONTE SOUSA
JOSIAS DO NASCIMENTO PINTO
JULIA APARECIDA MELO RODRIGUES
KAROLAYNE SUELLEN CAVALCANTE SILVA
KELVIN NASCIMENTO SALES
KLEBER DA SILVA CARMO
LAYLSON RODRIGUES DA SILVA
LEANDRO DO NASCIMENTO SOUZA
LEIDIANE SILVA DE OLIVEIRA
LORENA ALVES GALDINO RODRIGUES
LORUAMA PEREIRA DE SOUSA
LUANA CUNHA DE CARVALHO
LUCAS DO NASCIMENTO SOUSA
MAIARA BRAGA NASCIMENTO
MARIA CANDIDA ARAUJO DA SILVA
MARIA CECILIA DO CARMO LEÃO
MARIA DE FÁTIMA SOUSA ALVES
MARIA DE JESUS FERNANDES MOTA
MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO DE VASCONCELOS
MARIA EDVANIA OLIVEIRA ALVES
MARIA ESLAINE DA SILVA LOPES
MARIA LARISSA DOS SANTOS SOARES
MARIA LUZIANE DE SOUSA ROQUE
MARIA TAIS OLIVEIRA SOUZA
MARIA THAYNA BRAGA LIMA
MATEUS DOUGLAS DA SILVA
NAIANA SILVA DO NASCIMENTO
RAIMUNDO RIPARDO DE MELO NETO
ROMULO MIGUEL ANTONIO DE MESQUITA FLOR
ROSENIR SOUSA FURTADO
SAMILA CARVALHO TRAJANO
SHIRLY PAULINO DA SILVA
TAMYRES DE SOUSA SANTOS
TATIELLE DA SILVA OLIVEIRA
THAIS VITORIA SOUSA SAGRADO
THALISON MESQUITA DE SOUSA
THIAGO PINHEIRO VASCONCELOS
VICTOR DE PAULO
VICTOR GABRIEL PRUCIANO MELO
VITORIA CRISTINA COSTA DA SILVA
VITORIA SILVA COSMO
WESLLEY BRUNO DO ESPIRITO SANTO MANÇO
YANA JESSICA GUILHERME

Atenciosamente,

Carlos Marinho

Coord. de Gestão de Pessoas