Resultado da segunda etapa da seleção para áreas administrativas da Santa Casa de Misericórdia de Sobral (Auxiliar de Escritório, Auxiliar de Farmácia e Auxiliar de Faturamento) Edital 08/2019

EDITAL Nº 8/2019

SOBRAL – CE, 25 DE JUNHO DE 2019

RESULTADO DA 2ª ETAPA AVALIAÇÃO PSICOLOGICA DO PROCESSO DE SELEÇÃO PARA AS ÁREAS ADMINISTRATIVAS DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL

Edital nº 08/2019, para Seleção de Profissionais para atuarem nas áreas administrativas (Auxiliar de Escritório, Auxiliar de Farmácia, Auxiliar de Faturamento), para atendimento nos serviços burocráticos da Santa Casa de Misericórdia de Sobral.

A SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Coordenador de Gestão de Pessoas, José Carlos Marinho Souza, RG nº 99031069389, SSP-CE, e inscrito no CPF nº 936.181.153-34, torna público o resultado da 2º Etapa do processo de seleção avaliação psicológica, para fins de CADASTRO DE RESERVA, de Profissionais para atuarem nas áreas administrativas (Auxiliar de Escritório, Auxiliar de Farmácia, Auxiliar de Faturamento).

Comunicamos a todos os classificados que a data para realização da 3ª (terceira) etapa ocorrerá em 02 (dois) dias, devendo assim, o candidato observar o dia e horário que realizará sua entrevista (Etapa final).

1º DIA DE ENTREVISTAS: 27 de junho de 2019

LOCAL: Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

2º DIA ENTREVISTAS: 28 de junho de 2019

LOCAL: Santa Casa de Misericórdia de Sobral

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA REALIZAR A 3º ETAPA (ENTREVISTAS).

NOME COMPLETO RESULTADO DATA E HORÁRIO DA ENTREVISTA
ADARIAS MOREIRA RIPARDO NETO CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
ALEXANDRE BARBOSA SOARES CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
AQUILA FERNANDO COSTA PAIVA RODRIGUEA CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
CAMILA BATISTA DE AGUIAR SILVA CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
CARLOS DAVI PONTE DOS SANTOS CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
CICERA MARIA APARECIDA ALVES CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
CRISLANE CARLOS CARVALHO CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
DAIANE MATIAS DOS SANTOS CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
DAVID NOBRE DA SILVA CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
DEBORA ALINE MELO LOIOLA CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
EMANUEL SILVA  MESQUITA CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
FRANCISCO ANTONIO TEODOSIO JUNIOR CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
FRANCISCO JANDER FROTA DOS SANTOS CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
FRANCISCO MARCOS DE OLIVEIRA SOUSA CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
GERMANA CARVALHO LINO CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
GLAUCIA MONTE CARVALHO CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
IAN SILVA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
JANIELE DE SOUSA DUARTE CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
JOSE JANDINEY DE OLIVEIRA DOS SANTOS CLASSIFICADO DIA 27 ás 13h30min
JOSE JOEL ALBANO LIMA CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
JUAN FELIPE DE MARIA SOUSA CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARCIO ALAN FELIX SALES CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARCOS EVANGELISTA EUFRASIO NETO CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARIA ALEXANDRA CARNEIRO CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARIA CAROLANE SILVA DE PAULO CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARIA CAROLINA SILVA LOPES CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARIA CHALIANE BARBOSA DOS SANTOS CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARIA DE FATIMA SOUSA ALVES CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARIA EDUVIRGENS DE MOURA SILVA CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARIA GLEYCIVANE RODRIGUES  COLONO CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARIA LIDIANE CRUZ DE SOUZA CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARIA SWIULLIANNE MESQUITA MARREIRO CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
MARINA GUILHERME DA FROTA CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
RAIMUNDO DUARTE DE SOUZA FILHO CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
SAMILA CARVALHO TRAJANO CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
SHIRLY PAULINO DA SILVA CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
SILVIA HELENA RODRIGUES DA SILVA CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
THAMIRIS MAGALHAES LIMA CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min
ULYSSES ALBERT LIMA DE AS CLASSIFICADO DIA 28 ás 13h30min

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS

NOME COMPLETO RESULTADO
ANA CAROLINA DE ARAUJO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ANA EMILLY DA SILVA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
ANA KATIA PONTE AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
ANA PAULA FERREIRA DE ARAÚJO DE AQUIN NÃO CLASSIFICADO
ANDREZA RAMOS ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
ANELI EUGENIO SAMPAIO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO FEITOSA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO FRANCISCO ARAUJO DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO ISMAEL RODRIGUES PAIVA NÃO CLASSIFICADO
BRAZ DA SILVA GOMES NÃO CLASSIFICADO
BRENO MESQUITA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
BRUNO ALEFF RIBEIRO MONTEIRO NÃO CLASSIFICADO
BRUNO DE SA FERREIRA GOMES NÃO CLASSIFICADO
CLECIO PORTELA DA COSTA NÃO CLASSIFICADO
DENILSON DE PAULA SILVA NÃO CLASSIFICADO
DIEGO ALCANTARA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
EDGAR ANDRADE NERES NÃO CLASSIFICADO
ELISANGELA MORAIS DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
ERICA PEREIRA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FELIX RAMOS CARVALHO JUNIOR NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA LUANA DA COSTA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA NEUVANIA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA VALQUIRIA DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ALEXANDRE DE BRITO BEZERRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO DAS CHAGAS MELO ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ELYEL SOUSA DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ETEVALDO DE MENEZES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO FELIPE ALVES DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JOSE BRANDAO FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO MATEUS VASCONCELOS RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO METON DE SOUZA NETO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO TIAGO FILOMENO NÃO CLASSIFICADO
GEISON CARVALHO ALCANTARA NÃO CLASSIFICADO
HIAGOR LEE ALVES COELHO DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
INGRID SAN DARC PINTO DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
JACKELINE PINHEIRO BARROS NÃO CLASSIFICADO
JEILTON MIRANDA BEZERRA NÃO CLASSIFICADO
JESSICA LIBERATO DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
JOAO GUTEVAN FONTELES TEIXEIRA NÃO CLASSIFICADO
JOELIO DIOGO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
JOSE CLEMERSON QUEIROZ DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
JOSE JENILSON DUARTE VIANA NÃO CLASSIFICADO
JOSE MATEUS DOS SANTOS FILHO NÃO CLASSIFICADO
KARLA KAROL DA CRUZ MARQUES NÃO CLASSIFICADO
KATHSON CRHISTIAN GADELHA LINO NÃO CLASSIFICADO
KATTYANE MARIA VASCONCELOS DE CASTRO NÃO CLASSIFICADO
LARISSA DA SILVA MONTEIRO NÃO CLASSIFICADO
LETICIA MARIA BASTOS BARROSO NÃO CLASSIFICADO
LORENA ALVES GALDINO RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
LUANA CUNHA DE CARVALHO NÃO CLASSIFICADO
LUCAS DOS SANTOS NASCIMENTO SOLTEIRO NÃO CLASSIFICADO
LUCILA KELLIA DE ARAGAO PONTES NÃO CLASSIFICADO
MARCELA DA SILVA MATIAS NÃO CLASSIFICADO
MARCIA SAMILLE TELES COELHO NÃO CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO ATAUJO MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
MARIA HELENA AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
MARIA REJANE PEREIRA DAMASCENO NÃO CLASSIFICADO
MARIA THAYS SOUSA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
MARIA YANE RIBEIRO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
MARTONIO DANTAS SILVA NÃO CLASSIFICADO
MICHAEL DENER BATISTA SEVERIANO NÃO CLASSIFICADO
MISLANDIA AGUIAR BRITO NÃO CLASSIFICADO
MYARD CAMILO GOMES MOREIRA NÃO CLASSIFICADO
MYKAELY RODRIGUES MANCO NÃO CLASSIFICADO
NAIANA SILVA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ONOFRE PAULINO DO NASCIMENTO FILHO NÃO CLASSIFICADO
PATRICIA LUCIO MIRANDA NÃO CLASSIFICADO
PATRICK YELSON DE BRITO DO CARMO NÃO CLASSIFICADO
PEDRO EDUARDO SOUZA JUNIOR NÃO CLASSIFICADO
PEDRO HENRIQUE DE LIMA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
RICARDO JOSE DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
RONALDE PEREIRA BRANDAO GUILHERME NÃO CLASSIFICADO
ROSELI VASCONCELOS DE ALMEIDA NÃO CLASSIFICADO
ROVANGELA DOMINGOS NEVES NÃO CLASSIFICADO
SANDY MARQUES DIAS NÃO CLASSIFICADO
THAILHANE DA SILVA BESSA NÃO CLASSIFICADO
VANESSA CARLOS GOMES NÃO CLASSIFICADO
YAGO ALBUQUERQUE SOUSA NÃO CLASSIFICADO

 

Atenciosamente,

José Carlos Marinho Souza

Coord. de Gestão de Pessoas da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial