Resultado da primeira fase do processo seletivo para profissionais para atuarem nas áreas administrativas (Auxiliar de Escritório, Auxiliar de Farmácia, Auxiliar de Faturamento), Edital 08/2019

EDITAL Nº 8/2019

Sobral – CE, 11 de junho de 2019

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA 2ª ETAPA AVALIAÇÃO PSICOLÓGICA NO PROCESSO DE SELEÇÃO PARA AS ÁREAS ADMINISTRATIVAS DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL.

Edital nº 08/2019, para Seleção de Profissionais para atuarem nas áreas administrativas (Auxiliar de Escritório, Auxiliar de Farmácia, Auxiliar de Faturamento), para atendimento nos serviços burocráticos da Santa Casa de Misericórdia de Sobral.

A SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Diretor Geral, Dr. Klebson Carvalho Soares, RG nº 54261373-6, SSP-SP, e inscrito no CPF nº 015.408.347-00, torna público a relação dos candidatos aprovados para a 2º Etapa do processo de seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA, de Profissionais para atuarem nas áreas administrativas (Auxiliar de Escritório, Auxiliar de Farmácia, Auxiliar de Faturamento).

Comunicamos a todos os classificados que a data para realização da 2ª (segunda) etapa ocorrerá em 02 (dois) dias, devendo assim, o candidato observar o dia e horário que realizará a avalição.

1º DIA DA AVALIAÇÃO PSICOLÓGICA: 17 de junho de 2019

LOCAL: Santa Casa de Misericórdia de Sobral / DEPE

 

2º DIA DA AVALIAÇÃO PSICOLÓGICA: 18 de junho de 2019

LOCAL: Santa Casa de Misericórdia de Sobral / DEPE

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA REALIZAR A 2º ETAPA (AVALIAÇÃO PSICOLÓGIA).

NOME COMPLETO RESULTADO DATA DA AVALIAÇÃO HORÁRIO
ADARIAS MOREIRA RIPARDO NETO CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ALEXANDRE BARBOSA SOARES CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ANA CAROLINA DE ARAUJO DA SILVA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ANA EMILLY DA SILVA SANTOS CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ANA KATIA PONTE AGUIAR CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ANA PAULA FERREIRA DE ARAÚJO DE AQUIN CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ANDREZA RAMOS ARAUJO CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ANELI EUGENIO SAMPAIO CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ANTONIO FEITOSA DOS SANTOS CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ANTONIO FRANCISCO ARAUJO DE LIMA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ANTONIO ISMAEL RODRIGUES PAIVA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
AQUILA FERNANDO COSTA PAIVA RODRIGUEA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
BRAZ DA SILVA GOMES CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
BRENO MESQUITA SANTOS CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
BRUNO ALEFF RIBEIRO MONTEIRO CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
BRUNO DE SA FERREIRA GOMES CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
CAMILA BATISTA DE AGUIAR SILVA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
CARLOS DAVI PONTE DOS SANTOS CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
CICERA MARIA APARECIDA ALVES CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
CLECIO PORTELA DA COSTA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
CRISLANE CARLOS CARVALHO CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
DAIANE MATIAS DOS SANTOS CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
DAVID NOBRE DA SILVA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
DEBORA ALINE MELO LOIOLA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
DENILSON DE PAULA SILVA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
DIEGO ALCANTARA DE SOUSA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
EDGAR ANDRADE NERES CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ELISANGELA MORAIS DE LIMA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
EMANUEL SILVA  MESQUITA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
ERICA PEREIRA SILVA CLASSIFICADO 17/06/2019 13h30min
FELIX RAMOS CARVALHO JUNIOR CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCA LUANA DA COSTA OLIVEIRA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCA NEUVANIA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCA VALQUIRIA DE VASCONCELOS CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO ALEXANDRE DE BRITO BEZERRA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO ANTONIO TEODOSIO JUNIOR CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO DAS CHAGAS MELO ARAUJO CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO ELYEL SOUSA DE ARAUJO CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO ETEVALDO DE MENEZES CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO FELIPE ALVES DA SILVA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO JANDER FROTA DOS SANTOS CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO JOSE BRANDAO FERREIRA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO MARCOS DE OLIVEIRA SOUSA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO MATEUS VASCONCELOS RODRIGUES CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO METON DE SOUZA NETO CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
FRANCISCO TIAGO FILOMENO CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
GEISON CARVALHO ALCANTARA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
GERMANA CARVALHO LINO CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
GLAUCIA MONTE CARVALHO CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
HIAGOR LEE ALVES COELHO DE ARAUJO CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
IAN SILVA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
INGRID SAN DARC PINTO DE LIMA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
JACKELINE PINHEIRO BARROS CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
JANIELE DE SOUSA DUARTE CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
JEILTON MIRANDA BEZERRA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
JESSICA LIBERATO DE SOUZA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
JOAO GUTEVAN FONTELES TEIXEIRA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
JOELIO DIOGO DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
JOSE CLEMERSON QUEIROZ DOS SANTOS CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
JOSE JANDINEY DE OLIVEIRA DOS SANTOS CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
JOSE JENILSON DUARTE VIANA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
JOSE JOEL ALBANO LIMA CLASSIFICADO 17/06/2019 15h00min
JOSE MATEUS DOS SANTOS FILHO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
JUAN FELIPE DE MARIA SOUSA CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
KARLA KAROL DA CRUZ MARQUES CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
KATHSON CRHISTIAN GADELHA LINO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
KATTYANE MARIA VASCONCELOS DE CASTRO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
LARISSA DA SILVA MONTEIRO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
LETICIA MARIA BASTOS BARROSO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
LORENA ALVES GALDINO RODRIGUES CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
LUANA CUNHA DE CARVALHO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
LUCAS DOS SANTOS NASCIMENTO SOLTEIRO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
LUCILA KELLIA DE ARAGAO PONTES CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARCELA DA SILVA MATIAS CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARCIA SAMILLE TELES COELHO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARCIO ALAN FELIX SALES CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARCOS EVANGELISTA EUFRASIO NETO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA ALEXANDRA CARNEIRO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA CAROLANE SILVA DE PAULO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA CAROLINA SILVA LOPES CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA CHALIANE BARBOSA DOS SANTOS CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA DA CONCEICAO ATAUJO MESQUITA CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA DE FATIMA SOUSA ALVES CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA EDUVIRGENS DE MOURA SILVA CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA GLEYCIVANE RODRIGUES  COLONO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA HELENA AGUIAR CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA LIDIANE CRUZ DE SOUZA CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA REJANE PEREIRA DAMASCENO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA SWIULLIANNE MESQUITA MARREIRO CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA THAYS SOUSA SANTOS CLASSIFICADO 18/06/2019 13h30min
MARIA YANE RIBEIRO DE SOUSA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
MARINA GUILHERME DA FROTA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
MARTONIO DANTAS SILVA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
MICHAEL DENER BATISTA SEVERIANO CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
MISLANDIA AGUIAR BRITO CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
MYARD CAMILO GOMES MOREIRA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
MYKAELY RODRIGUES MANCO CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
NAIANA SILVA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
ONOFRE PAULINO DO NASCIMENTO FILHO CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
PATRICIA LUCIO MIRANDA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
PATRICK YELSON DE BRITO DO CARMO CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
PEDRO EDUARDO SOUZA JUNIOR CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
PEDRO HENRIQUE DE LIMA OLIVEIRA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
RAIMUNDO DUARTE DE SOUZA FILHO CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
RICARDO JOSE DA SILVA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
RONALDE PEREIRA BRANDAO GUILHERME CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
ROSELI VASCONCELOS DE ALMEIDA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
ROVANGELA DOMINGOS NEVES CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
SAMILA CARVALHO TRAJANO CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
SANDY MARQUES DIAS CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
SHIRLY PAULINO DA SILVA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
SILVIA HELENA RODRIGUES DA SILVA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
THAILHANE DA SILVA BESSA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
THAMIRIS MAGALHAES LIMA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
ULYSSES ALBERT LIMA DE AS CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
VANESSA CARLOS GOMES CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min
YAGO ALBUQUERQUE SOUSA CLASSIFICADO 18/06/2019 15h00min

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS

NOME COMPLETO RESULTADO
ACASCIO GUILHERME DA HORA NÃO CLASSIFICADO
ALANE GABRIELLE MENDONÇA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ALEXANDRA LAURINDO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ALEXANDRE SAMUEL CARVALHO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ALEXANDRINE SOUSA BATISTA SEVERIANO NÃO CLASSIFICADO
ALICE DE SALES FERNANDES NÃO CLASSIFICADO
ALICE RODRIGUES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ALISON LEONAM APRÍGIO DA COSTA NÃO CLASSIFICADO
ALLAN MAX VIANA MARQUES NÃO CLASSIFICADO
AMANDA ALVES PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
AMANDA DE SOUZA SILVA NÃO CLASSIFICADO
AMANDA OLIVEIRA MORORO NÃO CLASSIFICADO
AMARILDO DOS SANTOS COSTA NÃO CLASSIFICADO
ANA BEATRIZ FROTA MARQUES NÃO CLASSIFICADO
ANA CARLA FERNANDES DO NASCIMENTO ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
ANA CEULA PAIVA GOMES NÃO CLASSIFICADO
ANA CLARA CARNEIRO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ANA CLARA CAVALCANTE DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
ANA CLARICE MAGALHAES NÃO CLASSIFICADO
ANA CLAUDIA MELO SILVA NÃO CLASSIFICADO
ANA DARLENE LOPES DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ANA GALVÂNIA MESQUITA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
ANA GERSY SILVA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ANA GLORIA LIMA ANDRADE NÃO CLASSIFICADO
ANA JOYCE RODRIGUES DE PAULA NÃO CLASSIFICADO
ANA KARINE DE SOUZA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
ANA KECIA DE SOUSA GOMES NÃO CLASSIFICADO
ANA MARTA FURTADO XIMENES NÃO CLASSIFICADO
ANA MIRELLE DO NASCIMENTO DUARTE NÃO CLASSIFICADO
ANA PRISCILA BRIGIDO CONSTANCIO NÃO CLASSIFICADO
ANA TAIRES DE OLIVEIRA XAVIER NÃO CLASSIFICADO
ANA THAIS DE BRITO RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
ANAISSE DE OLIVEIRA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ANDERSON BARBOSA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ANDERSON LOPES FORTUNA NÃO CLASSIFICADO
ANDERSON NASCIMENTO FARIAS NÃO CLASSIFICADO
ANDREI LIMA DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
ANDRESSA MENDES LIMA NÃO CLASSIFICADO
ANDRIELLY SAMIA DA SILVA FIRMO NÃO CLASSIFICADO
ANDRINY ARRUDA LIMA NÃO CLASSIFICADO
ANGELA DOMINGOS NEVES NÃO CLASSIFICADO
ANNANDA HELLEN PEREIRA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA ADENICE DA ROCHA PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA CRISTINA ALBUQUERQUE BENTO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA DALIA DE SOUZA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA EDRINE DOS SANTOS NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA FABIOLA AZEVEDO LOPES NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA NAIANA RUFINO LOPES NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA RAFAELA RODRIGUES DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA RAYANE DE SOUSA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA VERONICA DA SILVA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO AMAURI DE NEGREIROS SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO BRUNO GONCALVES MAGALHAES NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO DIEGO NEVES LIMA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO EMERSON MINGOTE COSTA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO EVALDO MOURA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO FLAVIO SENA CUNHA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO JEAN ROCHA MENEZES NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO MATEUS  RODRIGUES LIMA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO PAULO DE VASCONCELOS BESSA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO RAFAEL EUGENIO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO RUAN MOURA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO WAGNER SOUSA DA COSTA NÃO CLASSIFICADO
APOLIANA SOUSA ZUZA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
ARISTIDIA SILVA CAVALCANTE NÃO CLASSIFICADO
ARLENE MARIA GADELHA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
AURILENE PEREIRA MARTINS NÃO CLASSIFICADO
BÁRBARA HELLEN DO NASCIMENTO DOMINGUES NÃO CLASSIFICADO
BARBARA PINHEIRO DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
BEATRIZ MARTINS LOIOLA NÃO CLASSIFICADO
BIANCA ALVES GABRIEL NÃO CLASSIFICADO
BRENA KESIA DOMINGOS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
BRENA MARIA FELIX DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
BRENO DE SOUSA MUNIZ OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
BRUNA FERREIRA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
BRUNO DOS SANTOS NUNES AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
CAMILA ARRUDA DE MORAES NÃO CLASSIFICADO
CAMILA KERCIA DE CARVALHO NÃO CLASSIFICADO
CAMILA MARIA FARIAS  AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
CAMILA POLICARPO RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
CARINE DA PONTE MENDES NÃO CLASSIFICADO
CARLITA XAVIER VITALINO NÃO CLASSIFICADO
CARLOS DAVI DE SOUSA SILVA NÃO CLASSIFICADO
CARLOS VINICIUS LOURENÇO DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
CAROLINA DAS CHAGAS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
CAROLINA SIEBRA DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
CATARINA CARVALHO SILVA NÃO CLASSIFICADO
CAUE MARTINS DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
CHALANA ROCHA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
CLAILSON PEREIRA DA COSTA NÃO CLASSIFICADO
CLEANDO SILVA CARVALHO NÃO CLASSIFICADO
CLEANO COSTA DE SENA NÃO CLASSIFICADO
CLEONICE SOUZA ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
CONCEICO FRANCILEILA CARNEIRO DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
DAIANA DE SOUSA BARROS NÃO CLASSIFICADO
DAIANI CRISTINA DA PONTE BALBINO NÃO CLASSIFICADO
DALILA VIDAL CARNEIRO NÃO CLASSIFICADO
DANDARA WEINNY SILVA DE OLIVEIRA LOPES NÃO CLASSIFICADO
DANIEL ALECIO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
DANIEL ALMEIDA MOURA NÃO CLASSIFICADO
DANIELE NEVES SOUZA NÃO CLASSIFICADO
DANUBIA DA SILVA GOMES NÃO CLASSIFICADO
DANUZIO CORDEIRO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
DARLIANE SALES FREITAS NÃO CLASSIFICADO
DAVI KILDERY DE AGUIAR SOUSA NÃO CLASSIFICADO
DAVILA REBECA ARAGAO BARBOSA NÃO CLASSIFICADO
DEBORA CRISTINI PEREIRA COSTA NÃO CLASSIFICADO
DEBORAH INGRID ROCHA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
DIANA CRISTINA OLIVEIRA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
DINNEY LIMA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
DORIVANIA ARRUDA PRADO NÃO CLASSIFICADO
DOUGLAS DA SILVA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
DOUGLAS DE SOUSA LINHARES NÃO CLASSIFICADO
DOUGLAS RODRIGUES VERAS AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
DOUGLIANE DE SOUSA LINHARES NÃO CLASSIFICADO
EDILIA RODRIGUES CHAGAS NÃO CLASSIFICADO
EDUARDO SILVESTRE XAVIER NÃO CLASSIFICADO
ELANNE PEREIRA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ELAYNE CRISTINA SILVA DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
ELISA DE MESQUITA ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
ELTON DA SILVA SALES NÃO CLASSIFICADO
ERILANDIA  VIVIAN SOUSA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ERISVALDO DOS SANTOS QUEIROZ NÃO CLASSIFICADO
ERIVALDO GOMES RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
ERIVANIA ALCANTARA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ESMERALDA MACHADO MELO NÃO CLASSIFICADO
ETELVINA KELVIA FERNANDES FARIAS NÃO CLASSIFICADO
EVANILLY LIMA MENDES NÃO CLASSIFICADO
FABIANA MARIA MARQUES DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
FABLICIA MARTINS DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
FABLINA MARTINS DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
FELIPE BARROS ALVES NÃO CLASSIFICADO
FELIPE MATHEUS ARAUJO BASTOS NÃO CLASSIFICADO
FELIPE MATHEUS BARBOSA PIRES NÃO CLASSIFICADO
FELIPE NASCIMENTO DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
FERNANDO WERLLISSON SALES FERREIRA MELO NÃO CLASSIFICADO
FIAMA DE FRANCA NÃO CLASSIFICADO
FILOMENA ANDRADE CORDEIRO NÃO CLASSIFICADO
FRANCICO CELIO PAIVA DOS REIS NÃO CLASSIFICADO
FRANCILANE VENTURA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA ALESSANDRA JANUARIO DE NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA ANDREZA TITO SANTOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA CLEYANE ALBANO FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA DAIANA MENDES DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA ELISROSANGELA DE ARAUJO ARAGAO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA ESTEFANY LIBERATO BRANDãO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA FABIANA DE MELO RIPARDO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA GESSICA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA IANY RIPARDO OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA JOSILENE ROCHA DE CARVALHO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA LARISSE INOCENCIO GOMES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA LEILENE DO NASCIMENTO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA MARIANA ALVES DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA NAIANE GOMES MANÇO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA ROSILANE COSTA ELEUTERIO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA RYLIANE SILVA DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA SENA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANDERSON DIAS ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ARISTEU DE MELO RIPARDO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO BRENO DO NASCIMENTO COSTA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO CLAUDENE PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO CLEITON GUILHERME DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO DANIEL ROCHA LUNA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO DAS CHAGAS MENDES DE MOURA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA FILHO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO DE SOUSA ALCANTARA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO DOUGLAS SE SOUZA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO EDILENO SILVA ARCANJO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO EDSON RODRIGUES LOPES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ERITON CAVALCANTE RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ETERVANIO RODRIGUES ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO GOMES DAMASCENO NETO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO HERMANOS VASCONCELOS NETO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JOAO CLEVERSON QUEIROZ DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JONAS COSTA SOUZA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO LAECIO CAAFISTULA COEHO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO LAILSON DOS SANTOS SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO NILTON FERNANDES NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO OSORIO CAVALCANTE FILHO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO RAVANELLY DE ALBUQUERQUE CAROLINO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO REGINALDO PINTO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO REGINALDO VIANA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ROBSON PEREIRA BEZERRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO RUBENS RIPARDO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO SILVESTRE SOUSA DUARTE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO WAGNER CRISPIM DA PONTE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO WELLINGTON DE OLIVEIRA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO WELLINGTON VASCONCELOS DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISO ELINARDO SILVA CARVALHO NÃO CLASSIFICADO
GEANE MARIA FREIRE DE SOUSA DOMINGUES NÃO CLASSIFICADO
GEISA MARIA GOMES DIAS NÃO CLASSIFICADO
GEOVANNI LIMA SILVA NÃO CLASSIFICADO
GERCIANE DE OLIVEIRA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
GILBERTO PAULO GOMES NÃO CLASSIFICADO
GISELA ALVES MAPURUNGA NÃO CLASSIFICADO
GLEICIANE DE SOUSA MUNIZ NÃO CLASSIFICADO
GLEICIELEN BARBOZA PONTES NÃO CLASSIFICADO
GLEIDSON FERNANDES DE MATOS NÃO CLASSIFICADO
GLEIDY MARA SILVA DA PONTE NÃO CLASSIFICADO
GRACY ELLY RODRIGUES SILVA NÃO CLASSIFICADO
HALLESLEY FREITAS PEDROSA NÃO CLASSIFICADO
HAMANDA LEE ALVES COELHO DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
HAYSSA HAYANNE PORTELA CAVALCANTE NÃO CLASSIFICADO
HELENIO FERREIRA LIMA NÃO CLASSIFICADO
HENRIQUE PEREIRA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
HERCULES ANDELMO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
HUTSON EMANUEL DE SOUSA DELMIRO NÃO CLASSIFICADO
IGOR BRITO CUNHA NÃO CLASSIFICADO
INGRID RANA DA SILVA ROCHA NÃO CLASSIFICADO
INGRID VITORIA LOPES MARINS NÃO CLASSIFICADO
IONARA DO NASCIMENTO VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
ISABELA OLIVEIRA LEITE NÃO CLASSIFICADO
ISABELE MESQUITA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ISABELLE NATLIN FIRMINO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ISIS LOPES DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
IZAIAS DOS SANTOS SOUSA NÃO CLASSIFICADO
JACKELLINE PARENTE LOPES NÃO CLASSIFICADO
JACKSON MATEUS MELO NÃO CLASSIFICADO
JACQUELINE FLORENCIO DE PAIVA NÃO CLASSIFICADO
JAIANA FERNANDES DE MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
JAINE GOMES COELHO NÃO CLASSIFICADO
JAINE SALES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
JANDIRA BARBOSA DE SA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
JANERIA DO NASCIMENTO VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
JANIELE APARECIDA DE ARAUJO FIRMO NÃO CLASSIFICADO
JANIELE DA MOTA DUARTE NÃO CLASSIFICADO
JANIELLE SANTANA OLIVEIRA GOMES NÃO CLASSIFICADO
JAQUELINE DA SILVA SOUZA NÃO CLASSIFICADO
JAQUELINY SILVA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
JAYNE DE SOUSA ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
JEAN CARLOS FERREIRA SILVA NÃO CLASSIFICADO
JEFTA PEREIRA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
JESIANE DO NASCIMENTO RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
JESSICA FERREIRA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
JOANA EPAMINONDAS SILVA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
JOAO BATISTA SOUSA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
JOÃO PAULO DE VASCONCELOS BESSA NÃO CLASSIFICADO
JOAO PAULO LOPES SILVA NÃO CLASSIFICADO
JOAO VICTOR DE LIMA MACHADO NÃO CLASSIFICADO
JOÃO VICTOR DE SOUSA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
JOAO VICTOR SOUSA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
JOÃO VITO FERREIRA VEIGA ADRIÃO NÃO CLASSIFICADO
JOAQUIM ALVES  DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
JOHN KENNEDY SILVA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
JOHNATHAN APOLINARIO PAZ NÃO CLASSIFICADO
JONAS BARBOSA DIOGO NÃO CLASSIFICADO
JORGELAN DA SILVA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
JOSE ALCIDES TEIXEIRA DUARTE NÃO CLASSIFICADO
JOSE CHARLES BEZERRA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
JOSE DANIEL SILVA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
JOSE DIONES LOIOLA GOMES NÃO CLASSIFICADO
JOSE LEONARDO FERREIRA NETO NÃO CLASSIFICADO
JOSE LUCAS DE SOUSA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
JOSE MARKSON SOUSA DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
JOSE MARKSON SOUSA DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
JOSE NOBERTO DO NASCIMENTO MARQUES NÃO CLASSIFICADO
JOSE OCELIO DE LIMA MARQUES NÃO CLASSIFICADO
JOSELINA RIBEIRO AIRES NÃO CLASSIFICADO
JOVANIA MARIA PEREIRA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
JOYCILANE LIRA VIEIRA NÃO CLASSIFICADO
JULIO MARQUES FERREIRA LIMA FILHO NÃO CLASSIFICADO
KANANDA PORFIRIO FERNANDES NÃO CLASSIFICADO
KARINA RODRIGUES DE MENEZES NÃO CLASSIFICADO
KARINA SILVA DE JESUS NÃO CLASSIFICADO
KAROLANE MUNIZ DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
KATIA PEREIRA LINHARES NÃO CLASSIFICADO
KEILA MARIA DA SILVA BEZERRA NÃO CLASSIFICADO
KELVIN NASCIMENTO SALES NÃO CLASSIFICADO
KENNEDY KLAUS DE SOUSA ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
KILDARY BEZERRA DOS SANTOS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
KILVIA GUARINHO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
KLEINE VIEIRA RIBEIRO NÃO CLASSIFICADO
LADY DAIANE DE LIMA RUFINO NÃO CLASSIFICADO
LAELTON FERREIRA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
LAIANA DE PAULA AMARAL NÃO CLASSIFICADO
LARISSA KELLY CUNHA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
LARISSY GOMES DE MELO NÃO CLASSIFICADO
LEANDRO DO NASCIMENTO SOUZA NÃO CLASSIFICADO
LEILIANE ANDRADE DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
LEON ELIAKIM COSTA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
LEONARDO PEREIRA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
LETICIA PORTELA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
LIANA LUIZA TEIXEIRA TELES NÃO CLASSIFICADO
LIDIA HELLEN MASCARENHAS SOUZA NÃO CLASSIFICADO
LIDIA JESSICA SANTIAGO RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
LILIA REGINA VASCONCELOS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
LINDEMBERG DE OLIVEIRA PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
LISIANE SALES RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
LUANA CAVALCANTE LIMAS NÃO CLASSIFICADO
LUANA MARCIA OLIVEIRA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
LUANNA KESSIA LOIOLA LOPES NÃO CLASSIFICADO
LUCAS BIZERRIL CUNHA NÃO CLASSIFICADO
LUCAS DUARTE GOMES NÃO CLASSIFICADO
LUCAS GABRIEL VASCONCELOS FERNANDES NÃO CLASSIFICADO
LUCAS MARTINS PAIVA NÃO CLASSIFICADO
LUCAS PEREIRA COSTA NÃO CLASSIFICADO
LUCIANA MARIA DA COSTA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
LUCIANA OLIVEIRA ALVES PAIVA NÃO CLASSIFICADO
LUCIENE PAULINO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
LUCIENE SOARES ARAGAO NÃO CLASSIFICADO
LUCIMARA DA SOLEDADE SILVA DA PONTE NÃO CLASSIFICADO
LUENA LOPES POMPEU NÃO CLASSIFICADO
LUIS CLAUDIO ALBUQUERQUE ARRUDA NÃO CLASSIFICADO
LUIS EMANUELL DE FRANCA GONCALVES NÃO CLASSIFICADO
LUZIANE DA SILVA MANCO NÃO CLASSIFICADO
MARCELO OLIVEIRA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
MARCELO PATRYCK XAVIER VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
MARCIA MARIA VASCONCELOS FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
MARCILEIA AZEVEDO DE ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
MARCOS EVAIR OLIVEIRA DUARTE NÃO CLASSIFICADO
MARCOS VINICIUS MIRANDA ARRAIS NÃO CLASSIFICADO
MARIA AMANDA COSTA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARIA AUXILIADORA MENDES NÃO CLASSIFICADO
MARIA BENEDITA VERAS NÃO CLASSIFICADO
MARIA CANDIDA ARAUJO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARIA CHARLANE DE SOUSA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA CLARA OLIVEIRA PINTO NÃO CLASSIFICADO
MARIA CLARICE ALVES MARQUES NÃO CLASSIFICADO
MARIA CLERIANE MONTEIRO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO DIAS PESSOA NÃO CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO FERREIRA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
MARIA DAIANNE LOPES FORTUNA NÃO CLASSIFICADO
MARIA DANIELE CARNEIRO NÃO CLASSIFICADO
MARIA DARA DO NASCIMENTO DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
MARIA DAS DORES DE PAIVA ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
MARIA DO SOCORRO SALES DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA EDINA DA PONTE VIEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA EDNA RODRIGUES MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ISCALAT DA SILVA LIMA NÃO CLASSIFICADO
MARIA JANAINA DE SOUSA BARROS NÃO CLASSIFICADO
MARIA JEANE ALVES CARLOS NÃO CLASSIFICADO
MARIA JOSE DE SOUSA SIQUEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA LAIS DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
MARIA LARISSA SOUSA SALES NÃO CLASSIFICADO
MARIA LETICIA SOUSA MOURA DE MORAES NÃO CLASSIFICADO
MARIA LIEGE DOS SANTOS CZAR SOUSA NÃO CLASSIFICADO
MARIA LIZIANE MOTA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
MARIA MIKAELE DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
MARIA NAIANE CAROLEM SILVA DE PAULA NÃO CLASSIFICADO
MARIA RAVENA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
MARIA RAYLENE DA SILVA DUARTE NÃO CLASSIFICADO
MARIA ROSALIA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
MARIA TAIARA CRUZ SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARIA VALDEJANIA MACHADO ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
MARIA VALERIA SOUSA DUARTE NÃO CLASSIFICADO
MARIA VALESCA DE LIMA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARIANA DIAS RODRIGUES OLIVEIRA EVANGELISTA NÃO CLASSIFICADO
MARILIA PEREIRA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
MARYANE MARQUES DE VASCONCELOS LIMA NÃO CLASSIFICADO
MATHEUS ALVES MARTINS NÃO CLASSIFICADO
MATHEUS ANDERSON DE LIMA NEGREIROS NÃO CLASSIFICADO
MATHEUS MARTINS FERNANDES NÃO CLASSIFICADO
MIKAELLE LINHARES COELHO NÃO CLASSIFICADO
MIKELANE BRUNO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MIRELLY VERAS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MOISES DE SOUZA ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
MYLENA SOUSA PINTO NÃO CLASSIFICADO
NAIARA FAUSTINO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
NAIARA GOMES HONORATO NÃO CLASSIFICADO
NATALIA CLESSI ZEFERINO CARNEIRO NÃO CLASSIFICADO
NATALINA DE SALES PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
NATASHA PAIVA COUTINHO RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
NILTON MORAES VAES NÃO CLASSIFICADO
NISNARA SOUSA REGINO NÃO CLASSIFICADO
NIVIA MARIA DE SOUSA ALVES NÃO CLASSIFICADO
NOELIA BARBOZA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
PAMELA GESSICA CARNEIRO NÃO CLASSIFICADO
PATRICIA FERNANDES TORRES NÃO CLASSIFICADO
PATRICIA SILVA CORREIA NÃO CLASSIFICADO
PATRICIA SILVA GOMES NÃO CLASSIFICADO
PEDRO ARTEIRO DE SOUSA JUNIOR NÃO CLASSIFICADO
PEDRO VICTOR VENANCIO ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
POLYANNA PEREIRA TEIXEIRA NÃO CLASSIFICADO
PRISCILALA ALVES ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
RACHEL OLIMPIO DOS SANTOS BRANDÃO NÃO CLASSIFICADO
RAFAELA DE LIMA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
RAFAELE DA SILVA BARBOSA NÃO CLASSIFICADO
RAIMARA SABOIA LIMA NÃO CLASSIFICADO
RAIMUNDO JAMES MELO RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
RAYANE HELLEN RODRIGUES MOREIRA NÃO CLASSIFICADO
REGIANE SOUSA LOPES NÃO CLASSIFICADO
REGIVANA MARIA DA SILVA MENDES NÃO CLASSIFICADO
RENATA DA SILVA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
RENATA DOS SANTOS VIEIRA NÃO CLASSIFICADO
RENATO OLIVEIRA BARROS NÃO CLASSIFICADO
RHANNA RAYRA LOPES PAULA NÃO CLASSIFICADO
RITA DE CASSIA MARQUES SANTANA NÃO CLASSIFICADO
RODRIGO RUMAO GOMES NÃO CLASSIFICADO
ROMARIO DA SILVA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
RONALD PONTE AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
RONILDO PEREIRA ARRUDA NÃO CLASSIFICADO
RONY ALVES LIMA NÃO CLASSIFICADO
ROSIANA CARNEIRO DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
ROSYELLEN DO NASCIMENTO DOMINGUES NÃO CLASSIFICADO
ROZANA VASCONCELOS MELO NÃO CLASSIFICADO
SABRINA OLIVEIRA DO VALE NÃO CLASSIFICADO
SAMANTHA ALVES ZUZA CARVALHO NÃO CLASSIFICADO
SAMARA GADELHA FERNANDES NÃO CLASSIFICADO
SAMARA JANA MELO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
SAMILLE MARIA GOMES DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
SANDRA REGIA DAVID DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
SANDY LIRA CORDEIRO NÃO CLASSIFICADO
SANTANA VIRNA MAGALHAES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
SARA JANE DA SILVA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
SUYANE NEPOMUCENO CARNEIRO NÃO CLASSIFICADO
TACILANE CANDIDO ALMEIDA NÃO CLASSIFICADO
TAMIRES LOPES LOIOLA NÃO CLASSIFICADO
TAMYRES DE SOUSA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
TATIANA AGUSTINHO SOUZA NÃO CLASSIFICADO
TATIANA KEUCI OLIVEIRA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
THAIS ALBUQUERQUE LIMA NÃO CLASSIFICADO
THAISE DO NASCIMENTO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
THALISON GOMES VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
THALISSON HENRIQUE MOURA FREITAS NÃO CLASSIFICADO
THAYNARA DE SOUZA NEVES NÃO CLASSIFICADO
THAYS MARINHO SILVA NÃO CLASSIFICADO
TISSIANE DE ALMEIDA AGUIAR ROCHA NÃO CLASSIFICADO
TULIO CESAR DE MESQUITA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
UZIAS SOUSA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
VALDIANE SANTOS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
VALERIA MESQUITA MENDES NÃO CLASSIFICADO
VALERY MARRY ALBUQUERQUE GUERRA NÃO CLASSIFICADO
VANESSA DE PAULA ALVES NÃO CLASSIFICADO
VANEZA DA SILVA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
VICENTE DE PAULO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
VICTOR DA SILVA BARBOSA NÃO CLASSIFICADO
VITOR DOS REIS MATOS NÃO CLASSIFICADO
VITORIA ALMEIDA BERTAIA NÃO CLASSIFICADO
VITORIA MARIA MEDEIROS DE PAULA NÃO CLASSIFICADO
VITORIA REGIA TEIXEIRA MELO NÃO CLASSIFICADO
VIVIANE ROMCY DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
VIVIANE TELES PORTELA NÃO CLASSIFICADO
WELTER CISNE BARRETO NÃO CLASSIFICADO
WELTHON PHILIPPE MOREIRA BASTOS NÃO CLASSIFICADO
WESLEY PAIVA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
WESLEY SANTIAGO DUARTE DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
YARA ALANA SOUSA ARAúJO NÃO CLASSIFICADO
YURI NEVES GOMES NÃO CLASSIFICADO

 

Atenciosamente,

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

José Carlos Marinho Souza

Coord. de Gestão de Pessoas da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial