Resultado da primeira etapa da seleção para Técnicos de Enfermagem – Edital 6/2019

EDITAL Nº 6/2019

Sobral – CE, 09 de maio de 2019

RESULTADO DA PRIMEIRA ETAPA DA SELEÇÃO PARA TÉCNICOS DE ENFERMAGEM

Edital nº 06/2019, para SELEÇÃO DE PROFISSIONAIS DE ENFERMAGEM (NÍVEL TÉCNICO), para atendimento nos Serviços de Enfermagem da Santa Casa de Misericórdia de Sobral.

A SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Diretor Geral, Dr. Klebson Carvalho Soares, RG nº 54261373-6, SSP-SP, e inscrito no CPF nº 015.408.347-00, torna público o resultado da primeira etapa do processo de seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA, de profissionais de nível técnico em Enfermagem, devidamente registrados no Conselho Regional de Enfermagem.

Comunicamos a todos os classificados que a data para realização da 2ª (segunda) etapa será no dia 15 de maio de 2019.

AVALIAÇÃO PRÁTICA: 15 maio de 2019

HORÁRIO: 08h00min

LOCAL: Santa Casa de Misericórdia de Sobral

dowload

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS / APROVADOS

NOME
ALESSANDRA ALMEIDA AGUIAR
ALICE RODRIGUES DE SOUSA
ANTONIA GOMES BARBOSA
ANTONIA MONICA SILVA LIMA
ANTONIO IGOR FAUSTINO COSTA
BRUNO WESLEY FERREIRA DE SOUSA
CRISLAINE DE MARIA DOS SANTOS
EDNARDO LINHARES DE PAIVA
ELISA DE MESQUITA ARAUJO
FABIANA FERREIRA AGUIAR SILVA
FABIO FERREIRA ALMEIDA LIMA
GLENDA LARA MARQUES FERNANDES
IVINA MARA OLIVEIRA DE SOUSA
JAYANE DOS SANTOS COSTA VASCONCELOS
JORGELANE SILVA CAVALCANTE
KERCIA LUZ DO NASCIMENTO
LAIS FROTA PONTE
LUANA KELLY MENDES DA SILVA
LUCAS RAYAN TOMAZ LEANDRO
LUCIVANIA LOPES SOUSA
MARIA ANTONIA FAUSTINO
MARIA GLICIANE NASCIMENTO DE MELO
MARIA NAIARA DE SOUSA
MATHEUS BRUNO SANTOS DE SOUSA
MILAMANDA VASCONCELOS GADELHA
OSEIAS DE PAULO ARRUDA DOS SANTOS
RANCISCO WAGNER DOS SANTOS MESQUITA
RAYANNE ALVES DE SOUSA
RICHELLY AMANDA PINTO
RODRIGO BORGES RAMOS

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS / REPROVADOS

NOME
ADRIANA AZEVEDO OLIVEIRA
ADRIANA LOPES DO NASCIMENTO
AMANDA DE SOUSA VIEIRA
AMANDA DE SOUZA SILVA
ANA CINTIA DE SOUZA OLIVEIRA
ANA CLAUDIA DAS CHAGAS BORIZ
ANA GABRIELA DE SOUZA MELO
ANA JOYNA PAIVA DE OLIVEIRA TEODÓSIO
ANA KATIA ALVES MELO
ANA LUCIA GAMELEIRA RIPARDO
ANA MARINA FELIX VIANA
ANA PAULA DIOGO VASCONCELOS
ANA PAULA GOMES DOS SANTOS
ANDREZA URCEZINO DA COSTA
ANDRINE OLIVEIRA GOMES
ANGELITA VALERIA SOUZA HOLANDA
ANTONIA AURIVANIA DO NASCIMENTO TETA
ANTONIA BEATRIZ PAIVA MAGALHES
ANTONIA CARLA VIEIRA PINTO
ANTONIA DIELY DE SOUSA FERREIRA
ANTONIA GERMANA DA SILVA SIQUEIRA
ANTONIA HELENISSE MONTEIRO DE CAXIAS LIRA
ANTONIA ORNEZINDA ALVES NASCIMENTO
ANTONIA PROFIRO DO NASCIMENTO FERREIRA
ANTONIO FAGNER BRITO NASCIMENTO
ANTONIO KLAIVER GOMES ARAÚJO
BENEDITA ELIONETE OLIVEIRA SABINO
BENEDITA MARQUES DA SILVA
BENEDITA MIRANDA DE OLIVEIRA
BIANCA VASCONCELOS DA SILVA
BRENDA MARIA PRADO AGUIAR
CARLOS WALISON ALVES SANTOS
CARMEM SILVA NOE ZUZA
CLAUDIANE VITALINA DIAS COSTA
CLEIDIANE AVILA BARBOSA
CRISTIANE NASCIMENTO DE LIMA SEVERIANO
CRISTINA MIKAELY SILVA ALVES
DAIANA TEIXEIRA TOMAS
DAYANE TEIXEIRA SOUSA XAVIER
DEBORAH INGRID ROCHA DE SOUSA
DELCILENE DE SOUSA NASCIMENTO
DIANA DE OLIVEIRA MENDES
DORIANE RIBEIRO GOMES
DORIVALDO  SOUSA GONCALVES
EDNACARLA FERREIRA MONTE
ELIZIANE LUCAS DE SOUSA
ESTEVãO DA COSTA
FRANCIJANE GOMES DA FROTA SILVA
FRANCISCA ADRIELE NASCIMENTO DOS SANTOS
FRANCISCA ALANE LOPES COELHO
FRANCISCA ANDREZA RIPARDO DE BRITO
FRANCISCA BARBARA RUTIELLY DA SILVA VASCONCELOS
FRANCISCA DANIELLA SANTOS VITORINO
FRANCISCA ELIETE VIEIRA DE MESQUITA
FRANCISCA JORGIANE DE VASCONCELOS
FRANCISCA KEDIMA FROTA PEREIRA
FRANCISCA LEILA LOURENCO SIMAO
FRANCISCA LIDIANE DE PAULO LIMA
FRANCISCA LURDIMILA RODRIGUES
FRANCISCO ANTONIO VIEIRA DE OLIVEIRA
FRANCISCO BRUNO SOUSA CASTRO
GABRIEL MELO DE SOUSA
GALVAO BUENO DE SOUZA RODRIGUES
GELCIA SOUSA GALENO
GIZEUDA MARIA LIMA FERRREIRA
GLEICIANE SILVA SOUSA
JAQUIELINE DO NASCIMENTO FERNANDES
JOAO EDGRETON SOUSA LINHARES
JONOELES MATIAS NASCIMENTO
JOSE IVAN CARNEIRO PENHA
LEILIANE DO NASCIMENTO COSTA
LILIANE PEREIRA GAMILEIRA
LIVIA MOL MARQUES LIMA
LUANNA BRAGA DE ARAUJO
LUCIANA DIAS DE SOUSA
LUCILA KELLIA DE ARAGAO PONTES
LUIZA MARIA DOS SANTOS NASCIMENTO
LUZILENE ALVES REINALDO
MARCELA EMILIANO ALBUQUERQUE
MARCELO AGUIAR DE CARVALHO JúNIOR
MARIA ALICE DE SOUSA MENDES
MARIA AURICARLAS SOUZA MENEZES
MARIA CILEUDA DA SILVA
MARIA DAS DORES BEZERRA DA SILVA
MARIA DE FATIMA DA SILVA ARRUDA
MARIA DE FATIMA SILVA BARBOSA
MARIA DIANA DIAS PINTO
MARIA DO AMPARO MESQUITA FERREIRA
MARIA DO SOCORRO VIEIRA OLIVEIRA
MARIA EDVANIA MIGUEL DO NASCIMENTO
MARIA ELIZABETE ARAUJO SANTOS
MARIA ERILDA DE JESUS LIMA
MARIA GENOVEVA BARROS DA SILVA
MARIA IDALICE FERREIRA
MARIA JANIELE DE OLIVEIRA LIMA
MARIA JOSE ROCHA CHAVES
MARIA LAIS MADEIRA MARTINS
MARIA LARISSE FERREIRA GOMES
MARIA LEONEILA AQUINO AGUIAR
MARIA LUCILA DA SILVA FERREIRA
MARIA MICAELA VASCONCELOS
MARIA REJANE DE FARIAS
MARIA ROGERIA GUILHERME FERNANDES
MARIA ROSICLEIA COSTA
MARIA SILVANA DE ARAUJO SOUSA
MARIA TATIANA JUSTINO DE SOUSA
MARIA VALTERANE VASCONCELOS SOUSA
MARIA ZENAIDE MENDES DOS SANTOS
MARILIA LOPES DE OLIVEIRA
MARYJANE RODRIGUES TEIXEIRA
MILENA ADRIAN CARLOS ELIAS
MIRIANE RODRIGUES FAUSTO
NAIANE DE AZEVEDO CAETANO
NATALINA DE SALES PEREIRA
NIVIA DE MATOS COSTA
PAULO DE PINHO COUTINHO
RAIMUNDA LEA GOMES ARAGAO
RAQUEL ROCHA DE SOUSA ALVES
REGISCLEY SOUSA SILVA
ROSILANDIA CARVALHO DE FREITAS
SAMARA SOUZA DA SILVA
SAMIA MARIA BEZERRA ALVES
SARA MAGALHAES DE SOUSA
SHINTHIA SOARES O  FERNANDES
SINNDY HELLEN DE MORAIS MUNIZ
TAMIRES LOPES DE MOURA
URBANISA MILITÂO DE SOUS
VALDENICE CORDEIRO ARAÚJO LIMA
VALERIA CARLA DIAS LEANDRO
VALNEIDE MARIA DE SOUSA
VANESSA MARIA LOPES
VANNESSA SILVA LIMA
VICTORIA JESSICA SILVA NASCIMENTO
ZUILA FREIRES RODRIGUES

Atenciosamente,

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

José Carlos Marinho Souza

Coord. de Gestão de Pessoas da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral